Последние новости

СБУДЕТСЯ ЛИ ВЕЛИКОЕ ПРОРОЧЕСТВО? НАСТУПИЛО САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ ВРЕМЯ...

Нострадамус, как известно, предсказал Третью мировую войну и появление новых заболеваний, которые могут поразить человечество. Над его пророчествами до сих пор ломают голову не только астрологи и ученые, но и представители спецслужб. Большой интерес к наследию предсказателя проявляла верхушка Третьего рейха. Адольф Гитлер говорил о необходимости расшифровки наследия великого прорицателя.

В СВОИХ ТРУДАХ НОСТРАДАМУС ПРЕДСКАЗАЛ СМЕРТОНОСНУЮ ЭПИДЕМИЮ В 21 ВЕКЕ, он написал: «Лекарство будут искать долго», а еще у Нострадамуса есть ссылка на конкретную дату: «В году тысяча девятьсот девяносто девятом в седьмом месяце с неба придет великий Император террора». В 1999 г. в Ереване имел место теракт, жертвами которого стали спикер, премьер-министр, член правительства и депутаты, правда, это случилось не во время седьмого месяца, а в ходе десятого, но ученые выдвигают и другую версию. 20 июля 1999 г. в Китае началось жестокое преследование миллионов последователей духовной практики Фалунь Дафа.

Китайского прорицателя Лю Бовэнь, который жил в 14 веке, называли «Китайским Нострадамусом». Он предсказал многие загадочные события, включая таинственную надпись на горе Тайбай в провинции Шэньси, а еще Лю указал на точное время смертоносной эпидемии, которая берет свое начало в Ухане, иными словами, прорицатель точно указал на место и время уханьской трагедии.

Лю оставил потомкам 3 иероглифа: «Чжень» ( истина), «Шань» (доброта) и Жэнь (терпение), эти иероглифы являются основой древней практики духовного и физического совершенствования Фалунь Дафа. В основе техники медитации, которые служат улучшению физического здоровья и достижению моральной чистоты. Ученые давно обнаружили совпадения в предсказаниях Нострадамуса и китайских прорицателей. Главное пророчество Нострадамуса, как известно, связано с событиями, которые берут свое начало со Святой земли. Примерное время – 21 век.

Согласно пророчеству, прольется много невинной крови, причем, катастрофа будет носить затяжной характер с перманентными затуханиями и возгораниями. Спустя некоторое время конфликт расширится до вселенского масштаба, в него будут вовлечены все народы, населяющие земной шар. Люди будут массово убивать друг друга при помощи самых современных вооружений, пока не наступит прозрение.

Прозрение разделит враждующую массу на 2 религиозных лагеря. Христианские государства забудут прежнюю вражду и сплотятся в единый кулак против превосходящих по численности стран мусульманского мира. Мировое противостояние, согласно пророчеству Нострадамуса, завершится победой христиан. Ценой победы станут человеческие жизни. После победы наступит тот самый «золотой век человечества», новый Ренессанс, когда предпочтение будет отдано музам, а не оружию.

 ОПИСАННОЕ ВЫШЕ ПРОРОЧЕСТВО СОВПАДАЕТ С СЕГОДНЯШНИМИ СОБЫТИЯМИ в Израиле и секторе Газа. Святая земля пылает в пожаре войны, которая с каждым днем вовлекает новые страны. До мирового пожара и Третьей мировой войны осталось полшага, остановить ее может только коллективная воля к миру, о которой говорят китайские прорицатели – последователи Нострадамуса.

Похоже, великое пророчество 21 века сбывается у нас на глазах. Мир на ближайшие десятилетия может погрузиться в пучину всеобщего и тотального хаоса. Кто остановит ход событий и положит конец власти кучки людей (мирового правительства) над судьбами сотен миллионов? При поиске ответа на этот вопрос особый интерес представляют прогнозы ныне здравствующих астрологов о том, что планета Вакшья будет гостить в Раке до 2029 г. Последний раз при подобной конфигурации ( с 1913 г. по 1920 г.) произошли Первая мировая война, Октябрьская революция, и мир изменился до неузнаваемости.

 Вакшья высмеивает и делает ненужными любые попытки опереться на опыт прошлого, она дает нам понять, что этот опыт больше не нужен, планета отторгает все, что связано с прошлым, и вынуждает смириться с новой реальностью. Не всем удастся понять эту реальность, принять ее и найти в ней свое место.

Одновременно астрологи предсказывают появление в разных частях земного шара новой генерации «светлых политиков», причем, они заявят о себе до середины 2024 г. В последние месяцы уходящего года астрологи обещают смену режимов в ряде государств, народы ощутят новый прилив позитивной энергии, которая будет по мере сил противостоять энергии разрушения. Особое значение, по мнению астрологов, в данный период следует уделять молитвам за здоровье близких. Сегодня слова имеют очень важное значение. Наступает смена вех, новый мир будет не лучше и не хуже нынешнего, он будет другим…

Сегодня мы участвуем при закладке первых основ, увы, в этих основах с каждым днем все больше крови и меньше Света. После мощного солнечного затмения 14 октября и лунного затмения 28 октября наступил период больших трансформаций в общественно-политической сфере, который продлится до конца зимы. Астрологи советуют настроиться на внутреннюю работу, провести анализ ошибок и отказаться от мысли о расслаблении и удовольствиях. Зима будет политически напряженной, причем, это напряжение почувствуют на себе все знаки Зодиака.

ПОСЛЕ 2-х ЗАТМЕНИЙ НАСТУПИЛО САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ ВРЕМЯ! В такие периоды события развиваются по непредвиденным сценариям, ранее принятые планы рушатся, возрастает вероятность катастроф и кризисов. В хаосе и неразберихе, которые последовали за двумя затмениями, астрологи говорят о том, что у многих людей появится шанс встретить свою настоящую половинку в самых причудливых ситуациях. Любовь появится ниоткуда. В условиях всеобщего хаоса и вселенской неразберихи планеты будут сталкивать людей друг с другом. Есть опасность не разглядеть свою половинку, не узнать, упустить.

 Астрологи советуют быть внимательнее ко всем случайным и мимолетным встречам, есть шанс встретить свою судьбу, а тех, кто уже в отношениях, астрологи призывают настроиться на продолжение, если отношения пройдут испытание до конца зимы. Когда турбулентность слегка уляжется, можно будет снова проявить характер, а пока не рискуйте, стремитесь сглаживать углы, время, в самом деле, непростое, нужно проявить максимальную гибкость в отношениях.

 Совет на финал года: настройтесь на перемены, начните приспосабливаться к новым условиям, стройте планы на будущее, и они непременно сбудутся, молитесь о близких, не позволяйте неприятностям ( мелким и крупным) выбить вас из колеи, будьте в курсе событий, в едином планетарном потоке, помогайте близким и не отвергайте помощь со стороны. Попытайтесь ощутить характер перемен, но ни в коем случае не ругайте их, а пытайтесь под них подстроиться…

По материалам астрологических прогнозов

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ