Последние новости

Давид Галстян ("Патрон Даво") также арестован

Второй фигурант по делу о хищении в особо крупных размерах и подделке документов - глава компании Royalsys Engineering ltd. Давид Галстян арестован на два месяца. Такое решение принял суд общей юрисдикции районов Кентрон и Норк-Мараш поздно вечером 30 сентября, сообщает Sputnik Армения.

Галстян (больше известный как "Патрон Давид") и экс-министр обороны Давид Тоноян подозреваются в хищении около $4,6 млн, совершении общественно опасных действий и подлогах. Тоноян был арестован в тот же день несколькими часами ранее.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • Карен ИГИТЯН: ЭТО - НЕ ДЕЛИМИТАЦИЯ
      2024-04-30 11:25

      С точки зрения западных стран, все то, что происходит сегодня на границах Армении, является позитивным, поскольку приводит к ослаблению влияния России. Об этом заявил кавказовед Карен Игитян, передает Verelq.am.

    • Обсудят поправки к закону о СМИ
      2024-04-30 09:33

      Постоянная комиссия НС по вопросам науки, образования, культуры, диаспоры, молодежи и спорта инициировала общественное обсуждение предлагаемых изменений в закон "О средствах массовой информации" и Гражданский кодекс РА. Инициатива правительства разработана при участии Министерства юстиции, а также правозащитной общественной организации "Freedom House". Об этом сообщает пресс-служба НС Армении, передает Verelq.am.

    • МУС может выдать ордера на арест
      2024-04-30 09:28

      Израиль обеспокоен, что Международный уголовный суд (МУС) на этой неделе может выдать ордера на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, министра обороны Йоава Галанта и высокопоставленных военных чиновников в связи с боевыми действиями в секторе Газа. Об этом американскому телеканалу NBC News рассказал источник.

    • Боррель заявил, что некоторые страны ЕС признают Палестину
      2024-04-30 09:26

      Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель анонсировал признание Палестины рядом стран союза. Заявление было сделано европейским чиновником в кулуарах специального заседания Всемирного экономического форума в Эр-Рияде, передает Reuters.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ