Последние новости

Наира ЗОГРАБЯН: АРТАКУ ПАШИНЯНУ ПРИГОТОВИТЬСЯ

Чтобы довести публичный оргазм до апогея, Никол может арестовать даже одного из своих братьев. Пусть готовится Артак Пашинян. Об этом пишет бывший депутат парламента Наира Зограбян.

«Я ошиблась, еще два месяца назад я предсказала, и для этого не надо быть Нострадамусом, что на фоне падения своего рейтинга Никол начнет арестовывать своих же людей, например, Алена Симоняна.

Нет, он еще не арестовывал Алена, он сделал кое-что похуже: арестовал жену брата Алена, и прямо сейчас суд рассматривает вопрос ее ареста. Конечно, санкции на арест не будет, но зато операция «зрелище для народа», которая началась вчера с ареста заместителя министра экономики, на полном ходу.

Никол поступил гораздо хуже: он дал понять своим близким, что, если на то будет его решение, они не смогут даже защитить своих жен. Я не знаю, что сделала жена брата Алена или заместитель министра экономики, но, если в Министерстве экономики была коррупция, и министр до сих пор не подал в отставку или не был арестован, поскольку не мог не знать, что происходит в возглавляемом им ведомстве, это означает, что Никол решил арестовывать женщин, чтобы добавить афродизиаки в эти сцены для обеспечения больших эмоций своему электорату.

И так, в преддверии предвыборного «сезона», который, похоже, намечается весной текущего года, в тюрьме окажутся самые близкие Николу люди, его сторонники. Это обязательный элемент жанра, чтобы довести публичный оргазм до кульминации.

Мое сердце подсказывает, что, скажем, за неделю до выборов, чтобы довести общество до экстаза, Никол арестует одного из своих братьев, скажем, занимающегося бизнесом Артака Пашиняна. Как говорил Лаврентий Берия: «Был бы человек, а статья всегда найдется».

Так что, Артак Пашинян, будь готов», – написала Зограбян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ