Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 21 ПО 27 АВГУСТА

 ОвенОВЕН. В первой половине понедельника в делах вероятна запутанность, хорошо себя чувствуют представители творческих профессий, вечером планы ломаются, зато в любви никаких препятствий. Во вторник с утра вероятны неожиданные события, связанные с финансами, проблемы могут возникнуть и с членами семьи, остальной день нормальный. В среду начинается знак Девы и еще Меркурий идет в ретроградное движение, вам и то и другое сулит заботы, стоит обратить внимание на здоровье, какие-то старые болячки могут вернуться. А на этой неделе самый подходящий для вас отрезок с четверга до 17 часов субботы. В воскресенье больше отдыхайте, день по ощущениям тягостный.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник может принести неожиданности в бизнесе, день довольно благоприятный, дает новое понимание жизненных целей. В профессиональном смысле неплох и вторник, но днем возникнет неопределенная ситуация и некоторая растерянность, по поводу действий партнеров. Со среды начинается Дева, время развлечений и побед, в творческом плане вы на подъеме, в любви – возвращение угасших чувств. С четверга до субботы в ваших руках инициатива, постарайтесь распорядиться ею мудро, так как ваши начинания могут вызвать протесты у близких, но зато понравятся друзьям. Конец недели принесет приобретения в субботу может повыситься самооценка, в воскресенье предстоит преодоление препятствий.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Вы из немногих знаков для кого понедельник подходит весь, без всяких оговорок, вечером какая-то встреча принесет удовлетворение. Во вторник полезно заняться собой и своим физическим состоянием, не пренебрегайте водными процедурами. Вхождение Солнца в Деву со среды, может вам дать период, когда вы с легкостью завершите самые сложные и затянувшиеся дела, хорошо в это время заниматься обустройством жилья. В четверг и пятницу можно очень мощно продвинуться, подходящий отрезок для тех, кто занят в бизнесе. Суббота будет для вас не значима. Не стоит в выходной приниматься за дело, энергии разрушительны и можно все испортить.

 4 РакРАК. За исключением первой половины понедельника, отрезок до среды выглядит очень симпатично. Удачен этот период и для семейных дел и деловых контактов, можно договориться с партнерами, но и без маленьких личных радостей вы не останетесь. В среду начинается знак Девы, вероятны хорошие вести, возможно, это результаты какого-нибудь конкурсного мероприятия, в котором вы участвовали. Четверг день напряженный, постарайтесь не назначать на этот день важные встречи, поддержку своим начинаниям вы найдете в пятницу, можно пополнить и кошелек во второй половине дня. Суббота жестковата до вечера, больше отдыхайте. В воскресенье романтический вечер ожидает влюбленных.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник утром вероятны аварийные ситуации на транспорте, напряженный отрезок около 9 часов, так что, если есть возможность, лучше немного опоздать, а вот вечер хороший, нужные встречи, обнадеживающая информация. Неплох вторник, но вам по энергетике не подходит. Со среды начинается Дева, время подумать о насущном, о заработках у вас очень неплохие шансы для поддержания своего благосостояния на должном уровне, а ретроградный Меркурий позволит вернуть утраченное. Некоторые проблемы в бизнесе в четверг и пятницу. В субботу планы реализуются за счет вашего упорства. Выходной проведите спокойно, активный отдых в этот день не желателен.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник с утра эмоционально неуравновешенное состояние, вечером пассивный диванный отдых позволит сберечь силы. Во вторник полезно обновить знания, вспомнить пройденное в преддверии учебного года, день результативный в первой половине. В среду Солнце входит в знак Девы и это время, когда от ваших решений и действий зависит больше, чем обычно. В четверг вероятны проблемы со старшими членами семьи, с полудня этого дня до вечера субботы вам так или иначе придется взвалить на себя семейные проблемы. На редкость удачным выглядит воскресный вечер, но берегите сердце, оно под нагрузкой в течение всего дня.

 7 ВесыВЕСЫ. Удачный у вас понедельник, вечером могут неожиданно появиться друзья, или это будет телефонный звонок из далека. Вторник тоже хорош, есть шанс пополнить кошелек. Со среды начинается Дева этот знак вам по энергетике не соответствует, трудно проявить себя, приходится заниматься не заметной работой, причем что-то доделывать и переделывать. Четверг напряженный и трудно контролируемый, а пятница нормальный творческий день, возможно оригинальное решение технических вопросов, энергетика субботы тоже стимулирует вашу креативность. Выходной у вас нейтральный, может быть отменена встреча или она пройдет по непредвиденному сценарию, но все это для вас не слишком важно.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник подойдет для тех, кто хочет уделить время своему хобби, полезна встреча с влиятельными людьми. Вторник довольно переменчив, очень благоприятен для ведения дел до 18 часов, потом планы изменятся из-за непредвиденных обстоятельств. Вхождение Солнца в Деву в среду для вас благоприятно, могут исполняться планы и надежды, расширится круг друзей, вы можете ощутить больше свободы, пространства для маневра. Четверг и пятница удачны в любви, но не в делах, соглашения и договоренности скорее всего не будут выполнены. В выходные у вас траты на детей или удовольствия, могут быть крупные заработки за счет чрезмерных усилий.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник пройдет относительно безоблачно, а вечер понедельника неожиданно может оказаться романтическим. В этот день и до вечера вторника много событий, причем вы скорее пассивная сторона, так как вокруг много суеты, и вы с трудом успеваете что-то детально отслеживать. хотя могут быть удачные покупки и какая-то выгода. Знак Девы, который начинается со среды будет для вас карьерным периодом, можно достичь цели, которая когда-то была отложена, обязательно взаимодействие с партнерами. Вторая половина недели никакая, только в четверг берегите здоровье, плохо влияет алкоголь и лекарства, удачная суббота насыщена событиями и контактами. Выходной подойдет для уборки.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Начало недели у вас пройдет очень результативно, единственное условие, не ограничиваться узкими и сиюминутными интересами, так как этот период хорош для людей амбициозных, нацеленных на перспективу. В среду начинается Дева, по традиции один из лучших для вас знаков, период расширения влияния, мировоззрения, новых предложений, особенно хорош тем, кто отправляется за рубеж, а ретроградный Меркурий, тем кто, не дома, сулит возврат из дальних стран. Четверг и пятница подходят для бизнеса, если он связан с искусством или чем-то эстетическим, например модной одеждой. Конец недели хорош для оздоровительных процедур, могут пройти многие болезни.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Начало недели для вас не слишком значимо, хотя есть несколько интересных отрезков, это может быть неожиданное и приятное известие поздно вечером в понедельник, во вторник тоже вечером, будет по достоинству оценен ваш вкус и компетентность. В среду начинается Дева, у вас это знак бизнеса, финансовых операций, большое значение может приобрести интимная сфера. В четверг до полудня будьте внимательны к кранам, могут быть протечки или аварийные ситуации по невнимательности. В пятницу вероятна прибыль, которая может быть и неожиданной, В субботу у вас получится все, что захотите. На выходной лучше серьезных дел не планировать.

 12 РыбыРЫБЫ. Начало недели у вас будет активным, с понедельника до среды успехи полностью зависят от вас, в понедельник днем аккуратность требуется на работе вероятны ошибки, забывчивость. Однако день, как и вторник хороший и любые упущения удастся компенсировать. В среду начинается Дева, для вас это знак партнерства: самое время для вступления в брак, правда брак повторный, из-за попятного движения Меркурия. В четверг вероятна неожиданная встреча ближе к вечеру, а в пятницу следите за словами, свои ошибки вы поймете по непредвиденным результатам. Субботу посвятите домашним делам, освободите воскресенье для семейного отдыха и приема гостей.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ