Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 14 ПО 20 АВГУСТА

 Овен ОВЕН. Понедельник для вас удачен, только до полудня в ваши планы кто-то довольно решительно вмешивается, а еще не стоит злиться на детей, на тех, кого вы любите, их проступок останется без последствий. Во вторник скорее всего ничего особенного не произойдет, только вечером вероятны недомогания непонятного происхождения. Среда и четверг совсем вам не подходят, вы скорее всего не готовы к такой подвижности и открытости, которая требуется в эти дни, так что лучше тихо посидеть. Пятница похожа на понедельник, если вы что-то упустили, это второй шанс. В выходные могут быть интересные встречи и новости.

 Телец ТЕЛЕЦ. Понедельник для вас благоприятен, лучше провести его в компании с близкими, если окажется, что вы не оправдали надежд своих домочадцев, не стоит переживать и оправдываться, у вас впереди еще вторник. В среду днем новолуние и остальной день непростой, какие-то проблемы связаны с семьей. С четверга до конца недели наиболее подходящий для вас отрезок по энергетике, то есть вы чувствуете себя комфортно и имеете возможность проявить себя в любви и творчестве. В выходные если в голову придет идея не спешите отмахиваться, она быстро реализуется, хотя, на ваш взгляд непривычно экстравагантна.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до среды энергетика вам подходит, не избегайте общения, есть вероятность случайно встретить свою любовь. Вообще будьте внимательнее к окружению, особенно во вторник вечером, очень легко ненароком задеть чью-то гордость. Среда день новолуния и один из самых напряженных дней этого месяца, вероятны аварийные ситуации утром и проблемы со здоровьем вечером. Четверг напряжен, этот день сулит резкие перемены на работе, все вопросы ставятся исключительно жестко. Пятница, напротив, на редкость гармонична. Выходные подойдут для отдыха, интересных, но не обязательных встреч, постарайтесь не затевать ничего серьезного, о финансовых проблемах думать поменьше.

 РакРАК. В понедельник не стоит делать покупки в первой половине дня, может обнаружиться, что трат было много, а смысла в них мало, впрочем, кошелек может быть опустошен и каким-то иным способом. Вторник хорошо скажется на бизнесе, затраты вернутся. В среду и четверг могут быть крутые разборки и борьба за власть, как в семье, так и вне ее, учтите, что в эти дни единственным аргументом является быть сила, а ваша позиция оставляет желать лучшего. Зато в пятницу обстоятельства работают на вас. В выходные вам лучше отдыхать, это не ваше время, не подходит по энергетике.

 ЛевЛЕВ. В понедельник замечательные возможности для тех, кто ищет спонсоров, если необходима поддержка влиятельных лиц, вы ее обретете, но только после полудня. Во вторник вечером могут возникнуть недоразумения в семейных отношениях, ваши доводы не будут услышаны. В среду новолуние как раз во Льве, вы можете оказаться объектом пристального интереса окружающих, не зависимо оттого нравится вам это или нет. Четверг до вечера напряженный, правда, для вас несколько лучше, чем для других знаков. Пятница благоприятна для работы. Выходные неровные, хотя событийно ничего очень плохого не предвидится, но поездки и встречи пройдут несколько нервозно.

 ДеваДЕВА. В первой половине понедельника не стоит предпринимать дел, связанных с физическими усилиями, вы можете переоценить свои возможности.  Вечер вторника проведите спокойно, могут быть провокации и недоразумения, но день довольно интересный. В среду есть напряжение или ожидание напряжения, в связи с новолунием. Энергетика четверга к вечеру резко меняется, но у вас нет причин для беспокойства. В пятницу появиться плодотворные идеи, однако постарайтесь не затягивать дела до вечера, он утомителен и все идет с трудом. Оба выходных подходят для шопинга, особенно воскресенье, а еще могут быть заработки в сфере услуг и торговли.

 ВесыВЕСЫ. С понедельника до среды могут возникнуть сложности у ваших друзей, которые будет необходимо срочно решать, ваши планы, в связи с этим будут нарушены. Середина недели подойдет по энергетике, тем не менее, в среду днем в связи с новолунием вероятны неожиданные известия, день не подходит для дальних поездок, лучше перенести их на четверг. В пятницу можно пообщаться с начальством по поводу вашего вознаграждения. Суббота напряжена утром и вечером, вспыхнут старые конфликты. В воскресенье могут быть конфликты с партнерами, причем по вашей инициативе, вплоть до проявления агрессии, самый сложный отрезок в первой половине дня.

 СкорпионСКОРПИОН. С понедельника до среды вы будете ощущать прилив энергии и сможете достичь цели, хотя партнеры будут всячески мешать, да и члены семьи не особенно довольны, тем не менее у вас все получится. Со среды и до пятницы проблемы в бизнесе возникают из-за финансовых возможностей партнеров, во всяком случае, в это время материальные поступления идут с трудом и могут быть связаны с некоторым риском. В выходные вам захочется радикально изменить свой гардероб, эти дни подходят не только для покупок одежды, но и для переделок, можете обнаружить нечто интересное покопавшись в забытых вещах.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. С понедельника до среды самый подходящий для вас отрезок на неделе, можно проявлять амбиции, удаются самые сумасшедшие проекты. Напряженным будет только утро понедельника и вечер вторника, но неприятности вас обойдут, у вас может ничего существенного и не происходить. В среду новолуние и день сложный, однако неприятности пройдут стороной, только для путешествий не подходят ни среда, ни четверг. В пятницу все внимание работе, но с начальством лучше не общаться, если есть возможность, лучше повременить до следующей недели. Выходные подойдут для встреч с друзьями, можно неплохо и с пользой провести время.

 КозерогКОЗЕРОГ. Вторая половина понедельника удачна для пополнения кошелька, вам могут предложить и многообещающее дело. Сделанные во вторник предложения окажутся пустыми, зато и размолвки не будут иметь последствий. Со среды до пятницы отрезок довольно интересный, в среду вечером может прийти информация, которая вас удивит, откроется поле для деятельности, все, что вы в этот период до вечера пятницы, начнете, вполне способно наполнить ваш кошелек, если вы не опустите руки при первой неудаче, запутанная ситуация прояснится и все пойдет правильно. В выходной можно расслабиться в родной для себя обстановке, не бойтесь проявить свою оригинальность.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. С понедельника до среды будьте внимательны к партнерам, возможно, против вас предпринимаются не слишком дружелюбные действия, может и не намеренно, а просто ваши интересы в эти дни могут игнорироваться, придется проявить самые боевые стороны характера. В среду днем вероятна информация, которая даст повод для беспокойства, но, скорее всего что-то на правильно понято. В четверг не стоит назначать свидания, неминуемы опоздания или помешают непредвиденные обстоятельства, но сам день не плох, как и первая половина пятницы. Выходные для вас исключительно благоприятны, студентам и школьникам стоит задуматься о скором начале учебного года.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник до полудня важное событие может произойти у кого-то из членов семьи. Во вторник вечером могут быть неприятности из-за невнимательности и ошибок, они сказываются на здоровье, особенно это относится к приему лекарств, будьте осторожны, ничего не перепутайте. Со среды до пятницы отрезок довольно напряженный, особенно вечер четверга, разногласия могут быть семейные, и вероятно проблемы со здоровьем у кого-то из старших родственников. Пятница несколько экзальтированна, с утра эмоциональный всплеск, а вечер предполагает разрядку в том или ином виде. Очень вам подходит суббота. Воскресенье пройдет хорошо, если определить конкретное направление действий, не распыляйтесь.

 

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ