Последние новости

АГАЗАРЯН ПОСАДИЛ ОТЦА ПОГИБШЕГО ГЕРОЯ!

Спустя несколько дней после того, как 21 сентября родители погибших героев не пропустили на территорию военного пантеона "Ераблур" депутатов от фракции "ГД" Овика Агазаряна и Акопа Асланяна, неожиданно выяснилось, что под арестом оказался отец героя 44-дневной войны Левона Галстяна Армен Галстян. Появились сведения, что Агазарян дал показания в СК о том, что его ударили (никто его не бил, только толкнули) и обругали, а он сам воздержался от ругательств. После этого в распоряжении следователя оказалась видеозапись, на которой было видно, как Агазарян осыпает отборными ругательствами родителей погибших героев.

К ЧЕСТИ СЛЕДОВАТЕЛЯ НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТИМ СВЕДЕНИЯМ БЫЛ ДАН ХОД, в результате чего страна узнала о том, как депутат от фракции "ГД" обманул следствие, дав ложные показания. О похождениях этого депутата известно со ссылкой на его же показания. Агазарян сам рассказал журналистам о том, как с руганью перевернул столик в одном из кафе, откуда его попросили уйти, чтобы не портить посетителям аппетит. Потом сам рассказал перед телекамерами об известном инциденте с мешками картошки на улице, а позже стало известно об отборных ругательствах сексуального характера в адрес женщин в соцсетях.

После всех этих преступлений Агазарян остался безнаказанным, а отец погибшего героя Армен Галстян оказался под арестом. Причем, на следующий день газеты сообщили, дескать, Агазарян сказал, что, если ударивший его (никто, повторюсь, депутата не бил), в самом деле, отец героя, то у него к нему нет претензий. Журналистам Агазарян сказал, что не обращался в полицию…

Апеллировать к нравственному кодексу Агазаряна бессмысленно, даже во фракции "ГД" его совместный поход с Асланяном в военный пантеон расценили как провокацию. Реакция родителей погибших была предсказуемой, именно по этой причине от похода в "Ераблур" отказался Пашинян. В связи с арестом отца героя напрашивается вопрос: почему до сих пор нет сведений о том, кто нанес депутату от фракции "Айастан" Гегаму Манукяну удар по лицу?

У Манукяна сломан нос, а полиция не может найти того, кто это сдал. По нашим сведениям, расследование ведется не по факту избиения полицейским депутата парламента, а по факту нанесения побоев полицейским гражданину Манукяну. Еще раз подчеркну, что Армен Галстян был арестован только за ругательства в адрес депутата Агазаряна (версия побоев высосана из пальца), однако против него сразу возбудили уголовное дело по признакам хулиганских действий в отношении депутата и заключили под арест.

А вот по части Манукяна никак не могут найти того, кто сломал ему нос. Не могут или не хотят?.. 27 сентября в связи с третьей годовщиной начала 44-дневной войны в военном пантеоне "Ераблур" не было ни одного представителя правящей верхушки РА, из депутатов от фракции "ГД" был только участник первой войны за освобождение Арцаха генерал Гагик Мелконян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КОАЛИЦИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
      2024-04-25 11:24

      Лидер Европейской партии Тигран Хзмалян на днях сообщил, что последний раз лидеры неформальной внепарламентской коалиции встречались с Пашиняном в сентябре прошлого года. В кулуарах власти активно циркулируют слухи о том, что партии - бывшие члены неформального альянса больше не просят лидера правящего режима о встречах…  Ранее эти встречи имели место на регулярной основе, лидеры карликовых сил выступали с предложениями, задавали Пашиняну вопросы. Сегодня эти деятели предпочитают дистанцироваться от персоны главаря режима и даже выступают с публичной критикой в адрес властей.

    • ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТ В 2025-2026 гг. ЗАКРЫТЬ БОЛЕЕ 40 ШКОЛ
      2024-04-25 10:30

      Спектакль с ревизией построенных и отремонтированных школ Пашинян недавно повторил в Лори, где снова дергал перед телекамерами крючки для вешалок, пробовал на прочность ворота на футбольном поле, давал ценные советы учителям по организации учебного процесса.

    • "ОТ ПАШИНЯНА НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!"
      2024-04-24 10:02

      "Пашинян провалил все программы, с которыми ГД пришла к власти в 2021 г., а потому после подписания соглашения о мире с Алиевым он обязан подать в отставку и провести досрочные выборы в парламент", - заявил зампредседателя АНК Левон ЗУРАБЯН. По его словам, человек в кресле премьер-министра утратил контроль над текущими процессами, включая тот, который призван привести к миру между Арменией и Азербайджаном.

    • ГДЕ ИСКАТЬ "РУКУ МОСКВЫ"…
      2024-04-23 11:14

      Создание новой политической силы (сначала движения, потом партии) под руководством бывшего министра обороны генерала Аршака Карапетяна вызвало столь затяжную истерию агитпропа власти, что нет ничего удивительного в том, что он не приехал на съезд собственной партии, а приветствовал его участников по видеосвязи. Сознавая, что сама по себе фигура экс-министра не выглядит устрашающей (ему приписали заглавную роль в так называемой 5-й колонне РФ), к Карапетяну приблизили персону экс-руководителя Службы судебных приставов генерала Миграна Погосяна ("Кетрони Мигран"), который давно уже объявлен в розыск и находится в бегах.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ