Последние новости

Самвел ШАХРАМАНЯН: ДЕЛАЕТСЯ ПОПЫТКА ЗАКРЫТЬ ВОПРОС АРЦАХА (Видео)

Президент Арцаха Самвел Шахраманян в беседе с журналистами прояснил обстоятельства с вызовом в антикоррупционный комитет.



Шахраманян проинформировал, что сам в ноябре прошлого года обратился в генпрокуратуру с сообщением, содержащим данные, распространившиеся в соцсетях, согласно которым некоторые должностные лица Республики Арцах совершили нарушения, в основном в финансовой сфере, попросил принять это как сообщение о преступлении и предпринять соответствующие шаги.

Я бы попросил силовые органы решить вопрос освобождения Ашота Даниеляна в кратчайшие сроки, поскольку это дело сфабриковано, заявил  Самвел Шахраманян, коснувшись ареста сотрудника своей охраны Ашота Даниеляна.

«Процесс задержания сам по себе вызывает много вопросов. Посреди города 20 человек в масках задержали человека, который связан с главой Арцаха, задержали его в машине, обслуживающей президента, мне кажется, все это вызывает множество вопросов, и в ближайшее время мы получим на них ответы.

Я считаю, что предпринимаются попытки закрыть любой вопрос, имеющий отношение к Арцаху, вопросу Арцаха, проблемам арцахцев. На мой взгляд, пока этот вопрос не получит справедливого решения, открытая рана всегда будет кровоточить», - заявил Шахраманян.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ