Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 30 ОКТЯБРЯ ПО 5 НОЯБРЯ

ОВЕН. Имущественные вопросы разного рода решаются до 18 часов, с вечера этого дня до четверга совершенно иная ситуация, трудно сосредоточиться на чем-то конкретном. А во вторник напряженным будет раннее утро, остальной день подходит для учебы. Среда удачна во многих отношениях, у вас это могут быть и вознаграждения и новая работа. Четверг гармоничный, но энергетика вам не подходит, так что просто доверьтесь естественному ходу вещей. В пятницу значимые события, ожидаются только в утренние часы, но настроение приподнято. В субботу вероятны проблемы дома и неожиданные поломки. Встречи с в воскресенье не доставят ожидаемого удовольствия.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник вечером все кажется давящим и неустойчивым, но именно в этой нервозной и напряженной обстановке ваши замыслы обретут конкретность. Во вторник можно пополнить кошелек или начать какое-то выгодное дело. В среду намерения осуществимы, если вы не будете сопротивляться переменам, избегайте спонтанных трат. В четверг и пятницу следует заново расставить приоритеты в планируемых делах, отдавая предпочтение конкретным профессиональным проектам, стоит подумать о привлечении новых партнеров в свой бизнес, ваша команда нуждается в обновлении. В субботу ждите сюрприза, это может быть и новость и подарок, находка. В воскресенье вероятны сложности с членами семьи.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник будьте внимательны и не позволяйте манипулировать собой, а вечер годится только для отдыха, больше внимания следует уделить родителям, вообще старшим родственникам. Вторник для вас гораздо приятнее, никаких ограничений нет, событий крупных может не случиться, но эмоциональный фон неожиданно приподнятый. В среду в дневные часы возникают нештатные ситуации на работе. Четверг при всей своей гармоничности, может вам ничего и не дать. Однозначно хороша пятница для ваших близких. В субботу не беритесь за все сразу, времени у вас хватит. В выходной возникнет эмоциональная неустойчивость, неудовлетворенность собственным положением, конфликтные ситуации могут вылиться в скандалы.

 4 РакРАК. В понедельник следует все важные дела уложить в первой половине, планы на вечер не осуществимы. Вторник гармоничен, да еще и сюрпризы какие-то на редкость приятные. Со среды и до второй половины пятницы отрезок для вас во многом замечательный в осуществлении намеченных и долго подготавливаемых планов, можно сказать, решающий период. По происходящим событиям можно судить о своей состоятельности и перспективах дальнейшего профессионального роста, вероятности осуществления какого-то проекта. В выходные потребность самоутверждения берет верх над запретами и догмами, но стоит быть осмотрительнее, возможно придется пересмотреть иллюзорные представления как об окружении, так и о себе.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник проявляется неудовлетворенность материальными сторонами жизни, возникает потребность в поиске новой работы, серьезных заработков. Во вторник обстановка более гармоничная, но все же не стоит отмалчиваться в тех вопросах, где пытаются игнорировать ваши интересы. В среду желательно находиться рядом с любимыми, освободить себя от любых несущественных забот. Обсуждение рабочих проблем оставьте на четверг. В пятницу днем возникнет некоторая напряженность в отношении с друзьями, но вечером неожиданное известие привнесет некоторое умиротворение. В первой половине субботы интересные новости. Споры в воскресенье могут закончиться ссорами, но вечером открытость для радости надолго создаст хорошее настроение.

 6 ДеваДЕВА. Понедельник вам подходит по энергетике, но внутреннее беспокойство может спровоцировать ошибочные или недостаточно продуманные шаги. Во вторник вы найдете способ самоутверждения в конкретных жизненных ситуациях. Среда довольно гармонична, вечером неожиданное и приятное известие. В четверг и пятницу вероятны сложности в донесении своих планов, необходимость объяснения, оправдания в поступках, в этом процессе и придет осознание ситуации. В субботу аккуратнее с деньгами, не стоит выполнять и чужие финансовые поручения, в этот день очень вероятна ошибка в расчетах, кражи и потери по невнимательности. В воскресенье вечером вероятны вспышки гнева, споры в борьбе за какие-то преимущества.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник и вторник вы можете спокойно оценить как свои возможности, так и ту поддержку, которую вам предоставят близкие. Со среды внимание переключается на более позитивные программы, до пятницы у вас есть возможность не только осуществить планы, но и убедиться в собственной востребованности, ваша помощь, услуги потребуются самым различным людям, так что некоторое утомление будет сказываться в четверг и в пятницу. Постарайтесь делать свое дело и не ввязываться в споры, они только оттянут вашу энергию. В субботу и воскресенье вам хорошо побыть в одиночестве, это позволит восстановить силы и наметить ближайшие цели.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник до вечера удачен для заключения договоров. Вторник подойдет для тех, кто занят в бизнесе, имеет дело с клиентами, например, в торговле, так как это день интенсивного обмена информацией, и оказания взаимных услуг. Со среды до пятницы для вас благоприятный период, время активных личных проявлений. Единственная проблема, в четверг и в пятницу в том, что вы сами и ваши действия подвергаются пристальному вниманию и критике, важно не обращать внимание на уязвленное самолюбие а попытаться извлечь максимальную пользу. Выходной день негативных проявлений, в социальном плане, вероятна дезориентация, личная воля проявляется слабо.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник пройдет в обычной рутине. Со вторника до 14 часов четверга самый результативный отрезок на неделе, даже малознакомые люди могут предложить дельный проект, который окажется перспективен. Среда при всей неоднозначности, довольно удачная, особенно вечер. В четверг многое меняется, до субботы у вас время знакомств, налаживания отношений с окружающими, к тому же может вернуться угасшее чувство или появится кто-то из ваших исчезнувших поклонников. Суббота бедна событиями, но богата переживаниями, подозрительность в отношении близких отгоняйте, иначе в воскресенье это может прорваться резко, жестко и без всякой пользы и для вас и для окружающих.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Вечер понедельника - подходящее время для расслабления, можно под классическую музыку, или найти другой способ для сосредоточения. Вторник нейтральный, дела идут неплохо, только не стоит пытаться получить все и сразу. Среда пройдет неплохо, если правильно распределить время и силы.Четверг с утра удачен, если есть необходимость заняться финансами, только надо четко обговаривать условия. Со второй половины этот день становится все более романтическим, и это настроение растягивается на пятницу и субботу. Любовное свидание может оказаться бурным, вообще эмоции несколько перегреты. А выходной тяжелый, могут быть острые ситуации поздно вечером, не переоценивайте свои возможности.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. С утра в понедельник могут быть сомнения в собственной компетентности, после 18-и часов какая-то приятная встреча дарует вам подъем настроения. Вторник для вас удачен, однако в дневные часы могут быть непредвиденные ситуации при посещении общественных мероприятий, особенно с детьми. В среду настроение неважное, причины непонятны, но к вечеру вы во всем разберетесь и отдохнете. В четверг и пятницу настройтесь на неизбежные согласования позиций, придется отстаивать свои интересы, идти на взаимные компромиссы. В субботу участие в общественных мероприятиях лучше наметить вторую половину. В выходной не стоит заниматься трудоемкой работой, выдохнетесь еще до начала рабочей недели.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник вы можете ощущать, что не слишком хорошо ориентируйтесь в обстановке, новости могут озадачить. Вторник сложный день до полудня, недопонимание в партнерских отношениях и в семье развеется к вечеру. В среду ваши намерения будут неосуществимы до 14 часов по не зависящим от вас обстоятельствам, аккуратнее в тратах, можно приобрести не то, что нужно. Четверг сам по себе хорош, а для вас это может быть один из лучших дней в году. В пятницу вероятно деловое предложение, сулящее большие финансы, можно хорошо поправить и здоровье. В выходные постарайтесь отвлечься от навязчивых мыслей, полезно работать руками.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ