Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 2 ПО 8 ОКТЯБРЯ

 ОвенОВЕН. В понедельник тянет на траты, только внезапно понравившаяся вещь может потом оказаться ненужной или непригодной для использования. Во вторник неприятные встречи или известия в первой половине, но от своих намерений отказываться не стоит, просто немного отложите. Ваши затраты в среду могут восполниться. Четверг вам стоит провести тихо, сосредоточьтесь на своем внутреннем мире, займитесь здоровьем телесным и духовным, вхождение Меркурия в Весы оживит ваши партнерские отношения, хорошая позиция для заключения контрактов. В пятницу никаких серьезных противопоказаний у вас нет. В субботу вечером трудно рассчитывать на взаимопонимание, а воскресенье вас не разочарует.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник для вас хорош, можно покуражиться, сделать что-то экстравагантное, только с документами лучше не работать, особенно ближе к вечеру. Во вторник попытки проявить свой артистизм не будут оценены, только строгое исполнение обязанностей. В среду можно пополнить кошелек, лучшее время приходится на первую половину дня. В четверг если есть застопорившиеся проекты, связанные с прохождением документов, они начнут осуществляться. В пятницу у вас новые знакомства, очень интересен день в деловом отношении, есть перспектива выйти на более широкую арену, только от вас зависит конечное решение. В выходные вы с успехом можете осуществить переделки в доме.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Начало недели располагает к перемещениям, поездкам, в понедельник какая-то неожиданная информация заставит проявить решительность, но ее достоверность под вопросом. Во вторник чья-то безалаберность нервирует больше чем обычно, подумайте, стоит ли из-за этого портить отношения. Среда для вас хороша, но стоит поторопиться, очень скоро обстановка изменится. С четверга Меркурий идет через Весы, это дает вам возможность завоевать расположение значимых людей, период короткий только до 22 октября. В пятницу ближе к вечеру может прозвучать выгодное предложение. В субботу постарайтесь не тратить больше необходимого. В воскресенье встреча пройдет не столько интересно сколько приятно.

 4 РакРАК. В понедельник можно пополнить кошелек, день удачнее во второй половине. Вторник обещает стать во второй половине удачным, возможность проявить себя не только в узком кругу, вас оценят и менее предвзятые персоны. Среда предполагает принятие на себя большей ответственности, к которой вы не готовы. С четверга пойдет новый цикл Меркурия и связанные с этим новые перспективы, начнут продвигаться документы, исчезнет ощущение «топтания на месте». Пятница для вас лучше, чем для других, сильнее обычного тянет в дорогу. В субботу вечером избегайте домашних конфликтов. В воскресенье вероятны заработки в торговле или удачная покупка.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник подойдет для того чтобы еще раз перепроверить сделанную работу и что-то откорректировать, исправить, скорее всего вы обнаружите какие-то ошибки и что-то упущенное. Во вторник ощущается дефицит времени, сил, понимания, на этой почве конфликты и столкновения. В среду друзья помогут завязать нужные контакты. Начиная с четверга будет прохождение Меркурия через Весы, не пропустите это время если ищете новых знакомств. В пятницу из-за пустяков можно испортить отношения, ситуация разгладится, но осадок останется. Суббота, чем-то похожа на вторник. А вот воскресенье действительно ваш день, потратьте время с пользой, будет легче обычного чему-то научиться.

 6 ДеваДЕВА. Понедельник не проясняет обстоятельства, а только еще больше затуманивает, но вы чувствуете себя довольно уверенно. Во вторник до полудня лучше вообще ничего не делать, легко испортить то, что уже получилось. В среду постарайтесь укрепить свой профессиональный статус, этот день хорош для принятия волевых решений. Однако вам больше подойдет отрезок со четверга до субботы при том, что четверг в Весы войдет Меркурий, это благоприятная позиция для профессиональной самореализации. Пятница будет довольно нервным днем, а суббота хороша для осуществления намеченного с помощью единомышленников. Выходной на редкость гармоничный день, можно привести в порядок запущенные дела.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник можно что-то важное начать, но учтите, день хорош для перспективных проектов, а не быстрых результатов. Вторник больше подойдет для членов семьи. В среду вы будете весьма востребованы, само ваше появление уже будет гармонизировать обстановку. В четверг начинается новый цикл Меркурия, планета войдет в ваш знак до 22 октября, это усиливает вашу память и интеллектуальные способности. В пятницу к вечеру не поддавайтесь на авантюры, если вы привыкли засыпать поздно, то у вас впереди необыкновенно продуктивная ночь. В выходные занимаясь бытовыми вопросами, вы обнаружите старые недоделки и упущения, которые в эти дни легко исправить.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник половине вам предстоит несколько встреч с друзьями и партнерами, вы можете более четко определиться с очередностью своих планов, но не всем обещаниям стоит верить. Во вторник заняться собственными делами вы сможете только вечером.Среда пройдет рутинно, а в четверг от вас потребуются волевые усилия для того чтобы провести даже очевидные идеи. В пятницу вы обретаете почву под ногами и право гордиться собой. Суббота активная и деловая, на предложения откликайтесь, будете тянуть упустите хорошие шансы, поздно вечером может отказать аппаратура, но все поправимо, тем более, что впереди гармоничный выходной с раздачей «призов».

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник подойдет для финансовых операций с участием заемного капитала, но для большинства из вас это день пустой. Во вторник, вы обойдете препятствия, случай на вашей стороне. Среда вполне годится для деловых встреч, а еще лучше заняться своим здоровьем и внешностью. Главное астрологическое событие недели произойдет в четверг Меркурий войдет в Весы и до 22 октября у вас будет время для улаживания отношений с партнерами. Если необходима консультация, особенно юридическая, то не пропустите пятницу. Суббота переменчива, от радостного подъема до нервного срыва. Выходной гармоничен, но значимых событий у большинства из вас не будет.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Вероятно, в понедельник вам захочется почувствовать интенсивность жизни, только взявшись улучшать мир, выбирайте щадящие методы. Вторник предполагает взятие на себя большей ответственности, до полудня напряженный отрезок, на работе могут быть какие-то проверки и претензии.Среда подходит для семейных походов или приема гостей, особенно удачен вечер. С четверга до 22 октября Меркурий будет проходить через Весы, это период интенсивного и общения, однако следите за словами, повышенная обидчивость, чувствительность к сказанному приводит к конфликтам. Самым сложным окажется вечер субботы, сильны разногласия и борьба амбиций с партнерами. Выходной стоит потратить с умом, не отвлекаясь на несущественное.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник ваши идеи можно реализовать почти без всяких усилий, но день обманный, позже стоит вернуться и проверить результат. Во вторник часов в первой половине вероятны неожиданные финансовые потери, контролируйте траты на удовольствия, они могут быть неразумны. Самые лучшие в астрологическом смысле часы приходятся в ночь на среду, так что если вы «сова», то вас ожидает нечто вроде вдохновения в любви или творчестве. Четверг сложный во всех отношениях, отдельное внимание уделите домашним животным. Удачен конец недели, начиная с пятницы, но только выходной для вас по-настоящему благоприятен, обретение силы и уверенности в себе.

 12 РыбыРЫБЫ. В самый раз отправляться в дорогу в понедельник утром, вечерние часы могут оказаться с неприятными сюрпризами в виде поломок. Во вторник с утра настроение не очень, это до полудня, потом постепенно день выровняется. Среда обещает быть спокойной и домашней, своего рода передышка, на этой неделе, ближе к вечеру могут возникнуть разногласия с партнерами. Транзит Меркурия через Весы начинается в четверг, это дает возможность проводить крупные финансовые операции. В пятницу вы можете выяснить нечто важное, откроется секрет, придет ясное понимание. В выходные события могут происходить вокруг, а может это будет временем затишья.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ