Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 12 ПО 18 ФЕВРАЛЯ

ОВЕН. С понедельника до полудня среды самое активное время, только будьте аккуратнее. В среду лучше вести себя тихо, все что может ломаться, ломается, вещи портятся, может возникнуть кризис в отношениях с близкими людьми, разобраться и разложить по полочкам происходящее вы сможете несколько позже. В четверг могут быть заработки, а ближе к полуночи возникают споры из-за финансов. В пятницу вечером энергетика меняется и дальше до конца недели много встреч и новостей, на которые вам стоит реагировать более осмотрительно. Главное астрологическое событие недели- вхождение Венеры в Водолей, поможет совместить партнерство и дружеские отношения.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник вы определитесь со своими желаниями, решится мучительная проблема выбора, ваши действия будут адресно направлены, а потому результативны. Со вторника у вас полуторамесячный период усиления деловой активности, это может оказаться очень важным для тех, чья работа требует физических усилий. В среду ваша задача сохранить душевное равновесие. С четверга до вечера пятницы среды самый подходящий для вас отрезок на неделе, можно ожидать предложения о сотрудничестве, приглашение. Намеченные на субботу развлечения до 14 часов не осуществимы, могут подводить самые надежные люди, но в воскресенье настроение поднимется, вы придумаете что-то более интересное.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до среды самый подходящий для вас отрезок. Во вторник в Водолей войдет Марс до 23 марта, для вас это дружеское общение с иностранцами, интересное предложение. Среда самый сложный день на неделе, вероятны стычки на работе, раздражает начальство. В четверг в первой половине можно расслабиться и довериться партнерам. С пятницы до середины марта появятся дельные идеи и соответствующий им энтузиазм. В субботу днем старшие родственники могут посеять сомнения из-за которых вам захочется свернуть начатое дело. вечером вы вновь обретете почву под ногами. Выходной удачен, только ближе к полуночи проверьте краны.

 4 РакРАК. Начало недели идеально для бизнеса и финансовых операций. Со вторника вы в течение полутора месяцев вы будете энергично проталкивать свои идеи, аккуратность потребуется в поступках, вы можете вести себя резче обычного. В среду для вас партнеры особенно несносны. Вторая половина недели, до вечера пятницы очень активная и в основном для вас удачная, только в четверг днем возникают какие-то разногласия с приятелями. В субботу с утра не стоит заниматься домашними делами, особенно, мелким ремонтом, можно все испортить случайно или по невнимательности, вообще день лучше посвятить пассивному отдыху, выходной принесет новое понимание и конкретное предложение.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник в ваши планы могут вмешаться непредвиденные обстоятельства и их придется откорректировать. Во вторник все у вас в руках, вы быстро берете события под контроль. В среду около полудня энергетика меняется, вечером избегайте физических нагрузок. В четверг при желании вы без особых усилий можете получите признание, популярность, немного омрачают удовольствие чьи-то слова. С пятницы до 12 марта Венера пойдет через Водолей, это очень благоприятный транзит для Львов мужчин вступающих в брак, а вообще в этот период появляются новые партнеры и заключаются соглашения. Выходные будут относительно спокойными, но не обольщайтесь обещаниями знакомых.

 6 ДеваДЕВА. Понедельник для вас мало значим, если только вы не ждете крутых перемен они вероятны в интимных отношениях и в бизнесе. Вечер вторника в любви напряженный, но очень увлекательный. Среда по ощущениям тягостная, но у вас скорее всего ничего не произойдет. Четверг и первая половина пятницы подарят возможность набраться сил, но есть вероятность оказаться под диктатом начальства или родителей, очень романтичным будет вечер пятницы. В выходные могут посыпаться неожиданности, например, приедут дальние родственники и вам надо будет срочно заняться их устройством, или это обескураживающее известие, в эти дни много непредсказуемого.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник вы можете переоценить свои силы и взяться за несвойственные вам дела. Со вторника Марс в Водолее - время знакомств, дружеских отношений, которые иногда будут смешиваться с работой, вам захочется получить признание в обществе, это может принести кроме морального удовлетворения и материальный успех. В среду следует поберечься, могут быть травмы. В четверг проблемы в бизнесе легко решаются прямо с утра. Отрезок с вечера пятницы до конца недели подойдет вам по энергетике, только в субботу в первой половине дня могут быть непредвиденные события, которые прибавят вам хлопот, в остальном, все замечательно.

 8 СкорпионСКОРПИОН. А понедельник начнется в приподнятом настроении. Со вторника до 23 марта Марс в Водолее- хорошее время чтобы закончить какие-то трудные дела, что-то изменить в доме. События во второй половине среды озадачивают, но опасения не беспочвенны, но сильно преувеличены, к вечеру конкретики прибавится. . В четверг самая сложная и неприятная проблема разрешится сама по себе, а партнеры высоко оценят ваши усилия, но свою точку зрения придется отстаивать. В пятницу для вас интереснее первая половина, а вечер порадует гостями. В субботу напряженный отрезок около 14 часов, остальной день как и воскресенье пройдет в рутинных заботах.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник в вашем полном распоряжении и все получится. Во вторник не избегайте общения, можете случайно встретить свою любовь, вообще вероятность случайных и приятных знакомств, так что будьте внимательнее к окружению. В среду переживания по поводу своей профессиональной состоятельности, неприятные ощущения, но все это скоро закончится. В четверг с утра стоит включиться в работу, она пройдет с блеском. С пятницы Венера в Водолее и это обещает романтические приключения до 12 марта. В субботу избегайте нагрузок до 14 часов, особенно если есть проблемы со здоровьем. Выходной принесет информацию, которая заставит задуматься, но нуждается в проверке.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. С понедельника вас ожидает сложная неделя, при этом сам день будет ярким, он подходит для приобретения транспорта, будь то велосипед или автомобиль. Вторник обещает много неожиданностей, которые вам придется срочно расхлебывать, скорее всего события будут происходить дома, особенно тягостной может оказаться вторая половина среды. В четверг и первую половину пятницы вы можете заниматься домашними вопросами, однако помните, что начатые в этом отрезке операции закончатся не скоро и будут иметь продолжение. С пятницы изменение положения Венеры открывает очень благоприятные перспективы для изменения вашего материального положения. Хорошо начинать бизнес, особенно связанный с питанием.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник встречи идут не по сценарию. Со вторника Марс в Водолее, это придаст вам сил и повысит тонус, в выигрыше спортсмены и военные. В среду результативна первая половина, потом потребуется срочное вмешательство в дела близких. Во второй половине недели вы можете укрепить материальную базу для предстоящих побед. С пятницы в вашем знаке Венера, ее визит продлится до 12 марта, она приятная гостья для любого знака, иными словами, ваше обаяние становится просто непреодолимым. В выходные вы как раз можете начинать собирать комплименты, подарки, возможно даже начало большого и светлого чувства.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник ваши планы скорее всего неосуществимы, члены семьи помогут обрести почву под ногами. Вторник и среда время делать покупки, могут быть денежные поступления, только в среду после 13 часов лучше не вести никаких финансовых дел. В четверг удачна первая половина, а напряженный отрезок приходится на полночь. Вхождение Венеры в Водолей в пятницу для вас значимо тем, что можно избавиться от скрытых недугов, особенно это относится к женщинам. С пятницы до конца недели вы можете обрести новых друзей, шапочные знакомые окажут большую поддержку, очень хорош этот отрезок для поездок с близкими.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ