Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 12 ПО 18 ИЮНЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник вполне подходит если требуются усилия, чтобы начать какой-то процесс, при необходимости проявите настойчивость и волю. В течение вторника не останавливайтесь, постепенно раскручивайте темп, это самые подходящие для вас дни на неделе. Среда тяжелая в первой половине, у вас может быть депрессивное или напротив нервно-возбужденное состояние. В четверг все изменят неожиданные известия или встречи со старым другом. Пятница не результативна в первой половине. В субботу можно ожидать подарков и приятных известий, очень хорош этот день для любви. В воскресенье новолуние, нагрузки противопоказаны, а выяснение отношений, обсуждение финансовых вопросов отложите.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник вам отдыхать не рекомендуется, да и не придется, день удачен сам по себе, но больше подойдет мужчинам. Во вторник вы все успеете, проснитесь пораньше. В среду с утра что-то озадачивает, информация нуждается в проверке, даже если она пришла во сне. Четверг в первой половине для вас просто идеален, вечер пройдет в семейном круге. Несколько напряженным будет вечер пятницы. Суббота, вероятно самый подходящий для вас день на неделе, не отказывайте себе в удовольствиях, если они будут спонтанными, то еще лучше. В воскресенье новолуние рано утром, однако день гармоничный. 

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Сам по себе понедельник будет спокойным и гармоничным днем, вы можете воспользоваться советом или помощью друзей для реализации своих планов. Вторник почти такой же до позднего вечера, но лучшие часы утренние, до полудня. Среда пройдет рутинно, если не считать легкого недомогания, да и то скорее не у вас, а у ваших родственников. В четверг какие-то сбои и небольшие бытовые аварии могут возникнуть рано утром. Пятница без особых событий, зато с идеями, которые вы сможете реализовать в субботу. В воскресенье новолуние вы вступаете в период, когда вас посетят новые идеи и новые знакомые.

 4 РакРАК. Понедельник и вторник замечательные дни, вы найдете помощников, единомышленников для осуществления своих замыслов, могут сбыться многие надежды, связанные финансовым благополучием и профессиональным ростом, но от вас потребуется некоторая решительность. В среду утром вероятны какие-то потери, отказ в обещанной поддержке, на которую вы уже рассчитывали, однако не опускайте руки, до вечера все еще может измениться к лучшему. Очень хороший деловой день четверг, подойдет для встречи с партнером, пунктуальность и аргументы – вот ваше оружие. Пятница удачна для финансовых операций, окончательного расчета, заработков, но с новыми проектами лучше немного повременить: впереди воскресное новолуние.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник поступит предложение, которое предполагает ваши незамедлительные действия. Вторник удачен для достижения цели, если возьметесь за дело с раннего утра, поздно вечером энергетика меняется, постарайтесь избежать конфликтов даже по интернету. В среду все силы брошены на проталкивание своих идей, при этом не полагайтесь напор, важнее обаяние и способность убеждать. В четверг и пятницу импульсивность, свободомыслие не дают покоя, провоцируют разрушительные события вокруг, сильное желание выпустить пар. Вечер субботы выглядит идиллически. В воскресенье будьте осторожны утром, могут быть какие-то повреждения, дурные мысли, это в связи с новолунием и продлится до полудня.

 6 ДеваДЕВА. Начало недели с понедельника до вечера вторника пройдет по накатанной колее, почти без вашего участия. Не торопитесь и не нервничайте, это хорошее время чтобы привести в порядок себя, свой гардероб, что-то починит. В среду через конфликт проясняются какие-то ранее непонятные ситуации, появляются ответы на сложные вопросы. Начиная с четверга до вечера пятницы на редкость благоприятный отрезок для заработков и выгодных инвестиций, можно нешуточно пополнить кошелек. В субботу замечательные возможности для тех, кто причастен к искусству. Только от вас зависит как вы проведете выходной, день предлагает приключения и неожиданные повороты судьбы.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник следите за языком, партнеры провоцируют, вы можете сказать то, что предпочли бы скрыть, вечером сходите в кино, театр, постарайтесь быть с любимым человеком. Во вторник для ваших задумок и помощники найдутся и средства. В среду не стоит отправляться в дорогу и выяснять отношения. В четверг в сложных ситуациях следует рассчитывать на деловых партнеров. В пятницу смогут серьезно заработать те, кто делает ставки на инновации. Суббота тоже подойдет для заработков и бесед «по душам». Выходной неплохо выглядит, за исключением отрезка до 11 часов, могут быть нарушены планы, но все к лучшему.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник самочувствие хорошее, тонус высокий, полезно сходить к врачу и подлечиться. Во вторник общение на любом уровне будет легким и результативным, но постарайтесь с важными вопросами обратиться до полудня. В среду и четверг стоит прислушаться к внутреннему голосу, это из тех дней, когда на тайны буквально или иносказательно проливается свет, даже какие-то случайные знаки могут дать подсказку. В пятницу и субботу вам стоит уйти от соблазнов морального порядка, не сосредотачивайтесь на своем состоянии. Воскресное утро начнется с новолуния, оно приводит к частым сменам настроения, однако событийно день очень неплох.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник один из самых подходящих для вас дней, сны с утра обманут, а вот известия от тех, кто далеко, будут настоящими. Вторник до вечера такой же, но еще день хорош для любви. Среда и четверг удивят разными нестандартными ситуациями, но заставят взбодриться и включиться в какое-то авантюрное предприятие. Пятница более ровная, в любви вообще все в ваших руках и перспективы самые радужные. В субботу возникнут ситуации, которые помогут вам избавиться от каких-то комплексов. А впереди новолуние в выходной и это сулит возможность навсегда разделаться с тем, что мешает вам спокойно жить.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. С понедельника до вечера вторника отрезок повышенной работоспособности, словно что-то подгоняет. Не перекладывайте свои дела на других, хорошая нагрузка — вот что вам нужно, заодно это обеспечит приток адреналина и вырвет из спячки, эти же дни обещают успех членам вашей семьи. В среду до полудня возможны внезапные аварийные ситуации или конфликты с партнерами. Четверг подойдет для начала отпуска. На пятницу можно смело планировать какую-то важную встречу, она вас не разочарует, а субботний вечер обещает гармонию во взаимоотношениях с любимым человеком. Выходной энергетический сложный день, утром произойдет новолуние, дайте организму адаптироваться к новому ритму.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник сюрпризы будут приятными, а предложения многообещающими, очень хороший день для женщин, мечтающих встретить свою пару. Вторник удачен, для встречи с обладающими властью персонами, сложные вопросы решаются в вашу пользу. В среду вы чувствуете себя хорошо тонус высокий, проявлять инициативу можно, кто-то из близких вас сильно удивит. Четверг день тихий, не нагружайте организм и следите за словами. Напряженным будет вечер пятницы, для путешествий этот день не удачен. В субботу вы окажетесь предметом чьих-то забот и это к лучшему. В воскресенье утром новолуние, день удачен в творчестве, зарождаются глубокие чувства.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник можно приобрести что-то действительно полезное, особенно инструменты, механизмы или какие-то хозяйственные изделия из металла. Во вторник вероятны заработки, правда не слишком значительные. В среду с утра неожиданные известия заставляют скорректировать свои намерения. В четверг и пятницу не стоит ждать подходящего случая, чтобы действовать, все будет зависеть исключительно от вашего умения рулить обстоятельствами. А они, к слову, идут вам навстречу. В субботу, полезно анализировать ситуации окружающей действительности. Они недвусмысленно отражают вашу внутреннюю сущность и показывают реальное положение вещей.  Воскресное новолуние указывает на окончание какого-то жизненного этапа и начало нового.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ