Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 6 ПО 12 НОЯБРЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник вам подходит до 16 часов, нет причин отказывать себе в удовольствиях, но  учтите что поздно вечером на самочувствии чувствительно скажется перерасход сил. Во вторник все силы должны быть отданы исполнению обязанностей. Среда отмечена вхождением Венеры в Весы это очень  благоприятный транзит для вступления в брак для мужчин Овнов он продлится до 4-го декабря. Вторая половина недели ничем особенным вас не порадует, но и не огорчит. Для налаживания партнерских контактов больше всего подходит четверг. Самым сложным будет воскресенье: кризисы и аварийные ситуации в течение всего дня, избегайте многолюдных сборищ.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник  ничего не оставляйте на вечер, для вас он лучше, чем для других знаков, но все равно изнурительный. А вот во вторник никаких ограничений в любви и творчестве. Среда и четверг пройдут в обычных повседневных заботах, ваше собственное участие невелико, но события происходят в нужном русле. В пятницу важно заручиться поддержкой подчиненных и делегировать кому-то из них часть ответственности. В субботу у ваших близких для вас может быть припасено нечто давно ожидаемое. В воскресенье разногласия с партнерами легко переходят в откровенный конфликт, причем с неожиданным развитием и непредсказуемыми последствиями.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник  в первой половине полезно поднапрячься и закончить текущие дела. Вечером больше внимания потребуют старшие члены семьи, это особенно касается майских Близнецов. Вторник очень неплох для каких-то переделок в доме, а еще можно принимать гостей и укреплять семейные узы. В среду Венера входит в Весы до 4 декабря, это обещает вам замечательные шансы встретить свою любовь или просто какие-то приятные развлечения. В четверг осуществляются творческие проекты, пятницы несколько хуже, но вам тоже подходит. В выходные стоит вплотную заняться своим здоровьем, но в воскресенье  о спортивных достижениях лучше забыть, возможны случайные травмы.

 РакРАК. Понедельник подходит для решения каких-то материальных проблем, могут быть заработки, не засиживайтесь за полночь. Во вторник для важной встречи следует хорошо подготовиться. Среда и четверг довольно удачны, вы ощущаете прилив сил и у вас все получается, особенно те дела, которые вы планируете продолжать и дальше, при этом в среду лучше заснуть пораньше, избегайте перевозбуждения нервной системы, тем, кто постарше следует поберечь сердце. В пятницу ваш профессионализм оценят и заметят на самом высоком уровне. Выходной в первой половине подойдет для того, чтобы что-то изменить в своей внешности, но не радикальными методами.

 ЛевЛЕВ. Первая половина понедельника вам подходит, вечером резкая смена энергии по многим параметрам и если есть проблемы со здоровьем, то лучше настроиться на пассивный отдых. Во вторник ожидается выгодное предложение, которое позволит завоевать новые высоты. В среду вероятны встречи со старыми знакомыми, вы предаетесь воспоминаниям и возможно, возобновите отношения. Четверг принесет неожиданную удачу по работе, возможно деловое предложение из за границы, а вечерние прогулки и встречи нежелательны. Довольно благоприятен конец недели, некоторую осмотрительность стоит проявить в субботу вечером. В воскресенье не стоит иметь дело с механическими инструментами, и держитесь подальше от электроники.

 ДеваДЕВА. Понедельник для большинства Дев сложный, предоставьте действовать другим. Во вторник, у вас будет достаточно времени для восстановления баланса, а трудности не будут казаться непреодолимыми. В среду Венера в Весах до 4 декабря, это положительно отразится на ваших финансах. особенно если они связаны с иностранцами, например, в сфере туризма. В четверг и пятницу много работы, которую вы делаете без большого удовольствия, и, возможно работаете на чужой карман, не забывайте о собственных интересах. Суббота совершенно не подходит для авантюр, в любви повезет, если только ваш избранник существенно старше вас. В воскресенье велика вероятность ДТП.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник сулит интересный опыт, но лишь до 17 часов. Вторник пройдет с хорошей результативностью, необходима основательность в финансовых вопросах. Со среды Венера начнет проходить через Весы, у вас будет почти месяц для  решения каких-то вопросов, где нужна дипломатичность, обаяние и позитивные эмоции. В четверг и пятницу вы найдете общий язык с партнерами, несмотря на то, что у вас слишком жесткие условия, а партнеры, напротив пытаются оставить для себя лазейки. В субботу вечером на развлечения могут быть незапланированные траты. В воскресенье опять «ложка дегтя» как-то связана с финансами, не рекомендуются покупки электроприборов и механизмов.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник неудачен для романтических отношений, зато очень неплох для работы, вечер принесет  усталость, но и удовлетворение от достигнутого. Вторник исключительно благоприятен для литературного и научного творчества, что в дальнейшем хорошо скажется на вашей профессиональной репутации.  В среду можно неплохо заработать, особенно, если вы представитель творческих профессий или работаете с посетителями, клиентами. Четверг самый подходящий день для деловых встреч. В пятницу очень нестабильны эмоции, ваши близкие склонны к резким проявлениям, даже истерике, суббота нейтральна. В воскресенье избегайте резких высказываний и спонтанных поступков, иначе можете наткнуться на неожиданно жесткую реакцию окружающих.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник  вам подходит по энергетике почти целиком, напряженным будет только поздний вечер, хроническим больным следует позаботиться о лекарствах. Во вторник поход к начальству со своим предложением имеет все шансы увенчаться успехом. В среду и четверг вы ощущаете себя уверенно, однако этот отрезок неровный, в среду может быть предложение, которое вы не сможете принять, а вот вечер удачен и в этот день и в четверг. С пятницы до конца недели у вас затишье, мало кто из вас может что-то получить в эти дни, кроме хлопот, их как раз будет больше, чем надо.

 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник поздно вечером может принести какие-то известия, которые заставят вас понервничать. Какие бы отношения не начались во вторник, они будут развиваться стремительно и сопровождаться массой эмоций. В среду мучающие вас переживания в итоге дадут возможность принять правильное решение. Четверг хорош и сам по себе, а главное в вашем случае, что наконец вы  можете принять важное решение, распутается клубок  вопросов, которые казались неразрешимыми. В субботу необходимую работу по дому в итоге можно привести к завершению, несмотря на мешающие факторы. Выходной не подойдет для поездок, визитов, зато можно на ходу изменить свои и чужие планы.

 Водолей ВОДОЛЕЙ. Понедельник в первой половине для вас удачен только в сотрудничестве, так как инициатива будет исходить от партнеров. Во вторник любые инвестиции, кредиты, вообще операции в финансовой, банковской сфере пройдут без всяких проволочек и проблем. Среда пройдет в хорошем темпе, разобраться с текущими проблемами вы сможете вечером, а еще лучше перенести их на вторую половину четверга. Пятница вам как раз подходит по энергетике, могут быть новости и предложения. В субботу к вечеру вероятны события, смысл которых раскроется постепенно. Выходной напряженный, больше всего он подойдет если вы бьетесь над сложной задачей, решение придет внезапно.

 РыбыРЫБЫ. На вторую половину понедельника ничего серьезного лучше не планировать и на партнеров не рассчитывать. Во вторник воспользуйтесь благоприятным астрологическим раскладом, несколько событий сразу и все для вас хороши.  В среду скорее всего вы будете заниматься чем-то нужным, но малоприятным. Четверг полностью ваш, кроме того может неожиданно прийти деловое предложение с хорошими финансовыми перспективами. В пятницу желания близких нарушают ваши планы и вы не склонны так просто от них отказываться.  В субботу вечером  какая-то новость поставит конец вашим сомнениям. Выходной  сложный день, но вам подходит по энергетике, неприятности пройдут стороной, только воздержитесь от дальних поездок.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.