Последние новости

Армен Геворкян отказался от поста главы комиссии НС

         Депутат фракции «Армения» Армен Геворкян подал в отставку с поста комиссии НС по вопросам региональной и евразийской интеграции.

         «С 2021 года, являясь председателем комиссии НС по вопросам региональной и евразийской интеграции, я с большой ответственностью относился к своей работе, вложил свой опыт и знания, всегда пытался обеспечить в комиссии эффективную рабочую атмосферу. Я выполнял свою работу, придавая особую важность перспективе евразийского развития нашей страны.

         Однако политические события в стране привели к тому, что я подаю в отставку с поста председателя комиссии. Сегодняшняя ситуация диктует четкие правила политической, общественной и человеческой этики, которые я не могу игнорировать и которые не позволяют мне продолжать занимать должность председателя комиссии. Подобные решения также могут стать лучшей возможностью переосмыслить и оценить приобретенный политический опыт и новые знания, а также стать стимулом для формирования видения моего личного будущего, как это было в 2014 и 2018 гг. после ухода с высоких государственных должностей.

          В то же время сообщаю, что продолжу работу и выполнение взятых на себя обязательств на всех тех международных площадках и структурах, которые важны для нашего государства», - отмечено в заявлении.

           Yerevan Today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ