Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 28 АВГУСТА ПО 3 СЕНТЯБРЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник удачен, если нужна помощь обратитесь к друзьям, особенно старшего возраста, день хорош для всего кроме любви. Планы на вторник могут быть разрушены чужими интересами, лучшее, что вы можете сделать это оставаться не вовлеченным в поток событий. В среду вечером самоощущение ниже среднего рано утром в четверг полнолуние, что только усугубляет ситуацию. Совет – уменьшить  нагрузки в том числе эмоциональные. В пятницу начинается учебный год, для Овнов он будет переменчивым, второе полугодие лучше первого. В выходные у вас много забот, суббота пройдет вполне неплохо, а вот в воскресенье придется поднапрячься, преодолевая какие-то препятствия.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник особенно удачен, если у вас научный склад ума, хорошо проходят документы и любая работа, связанная с текстом. Во вторник очень много сил, но ошибочные цели, результат скорее всего принесет разочарование. Среда отразится на состоянии вашего организма, день хороший, если не потакать собственным слабостям. Серьезная прибыль вероятна в четверг, несмотря на ваши опасения. В пятницу  с утра удастся закончить некий процесс, не переживайте за недостатки. Очень гармонична суббота на предложения стоит соглашаться, партнеры действуют в ваших интересах. В выходной в дневные часы могут быть аварийные ситуации или неприятности с представителями власти.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник подойдет для общения, будет что обсудить а любители могут и посплетничать, материала будет предостаточно. Вторник в дневные часы может принести неприятные встречи и лучше не оправляться в поездки. Середина недели сложная в связи с полнолунием: в среду у вас некоторое беспокойство, которое к вечеру может привести к депрессии, а в четверг можно получить помощь от влиятельного лица. В пятницу не стоит покупать одежду вещи могут быстро выйти из строя, зато для ремонта и починки день идеальный. В субботу какой-то привет из прошлого поднимет настроение. В выходной постарайтесь не вступать в конфликты.

 РакРАК. Понедельник подойдет для финансовых операций, можно брать и отдавать кредиты, а еще не отказывайте себе в маленьких радостях. Вторник напряженный, будьте внимательны к партнерам, им может требоваться поддержка, особенно с 13 до 19 часов, будут непредвиденные обстоятельства. С вечера среды до пятницы период не особенно гармоничный, в среду финансовая тема для вас закрыта а вот в четверг возможно, будут заработки и даже неожиданно большие. Пятница с утра напряжена, это день бурных эмоций, вас, видимо, пронесет, но вокруг - то и дело истерики и срывы. Выходные  пройдут в несколько судорожных попытках все  успеть.

 ЛевЛЕВ. Начало недели вам не подходит, в эти дни  успех сопутствует вашим партнерам или супругам, может быть и за счет ваших интересов. При этом в понедельник полезно заняться собой, а во вторник суета окружающих может раздражать, создавать эмоциональный дискомфорт. Среда хороша для очень небольшого круга дел, например, строительства. В первой половине четверга вы можете завершить важное дело, , но вот работать с приборами не следует, обращаться к за помощью, особенно медицинской, тоже. В пятницу начало учебного года и он пройдет с сюрпризами. На субботу хорошо назначать встречи, а в воскресенье, напротив, их следует избегать.

 ДеваДЕВА. С понедельника до среды самое активное и вообще лучшее время для вас. Если вы на отдыхе, то соедините полезное с приятным и постарайтесь привести в порядок здоровье, «подремонтируйте» свой организм. Одобрение и признание ваших заслуг с соответствующим вознаграждением вероятно в среду. В ночь на четверг тем у кого проблемы с сердцем следует быть осмотрительнее, в связи с полнолунием, сам четверг не плох, вам подойдет его вторая половина. Хождение по инстанциям лучше отложить на пятницу. Суббота пройдет на радостной ноте. Встречи и знакомства в воскресенье днем не принесут удовлетворения, день подойдет для размышлений.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник развлекайтесь, гуляйте, но кроме того, вероятны деловые предложения, которые вы давно ожидали. Во вторник вы убедитесь в своей значимости для близких. Некоторые проблемы могут испортить настроение вечером в среду, проследите за кранами, так как недоразумения скорее всего ожидаются дома, день, однако результативный, как и четверг. В пятницу начинается учебный год, в котором вам предстоит очень активно проявить себя, быть на виду во всех отношениях, особенно во втором полугодии. В субботу вероятно финансовое предложение или приятное приобретение. В воскресенье днем какие-то разрушительные ситуации могут отразиться на отношениях с партнерами.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник активный  и продуктивный  в работе, можно добиться признания тех, чье мнение вам особенно дорого. Во вторник большую важность приобретают родственные связи, отношения с соседями, знакомыми, но за авторитет придется побороться. Среда после полудня напряженная, вы слишком многое хотите осуществить, а вечером все-таки можете обнаружить, что упустили нечто важное, ситуация нехватки времени раздражает, что усугубляется полнолунием, которое состоится в четверг утром. Учебный год, начинается в пятницу, он обещает Скорпионам большие успехи в первом полугодии. Выходные по возможности проведите за городом, эти дни хорошо провести на свежем воздухе, в обстановке легкого флирта и расслабленности.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник удачен почти весь, до 19 часов, могут нежданно–негаданно свалиться какие-то средства, а вечером вас догонят новости, которые  потребуют вашей немедленной реакции. Во вторник ничего особенного ожидать не стоит, в суете вы не заметите чьих-то намеков и это может вызвать недовольство окружающих. В среду и четверг удачно решение профессиональных, рабочих задач, а финансовые затруднения временны и могут неожиданно разрешиться. В пятницу следует держаться за свои убеждения и наработанные ценности, не поддаваясь иллюзии выгоды, любые сложности в принципе разрешимы. В выходные есть дела в которых вам  следует поставить точку.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник никаких серьезных  препятствий, возможно предложение о сотрудничестве, только договора надо тщательно просматривать. Во вторник постарайтесь смягчить напряжение в семье, вероятны конфликты или поломки ценных вещей. Со среды до пятницы обстоятельства складываются в вашу пользу, но необходимо взаимодействие, это как раз то время, когда проявления индивидуальности приводят к худшим результатам, чем действия сообща. С пятницы хорошо начинать новые проекты и как раз учебный год начинается. Суббота подходит для любви и интима. Выходной очень непростой день, за что ни возьмись, все портится или ломается, постарайтесь не срываться на близких.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник очень подходит для деловых встреч и заключения соглашений.Во вторник отправляться в дальнюю дорогу не стоит негативные ситуации в дневные часы, однако для вас они полегче, чем для других знаков, только отголоски событий. Среда необычна, чем больше настойчивости и усилий вы проявляете, тем более жестким будет сопротивление, а вот для компромиссных решений путь открыт. Четверг несмотря на утреннее полнолуние, нормальный день, события способствуют оптимистичному настрою. В пятницу может сказаться напряжение, связанное с началом Учебного года, который будет интересным. В выходные для вас наиболее актуальны социально значимые мероприятия, не пренебрегайте приглашениями.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник принесет успех в делах общественных, полезно войти в какую-то организацию, группу единомышленников, будет возможность проявить себя. Вторник не ваш по энергетике да и день неровный, стоит потратить время на  подготовительные мероприятия, потом будет некогда. В среду и в первую половину четверга могут прозвучать выгодные предложения от партнеров, однако не торопитесь соглашаться, реально может оказаться, что это не новые перспективы, а в лучшем случае закрепление опыта. В пятницу попробуйте собраться и исследовать собственные желания. Выходные подходят вам по энергетике, но  крупных событий ждать не стоит, лучше провести это время с детьми.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ