Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 СЕНТЯБРЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник благоприятен для любых парных дел, энергетика меняется вечером. Вторник гармоничен сам по себе, для вас он тоже хорош, особенно в бизнесе, но какие-то процессы стоит подтолкнуть, напор и некоторая агрессия только приветствуется. Только немногие творческие личности могут хорошо использовать среду – это день с резкими перепадами энергии, четверг помягче, однако браться за дела стоит только после полудня. Главное астрологическое событие недели – в субботу утром Солнце войдет в Весы, вам в этот период следует больше бывать на людях, публичная деятельность только приветствуется. В воскресенье вы заняты, необходимо подсуетиться чтобы достичь цели.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник отличается редкой стабильностью, можно узнать что-то полезное и важное, а вторник принесет подарки и удовольствия от любимых или супругов, для ваших партнеров этот день даже лучше, чем для вас. Среда полна неожиданностей, проявления могут быть в интимной сфере или в бизнесе. В четверг если у вас проблемы с давлением, с сердцем, то лучше умерить активность. В пятницу избегайте физических нагрузок, типа поднятия тяжестей, вероятны травмы, то же самое в субботу, но в этот день начинается знак Весы, хорошее время чтобы поправить здоровье. В выходной вас могут особенно нервировать дети и любимые.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Все, что вы сделаете в понедельник, хорошо отразится на вашем положении, статусе. Вторник эмоционально нестабильный, вы особенно ранимы в этот вечер, сказанные слова могут заставить переживать. Среда удачнее во второй половине, принесет приятные неожиданности, подарок или нечто похожее. Четверг день деловых встреч, договоренностей. Заключенное в пятницу соглашение откроет новую страницу в вашей жизни. С субботы начинаются Весы, это традиционно удачный для вас знак, может повезти в любви, а также успех ждет участников всевозможных конкурсах. В воскресенье самое время подумать о здоровье, вы сможете восстановить нарушенный баланс, обмен веществ в организме.

 4 РакРАК. Понедельник и вторник самые подходящие по энергетике дня, так что у вас ожидается настоящий праздник нет ничего омрачающего. Если в понедельник удовлетворение принесет долгожданная информация, то во вторник вспомните о любимых, заодно и себя побалуете. Эти позитивные ситуации продлятся до 16 часов среды, вечер уже не ваш. В четверг и пятницу никаких серьезных ограничений нет, но оба дня требуют больше внимания и аккуратности в работе с документами. С субботы начинаются Весы, вам самое время подумать о доме, и членах семьи. В воскресенье можно рискнуть и проявить себя в лучшем свете.

 5 ЛевЛЕВ. С понедельника до вечера вторника больше всего дел и забот в родных стенах, в этом отрезке постарайтесь завершить начатое, так как вторая половины недели подойдет для новых начинаний. Во вторник берегите кошелек, не увлекайтесь шопингом. Напряженная среда может проявиться в виде конфликта на работе, в этот день нарушаются договоренности. В четверг и пятницу хорошие шансы довести до конца начатое и получить вознаграждение. Начало Весов в субботу открывает период интенсивных контактов и продуктивной интеллектуальной деятельности. Если вы ожидаете вестей в выходной, лучше расслабиться, они скорее всего придут ближе к вечеру.

 6 ДеваДЕВА. С понедельника до вечера вторника отрезок относительно гармоничный, но воспользоваться им для вас сложно, очень хорошо сделать себе подарок, найти время и просто погулять на свежем воздухе. В среду поздно вечером постарайтесь неприятно удивят своей жесткостью партнеры. Четверг и пятница не подходят вам по энергетике, но довольно удачны для близких, однако следует уделить внимание делам домашним и внимательно следить за кранами. В субботу утром ваш знак заканчивается и начинаются Весы, время заняться собственным благосостоянием, до 23 октября вы можете существенно усилить финансовый поток, если постараетесь. Выходной подойдет для любви и приятного времяпрепровождения.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник и вторник можно подзаработать, если вы заняты торговлей, или в сфере услуг, но сделки должны быть выгодны и партнерам, иначе одни неприятности. В среду решаются какие-то финансовые вопросы, зависящие от документов и подписи должностного лица. В четверг ваши действия могут стать причиной потерь, и не только материальных. Пятница полна нештатных ситуаций ближе к вечеру. В субботу утром Солнце входит в Весы, происходящие события зависят от вас больше, чем в любой другой период. В выходной стоит немного позаниматься это отразится на учебе и хорошо скажется на вашей репутации среди знакомых.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник обстоятельства благоприятны для любых дел, но постарайтесь завершить их до 18 часов. Во вторник возможна вспышка чувственности, освобождение от ограничений, в такой атмосфере проявится ваша истинная природа. Среда сложный день, не стоит начинать ничего важного, особенно совместно с партнерами, обещания и предложения скорее всего ложны, а упущений много. С четверга до вечера пятницы замечательный во всех отношениях деловой период, который принесет и вполне ощутимые плоды. Конец недели удачен в контактах, знакомствах и в бизнесе, а начавшийся знак Весы для вас время сделать паузу, отдохнуть и подумать.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. С понедельника до среды можно поправить состояние здоровья, это период интенсивной активности, особенно хорошо пойдут процессы, связанные с расчисткой поля деятельности, можно сбросить с себя давящую гору обязанностей. Со второй половины среды до вечера пятницы у вас неплохой период для налаживания отношений с партнерами, при этом первые шаги будете делать вы, а их дело принимать или отклонять предложения. В субботу утром в Весы войдет Солнце, это до 23 октября, в течение этого периода у вас все шансы привлечь единомышленников. Если в воскресенье родится новая творческая идея, начинайте ее воплощать после полудня.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Отрезок с понедельника до вечера вторника подойдет для косметических процедур, полезно заняться состоянием кожи, волос, ногтей, эти дни хороши для работников шоу-бизнеса и творческих профессий. Во вторник не цепляйтесь за свои планы, они меняются. В среду выполнение обязательств может быть под угрозой из-за состояния здоровья, в этот день лучше тихо посидеть, не торопитесь все важное вы можете осуществить в четверг и пятницу, а ваши опасения рассеются сами собой. В субботу Солнце войдет в Весы, для вас это один из самых важных знаков: включение в разные общественные мероприятия и профессиональное самоутверждение.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник дайте волю своей оригинальности, но не забывайте учитывать и интересы других, предложения не заставят себя ждать. Вторник хорош, можно продвинуться по карьерной лестнице, хорошо пройдут важные деловые встречи, сюрпризы в этот день приятные. Среду по возможности следует провести спокойно, хотя неожиданные ситуации особо расслабиться не дадут. Четверг идеальный день для завершения самых сложных процессов, пятница удачнее в бизнесе. Начало знака Весов в субботу утром открывает период до 23 октября, который откроет новые горизонты, ждите интересных предложений. Выходной во второй половине у вас активный, мысли дельные и практичные.

 12 РыбыРЫБЫ. Понедельник пройдет ровно. А вот вторник будет отмечен сильными эмоциями, для вас этот день благоприятен, особенно если вы занимаетесь спортом или просто решитесь на активный отдых и развлечения, переживания в итоге заставят взбодриться. Среда позволит закрепить успех в общении с официальными инстанциями до 16 часов. Четверг и пятница не подходят по энергетике, эти дни могут подарить неожиданные идеи, но не торопитесь их осуществлять. В субботу подключите к своим проектам членов семьи. В выходной полезно сосредоточиться на необходимых встречах, осуществление ваших планов зависит от вашей расторопности и лучше использовать первую половину дня.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ