Последние новости

А. АДИБЕКЯН: К ПРИЗЫВУ АННЫ АКОПЯН НЕ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО АРМЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ, НО И МЕХРИБАН АЛИЕВА

«К призыву Анны Акопян не присоединились не только армянские женщины, но и Мехрибан Алиева», – заявила на пресс-конференции эксперт по Азербайджану, социолог Армине Адибекян, обратившись к озвученным супругой премьер-министра РА Никола Пашиняна обвинениям.

Напомним, что Анна Акопян накануне заявила, что к её призывам о мире не присоединились армянские женщины.

«По иронии судьбы в 2014 году я была признана армянкой года и имею право ответить этой женщине. Кстати, это высокое звание я получила за книгу “Армяноненавистничество в Азербайджане” в соавторстве с Анжелой Элибеговой», – сообщила А. Адибекян.

А. Адибекян напомнила, что о качестве инициатив Анны Акопян говорит первый шаг в этом направлении, когда она призвала граждан РА раздать свободные квартиры и отдать их тем, у кого нет квартир, и эта инициатива, по словам Адибекян, провалилась спустя полчаса.

«Следующая её инициатива заключается в том, что она очень высокомерно сказала, что те люди, с которыми она в прошлой жизни была близка или пила кофе, пусть не думают, что могут получить должность, потому что они всё будут делать честно. После этого весь правительственный аппарат и НС были заполнены её родственниками, друзьями, с тем, с кем она пила когда-то кофе, и другим некомпетентным контингентом», – отметила эксперт.

А. Адибекян напомнила о другой инициативе Анны Акопян, как она поставляла клубнику в одну из воинских частей Тавушской области, а эта клубника была получена из принадлежащих подруге Акопян теплиц, которую последней не удалось продать, поэтому её продали армии.

Она напомнила также деятельность Анны Акопян в Фонде «Город улыбок», откуда она быстро ушла.

Отметив, что Анна Акопян некоторое время занималась огневой подготовкой в 3-м армейском корпусе, А. Адибекян подчеркнула, что пропагандирующий мир человек не готовится к военным действиям.

«Сейчас же она пытается свалить на нас это позорное поражение, заявляя, мол, что она об этом предупреждала. Дорогуша, в своё время ты нам говорила другое. Ты говорила, давайте не ругаться, отдадим, что нужно и всё будет хорошо, и из-за этих слов твой муж саботировал все боевые действия. Придет время и сформируется реальная, грамотно действующая следственная комиссия, и тогда будет установлена твоя и роль твоего мужа в этой позорной истории, и вы ответите за это», – отметила А. Адибекян.

По её словам, за эти 4 года только у двоих людей дела идут хорошо – это Хачатур Сукиасян и Анна Акопян: «За эти 4 года только у двоих людей дела идут хорошо – у Хачатура Сукиасяна, который добился своей заветной цели – вернул потерянное имение, и у Анны Акопян, которая наконец-то помылась, причесалась и начала нормально одеваться».

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ