Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ

 ОвенОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

 ТелецТЕЛЕЦ. Начало рабочей недели ознаменовано переходом Солнца в знак Рыб, для вас это очень благоприятное положение, оно протянется до 21 марта, усилится  стремление к осуществлению творческих проектов, явный, публичный успех ожидает спортсменов, военных и стоит внутренне приготовиться к началу романтических отношений, особенно девушкам. Вторник и среда принесут интересные новости. В четверг и в пятницу в дневные часы могут вновь разгореться старые  конфликты на работе или с родителями, попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны и разобраться в подоплеке предъявленных претензий. Выходные благоприятны для укрепления отношений с любимыми, много известий из самых разных источников.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник в первой половине могут решить финансовые вопросы. Вторник замечательный день для романтических встреч. В среду после 18 часов поломки транспорта и нежелательные встречи. Вторая половина недели для вас нейтральна. В четверг стоит разобраться со своими делами, не ждите  скорого вознаграждения за свои усилия. В пятницу утром необходимо проявить осмотрительность выходя из дома. Суббота очень жесткая с утра до вечера,  конфликты вписываются в тему отцов и детей, полнолуние только усугубляет ситуацию. А вот выходной очень интересный и благоприятный день, но ваше участие в событиях только косвенное, стоит держаться в тени.

 РакРАК. С понедельника Солнце войдет в знак Рыб, это традиционно один из самых подходящих для вас знаков: имеет хорошие шансы осуществиться поездка за границу. А на текущей неделе лучший отрезок как раз приходится на начало, до вечера среды. В четверг и в пятницу можно пополнить кошелек, правда придется понервничать. Почти вся неделя для вас хороша, за исключением небольших отрезков. В субботу даже невинные шутки окружающие могут воспринимать как словесную агрессию и вести себя соответственно. Но вообще этот день для вас неплох. Воскресные планы на вечер неожиданно меняются и вы совсем не против.

 ЛевЛЕВ. Знак Рыб, который начинается в понедельник благоприятен для интимных отношений, бизнеса и для тех, кому предстоят хирургические операции. С понедельника до 17 часов среды отрезок хоть и гармоничный, но совсем не ваш по энергетике. В четверг может оказаться, что необходимо больше затрат, чем вы думали.  В первой половины пятницы конфликтные ситуации могут возникнуть на работе с начальством или дома с родителями, вам совсем не обязательно в них втягиваться, а вот в субботу их избежать гораздо труднее, так как  задевают непосредственно вас. Подходящий для отдыха день воскресенье, особенно вторая половина.

 ДеваДЕВА. В понедельник начинается знак Рыб, это хороший период для поиска альтернатив, начала нового совместного бизнеса, необходимость выбирать нужных союзников, возникнет необходимость внести  изменения в договоры. Во вторник и среду легко совмещаются разные занятия, очень важно взвешивать вероятные последствия своих решений. Аккуратность и сдержанность потребуется в четверг возможно, ваши успехи вызвали сплетни и козни завистников, в четверг это проявится. В пятницу и субботу в связи с полнолунием увеличивается вероятность споров с партнерами, но они не выходят за терпимые рамки. В воскресенье стоит восстановить  внутреннее равновесие очень помогут оздоровительные водные процедуры.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник начинаются Рыбы, самое время обратить внимание на свое здоровье. Во вторник до полудня не стоит отправляться в поездки, но этот день для вас удачен: неожиданные встречи, новая информация, которая стимулирует ваши усилия, возникнет потребность добиться одобрения окружающих. В среду на редкость гармоничное утро, проявится для большинства Весов в профессиональной сфере. В четверг желания натыкаются на сопротивление окружающих, но вечер удачный, состояние стабильное, а настроение ровное. В пятницу напряженная первая половина. В субботу вам лучше отдыхать, особенно если есть проблемы с сердцем. В воскресенье интересный вечер вам устроят партнеры.

 СкорпионСКОРПИОН. Самое важное астрологическое событие для вашего знака случится в понедельник, начинаются Рыбы, для вас это исключительно подходящий и комфортный по энергетике период: время любви и творчества. Самый активный для вас отрезок вторая половина недели,  однако необходимо сохранять требовательность прежде всего к себе самому. В четверг и пятницу вы можете почувствовать прилив сил, повышение работоспособности, особенно благоприятна первая половина дня. Полнолуние в субботу придаст вашим планам новый импульс, кроме того  вы сможете подключить к ним своих друзей, однако есть опасность с ними рассориться, постарайтесь сдерживать проявления агрессии. Выходной гораздо гармоничнее.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Вечер понедельника вы скорее всего проведете дома, не засиживайтесь заполночь, усталость может вылиться в семейную ссору. Вторник и большая часть среды отрезок заполненный домашними делами, довольно благоприятный. В среду с утра не стоит обращаться к начальству, оно по каким-то причинам настроено довольно критично. Вторая половина недели у вас деловая, забот много, но вы справитесь. В четверг вас ждет вознаграждение за труд, возрастает самооценка. В пятницу утром сбоит техника. Полнолуние в субботу вы почувствуете в виде увеличения энергии, прибавления сил и решимости. В воскресенье вечером дайте себе волю и проявите оригинальность.

 КозерогКОЗЕРОГ. С понедельника до среды период довольно интересный, не надо осторожничать сверх необходимого, так как можно упустить  редкие шансы круто изменить отношения с партнерами, перевести их на более высокий уровень, предложения о сотрудничестве могут быть и сюрпризом, но при всей необычности в них есть рациональное зерно. Четверг большинство Козерогов проведет незаметно, но ваши партнеры или супруги  могут получить прибыль и реализовать амбиции. В пятницу и особенно субботу могут быть некоторые проблемы связанные с транспортом, не стоит отправляться в путешествие, самый опасный отрезок ожидается  в субботу около 17 часов. Воскресный вечер неожиданно радостный.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. С утра понедельника до 17 часов среды нейтральный отрезок, если вы заняты в торговле или сфере обслуживания, то это время проведете с пользой. Для вас значимая позиция связана с началом Рыб в понедельник, это открывает новые финансовые возможности. В профессиональном отношении удачны четверг и пятница  в то же время вы можете почувствовать сильное давление со стороны вышестоящих или каких-то обстоятельств, с которыми придется считаться. В субботу до полнолуния, оно около 17 часов не стоит заниматься покупками, могут быть потери денег или какой-то дорогой для вас вещи. Выходной подойдет для маленьких семейных радостей.

 РыбыРЫБЫ. Начало недели, до вечера вечера среды для вас складывается хорошо, вы сами в центре внимания а может и в лучах славы, тем более, что Солнце войдет в Рыбы, ваша энергия и влияние будет сильнее, чем обычно. В четверг вы можете проснуться с дурным самочувствием, но после 14 часов оно заметно улучшится. В пятницу утром вероятны аварийные ситуации на дорогах. В субботу возникают конфликты, иногда внезапно, повышается агрессивность как ваша собственная, так и направленная против вас, во всех случаях, помните, что поведение партнера зеркально отражает ваши ожидания. В воскресенье неожиданные встречи и известия.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.