Последние новости

Пострадавших среди армян в результате израильских ударов по Дамаску нет

         Пострадавших среди армян в результате израильских ударов по Дамаску нет, сообщил Sputnik Армения главный редактор местной армянской газеты "Гандзасар" Зармик Погикян.

       Ранее агентство Tasnim сообщил, что Израиль нанес удар по центру иранских советников в пригороде Дамаска Сиддха Зайнаб. Несколько человек были убиты и ранены

        "Сирийские СМИ уже сообщили о том, что есть пострадавшие и погибшие. По моим данным, среди них армян нет. В южных районах Дамаска армяне не проживают", - сказал Погикян.

         Сирийские СМИ ранее писали, что утром 20 января в Дамаске были слышны взрывы. Позднее стало известно, что Израиль атаковал жилой дом в районе Аль-Мезза в Дамаске. Газета Al Watan информировала, что один человек погиб и трое ранены. Министерство обороны Сирии заявило, что несколько мирных жителей погибли и получили ранения в результате израильской атаки на Дамаск.

           В свою очередь Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС Ирана) сообщил, что пять его советников погибли при ударе ВВС Израиля по Дамаску в субботу.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ