Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА

 ОвенОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

 ТелецТЕЛЕЦ.  В этом году вам захочется высказать свое мнение и внести ясность в спорные вопросы, с чем некоторые могут не согласиться. Под влиянием Плутона в Водолее, Телец будет подвергать сомнению жизненный выбор, цели и отношения. Однако, как только выбор будет сделан Телец будет бесстрашно рваться вперед. Вы настолько сосредоточены на своих собственных целях, что ваш партнер часто чувствует себя совершенно нежеланным. Не забудьте включить их в свои планы и будьте готовы прислушаться к их чувствам. Вплоть до июня вы можете покорить новые социально-значимые вершины, с лета до конца года наработанный авторитет следует монетизировать.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. С конца января Плутон в Водолее заставит вас подвергнуть сомнению все и вывести свою жизнь на новый уровень. Постарайтесь приумножить свое богатство в течение первых четырех месяцев года и защитить его впоследствии. В мае положительная энергия Юпитера осыпет вас успехом и возможностями. Ваши связи станут более искренними, близкими и открытыми. Будет много объятий и приятных моментов с друзьями, семьей или любимым человеком. В первой четверти года вы стартуете на полную мощность благодаря Марсу. Вам все кажется легким, потом обязанности становятся тяжелее, а неожиданные препятствия мешают двигаться вперед. Но уже к осени вы обретете уверенность.

 РакРАК. С середины января вы заняты переговорами. В апреле вам следует реализовать финансовую стратегию по закреплению своего положения. Поддержка возможна. В мае будьте осторожны с Меркурием, который может заставить вас совершить ошибку. Прочтите внимательно, прежде чем подписывать какой-либо документ, в середине июня остерегайтесь обманщиков. В июле все стабилизируется, затем все выравнивается, но особо не меняется. В этом году примите во внимание уровень вашей энергии. Слушайте свое тело и не нагружайте себя слишком сильно. Избегайте выгорания и знайте, когда нужно сделать перерыв и отдохнуть. Оптимизм подтолкнет вас вперед, несмотря на усталость и препятствия.

 ЛевЛЕВ. В 2024 году вы уверены в себе и полны решимости двигаться вперед по своему пути и следовать своей судьбе. Кипящая энергия прекрасна, но она также может подтолкнуть вас к крайностям и неверным решениям. Избегайте стресса и не бойтесь сделать перерыв, чтобы выпустить пар! В апреле есть вероятность резкой смены карьеры. Возьмете ли вы бразды правления в свои руки и примете собственные решения или позволите судьбе решать за вас? Что бы вы ни выбрали, не забывайте использовать каждую возможность, не бойтесь менять путь. В целом, это год взлетов, падений и временами бурного веселья.

 ДеваДЕВА. Ваша энергия и потребность в признании приведут вас к великим достижениям.  В определенные моменты это может показаться ошеломляющим, но не волнуйтесь, потому что с каждым днем вы будете становиться сильнее. В начале года могут возникнуть напряженные моменты, но в апреле все уладится, если только вы не встретите кого-то и не решите начать новую историю отношений. К концу весны ситуация может ускориться, что приведет к серьезным профессиональным переменам, не волнуйтесь, вы вернетесь в норму для динамичной и боевой второй половины года. Осенью вы можете работать над балансом своих финансов и к декабрю добиться впечатляющих успехов.

 ВесыВЕСЫ. В личной жизни у вас перелом уже с конца января. Вас могут ожидать большие достижения в течение первых 4-х месяцев года. Контракты, партнерство или даже брак могут улучшить ваш доход и повысят уровень жизни до конца мая. Однако в апреле  какой-то неуплаченный долг может, вернуться к вам бумерангом, а до 15 мая следите за своими инвестициями и сбережениями. В  июне-июле к вам приходят хорошие новости, что-то разблокируется или воплотится в жизнь. Летом наблюдается небольшой спад, но с сентября вы снова сможете начать подъем. В октябре может возникнуть конфликт с партнером вокруг денежного вопроса.

 СкорпионСКОРПИОН. В этом году попрощайтесь с рутиной, страхами и зоной комфорта. Вы можете сделать радикальный выбор, но он должен быть хорошо продуман. Последние несколько лет вы развивались, трансформировались и ориентировались в перипетиях жизни. Теперь, особенно после того, как Плутон сменил Козерога на Водолея, пассивный период закончился. Сильная мотивация приведет к достижению целей. В этом году ваша личная жизнь будет полна остроты. Что бы ни случилось, ваши друзья и семья всегда будут рядом с вами. Ваш природный магнетизм и харизма помогут вам блистать даже в сложных ситуациях. Приготовьтесь к многообещающему году в профессиональной жизни. хотя захватывающие перспективы могут иногда смущать.

СтрелецСТРЕЛЕЦ. 2024 год выглядит для вас довольно хорошим. Проблемы не имеют для вас большого значения, вы найдете способ их обойти. Вы выделяетесь, и к вам может прийти признание. С середины января благодаря Марсу и Меркурию ваше финансовое и физическое состояние улучшается. После некоторых сомнений и трудностей в марте у вас появится больше уверенности в своем будущем. С июня Юпитер в  Близнецах  и это замечательная позиция для заключения контрактов в бизнесе или для вступления в брак.  Таким образом, вы будете на правильном пути все лето. Успешные переговоры возможны в октябре, что обещает вам приятное завершение года.

 КозерогКОЗЕРОГ. Важные решения принимаются в конце февраля. Даже если ретроградный Меркурий отложит некоторые шаги в апреле и мае, вы можете достичь успеха до конца года благодаря амбициозной, рассчитанной и выигрышной стратегии. Цели вполне достижимы, все, что вам нужно делать, это разумно распоряжаться своими деньгами и избегать импульсивных трат. Удивите всех своим новообретенным общительным характером, этот год посвящен смелым шагам. Вы освобождаетесь от прошлых забот и обретаете уверенность. В этом году вы будете в лучшей форме, ваша энергия будет мощной, но не перенапрягайтесь. Делайте перерывы, когда это необходимо, особенно в августе и декабре.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. В конце января Плутон входит в ваш знак и освободит вас от определенного груза, который вас подавлял. В частности, необходимости всем угодить. По мере того, как вы становитесь более уверенными, вы будете полагаться исключительно на себя. Вы будете получать удовольствие, вам будет нравиться то, что вы делаете, а окружающим просто придется подстраиваться. В любом случае, у вас не будет времени тратить время на мнение других людей. К счастью, у вас нет недостатка в креативности, которая является серьезным стимулом. У вас удачный период июне и июле. Дальше воздействия становятся более неравномерными, но баланс удается сохранить.

 РыбыРЫБЫ. В 2024 году вы, возможно, не будете душой компании, но вы сосредоточены и решительны. Сатурн по прежнему пребывает в вашем знаке, ограничивает, но и поддерживает вас, заставляя оставаться сосредоточенными и серьезно относиться к своим целям. Когда дело касается вашей работы, деятельности или проектов, вам придется проявлять дисциплину и решимость, двигаться вперед и надеяться на успех.  В первой половине года вы словно разрываетесь между желанием оторваться от материализма ради духовных поисков, обрести больше свободы и искушением разбогатеть, когда это возможно. В этом году вы твердо стоите на ногах, и ваши близкие наверняка смогут на вас рассчитывать.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 ИЮНЯ
      2022-06-13 09:10

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий в знаке Близнецов и у вас появляется не только желание но и возможность для поездки. Во вторник полнолуние, очень активный день, вам следует приложить волю и решительность, если хотите что-то всерьез изменить в ближайший месяц. Среда и четверг достаточно сложные дни, Для вас дело может ограничится новостями и неприятными встречами, будьте осмотрительны и выбирайте слова, общаясь с представителями власти. Конец недели удачен для тех кто любит дома посидеть и поработать. В пятницу ждите гостей. В субботу и воскресенье постарайтесь скинуть с себя обслуживание домочадцев, заново перераспределите обязанности.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ
      2022-05-30 09:02

      ОВЕН. Творческий успех может прийти в понедельник, тут лучше первая половина дня до 15 часов. А во вторник необходима собранность и приверженность к распорядку, строго соблюдайте все правила и предписания. Это позволит обойтись без потерь. В этот день педантичность только на пользу. Среда и четверг лучшие дни недели, но вам не слишком подходят. С пятницы дела, которые затормозились, пойдут вперед, Меркурий снова переходит в прямое, или как говорят астрологи – директное, движение. В выходные постарайтесь отдохнуть да не просто на диване, сделайте что-то необычное, например посетите экзотическое мероприятие, новые впечатления снимут напряжение.