Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 СЕНТЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник и вторник может неожиданно появиться шанс заработка, стоит подумать а смене деятельности, возможно пора приобретать новую более актуальную специальность. Оба дня пройдут в бодром темпе, окружающие именно от вас ожидают принятия важных решений. Среда примечательна, усиливаются когнитивные возможности, память, логика и все с этим связанное, да и событийно день неплохой. Четверг пройдет в том же бодром ритме. В пятницу внимание полезно переключить на свое непосредственное окружение, только поздно вечером могут произойти семейные разборки. Суббота вероятно один из лучших дней месяца, а воскресенье принесет приятные сюрприза, оно удачно в первой половине.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник и вторник станет известен результат усилий, по ним вы сможете точнее понять ваше реальное положение в обществе, вы можете включиться в более масштабные энергетические структуры и обрести перспективное видение будущего. Со среды до вечера пятницы постарайтесь сконцентрироваться на насущных задачах, тем более, что решить их будет легко. Полезно приобретать канцтовары и все что необходимо для учебы, могут быть и заработки от какой-то интеллектуальной деятельности, или в сфере образования. В субботу ничто не помешает вам пообщаться с интересными людьми, а в воскресенье какая-то идея сделает ваш день богаче на впечатления.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник и вторник до позднего вечера хороши, правда по энергетике вам не подходят, придется во многом полагаться на других, а собственные проекты продвигать осторожно и скрытно. В среду Меркурий в соединении с Солнцем и это придает ясность мыслям, как бы высвечиваются темные и непонятные моменты. Четверг пройдет без ярких событий. В пятницу есть шанс пополнить кошелек, только поздно вечером может разгореться настоящий скандал, вероятно его причиной тоже будут финансы. Суббота абсолютно гармоничный день, не обременяйте себя чужими проблемами. Воскресенье может принести какие-то находки или подарки в дневные часы.

 4 РакРАК. В понедельник, действуя ради общего дела, вы реализуете собственные задачи, этот день подходит для осуществления планов, связанных с общественными организациями. Во вторник вы можете осмыслить собственные эмоции, разобраться в себе и в окружающих. В среду при больших переменах в планах вы сохраняете внутреннюю уверенность в том, что так и должно быть, возможно, что реализуется давно задуманное. В четверг могут быть заработки, однако придется приложить усилия и, возможно, понервничать, в этот день и еще больше, в пятницу -траты на развлечения. Выходные подойдут как для отъезда, так и для возвращения из дальней поездки.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник не стоит тратить время на раздумывания в этот день многое можно сделать и без особых усилий, Фортуна вам улыбается. К вечеру вторника велика вероятность неожиданной и очень важной для в вас информации. В среду слишком большая озабоченность мнением окружающих о себе и своей деятельности только мешает, в этот день и в четверг актуальны исключительно рабочие проблемы, - повышение уровня квалификации, возможность усовершенствования, поиск нового сотрудничества. В пятницу вечером какое-то известие может выбить из равновесия. В выходные самые интересные изменения могут быть как раз в вашем внутреннем мире.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник и большую часть вторника ожидаются хорошие результаты в случае совершенно безоглядных, спонтанных действий, если учитывать интересы окружающих, то вы не решите никаких собственных задач, оба дня вам подходят. В среду время налаживать партнерские отношения, договариваться, легко завоевать симпатии окружающих. В четверг единственная проблема – подверженность обману, который быстро и неприятно раскрывается, вечером избегайте обсуждения финансовых проблем. В пятницу деструктивен вечер, чреват большими спорами или травмами конечностей, так что будьте осторожны. Суббота подойдет, как для интимных отношений, так и для деловых, состояние может быть неожиданно восторженным, а в воскресенье приятно удивят партнеры.

 7 ВесыВЕСЫ. Понедельник может оказаться довольно стремительно меняющимся днем, Венера и Юпитер переходят в новые циклы, до конца вторника вы вряд ли сможете адекватно оценить происходящие события. В среду можно рассчитывать на вознаграждение за уже сделанную работу, в четверг интересные предложения могут поступать из-за границы, однако они предполагают затраты сил или средств. В пятницу вечером возможна немотивированная вспышка агрессии, как защитная функция психики, возможна обида на окружающих. В выходные на особую самореализацию лучше не рассчитывать, зато придет правильное понимание вашего положения и ориентацию во времени, попробуйте рассчитать свои шаги на ближайшие несколько дней.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник хорошие шансы для заработков новый цикл Венеры может довольно существенно изменить социальное положение к лучшему. Во вторник что-то новое входит в вашу жизнь и по пути снимаются прежние преграды. В среду новая информация откроет перспективы, в бизнесе выход из затруднительных ситуаций. Четверг обещает успехи тем, кто вовлечен в учебный процесс. В пятницу в вечерние часы могут возникать аварийные ситуации в поездках, не удачны также переговоры и сделки. Суббота чудесный и радостный день, который оставит приятное послевкусие, оно будет с вами и в воскресенье. Стоит сходить на концерт или выставку, порадовать любимых.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник возникают новые обстоятельства, необходимо предпринимать какие-то шаги в экстренном режиме, к тому же Венера разворачивается в прямое движение и планы начнут реализовываться. Во вторник раздумывать будет некогда, только к вечеру вы сможете передохнуть и поймете, сто день был суматошным, но удачным. В среду много событий, в основном связанных с профессиональными обязанностями, важно четко планировать действия и не брать на себя лишнего. Вторая половина недели активная и деловая, возможна прибыль, связанная с работой, с заказами. В пятницу вечером а тяга к приключениям сулит одни неприятности. Зато в выходные никаких противопоказаний.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник динамичный, не сопротивляйтесь новшествам, они в конечном итоге дадут возможность подняться на более высокую социальную ступень. Во вторник можно получить подарок или обещание подарка, в течение дня много иллюзорных ситуаций. Со среды до пятницы очень неплохой отрезок для бизнеса, особенно крупного, но вероятнее всего этим воспользуетесь не вы, а ваши партнеры, может быть и супруги, у них могут быть крупные финансовые поступления. В субботу необходимо искать возможность гармонизировать вашу жизнь. С утра в выходной важная информация может прийти во сне, а у тех, кто предпочитает проснуться рано – неожиданные идеи.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник неплох в материальном отношении, время покупать подарки для близких, а во вторник обязательно найдите время для родителей и тех, кого считаете для себя авторитетом, это хороший день чтобы проявить себя в семейном кругу. Со среды до пятницы появятся возможности поправить материальное положение, только во второй половине четверга будьте аккуратнее, вероятен обман или просто потери. В пятницу ближе к вечеру могут быть конфликтные ситуации в отношениях с работодателями или подчиненными. Если вы собираетесь развлечься и весело провести время в выходной, то лучше начинать прямо с утра, вечером больше забот, чем удовольствий.

 12 РыбыРЫБЫ. В том, как вы проведете начало недели большая роль принадлежит вашим коллегам и знакомым, если вы готовы откликнуться на их призывы и предложения, то возможен выход на новый уровень, расширение сферы общения, поля существования. В среду и четверг у вас вплоть удачные обстоятельства для любых дел, позвольте событиям протекать своим чередом, из всех знаков в этот день ваш выигрыш наибольший, все неожиданности вам на пользу. Пятница для вас тоже неплоха, но события самотеком больше идти не будут, успех надо развивать собственными действиями. В выходные предпочтение следует отдать общению с близкими.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ