Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА

ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник вялый, сил как будто нет, стоит  несколько поубавить амбиции и возможно  проблемы – следствие неадекватных ожиданий. В ночь на вторник Венера войдет в Рыбы до 5 апреля, сбываются надежды, особенно связанные с личной жизнью. Вторник деятельный и яркий. В среду отнеситесь к происходящему с точки зрения практичности. Четверг в первой половине приготовил вам сюрприз, будет ли это достижение проессиональных целе или признание от тех, кого вы уважаете. В пятницу ожидается пополнение бюджета, но и внутреннее недовольство, связанное с неоправдавшимися ожиданиями, В субботу и воскресенье тратиться следует хорошенько обдумав необходимость покупок.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник можно сгладить острые углы в отношениях с друзьями. Вторник тоже удачен и полон ожиданий. Среду лучше провести за какими-то спокойными занятиями, наблюдая, как суетятся окружающие, известия будут поступать регулярно и вызовут неоднозначную реакцию. В четверг для вас опасен вечер тем, что  ситуации от вас никак не зависят, но могут быть жесткими. Зато  с пятницы до середины воскресенья к вам переходят бразды правления, отрезок за исключением нескольких  шероховатостей, нормальный, самая напряженная конфигурация под утро субботы, уязвимы пожилые и больные, стоит заранее запастись лекарствами. Воскресный вечер в самый раз для застолья.

 4 РакРАК. Начало недели больше подойдет представителям мужских профессий: военным, пожарным, полицейским и спортсменам. В ночь на вторник Венера входит в Рыбы, этот транзит будет длится до 5 апреля и принесет исполнение планов, может путешествие. В среду серьезных ограничений нет. Финансовыми проблемами вы будете заняты в четверг, решатся они неожиданно и не без дружеской поддержки, но планы на вечер неосуществимы или за них придется серьезно побороться. В пятницу и субботу интересные события в бизнесе и довольно удачен этот отрезок для интимных отношений. Выходной не располагает к работе, очень хорош день для романтических встреч, приключений.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник один из самых яркий дней недели: встречи с важными для вас людьми откроют новые горизонты. Вторник на редкость гармоничный, и вам к тому же весьма соответствует, постарайтесь использовать его по-максимуму. Некоторая скованность будет ощущаться в среду, но день в общем нормальный. В четверг какой-то неожиданный успех на работе ожидается в первой половине. В конце недели несколько негативных конфигураций, однако голова работает хорошо, рождаются новые идеи, а в пятницу можно что-то приобрести. Воскресенье проведите время с друзьями, день подходящий как для развлечений, так и для домашних переделок, будут приятные известия.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник важно подтвердить свою надежность, этот день переменчивый. Во вторник Венера входит в Рыбы, до 5 апреля очень хороший период для вступления в брак, особенно для мужчин, удачно также партнерство в бизнесе. Среда больше понравится тем, у кого творческая профессия. В четверг днем вас обрадуют известия издалека, вы убедитесь, что мечты могут осуществиться, а в качестве доброй феи может выступить кто-то из знакомых. Удачной для вас окажется пятница. В ночь на субботу могут быть недомогания, не засиживайтесь за полночь и позаботьтесь о старших. Выходной подойдет чтобы к чему-то важному подготовиться.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник и вторник целый букет позитивных астрологических конфигураций, и это, вероятно благотворно, скажется на ваших партнерских отношениях, как в бизнесе, так и в супружестве: заключаются соглашения и открываются перспективы, только во вторник стоит больше прислушиваться к чужому мнению. В среду незаменимо чувство юмора и не забывайте о чувстве меры, вечер неплох для интима. В четверг вечером будьте внимательны к детям, особенно к мальчикам, пусть держатся подальше от металлических предметов, но событий серьезных не ожидается, просто обстановка несколько напряженная. С пятницы до 14 часов выходного самый подходящий отрезок недели для путешествий.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник трудно удержать контроль, так что постарайтесь не переступать  собственные границы. Со вторника Венера войдет в Рыбы, вы почувствуете себя гораздо увереннее, придет чувство стабильности, укрепятся и социальные позиции. Эмоциональное неприятие партнеров – основная проблема в среду, отсюда и  конфликты, в которые вовлекаются даже посторонние. В четверг вечером претензии партнеров или домашние разборки могут испортить вам настроение. Хороша для вас и пятница, но все самое важное необходимо закончить в первой половине дня. В субботу вам показано одиночество чтобы внимательно прислушаться к себе. В воскресенье вечером попробуйте устроить для близких небольшой праздник.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник у вас обостряется чувствительность, появится интерес к  творчеству, желание развлекаться, совершать поступки, основанные на эмоциях. Во вторник Венера войдет в Рыбы до 5 апреля, в это время самые радостные события вас ожидают в кругу родных и близких. Среда  в целом нейтральна и заполнена рутиной, но стоит наметить план действий и точно его придерживаться. В четверг до вечера состояние здоровья можно резко изменить радикальными методами. В пятницу и субботу есть напряженные конфигурации, они могут сказаться на ваших отношениях в браке или в бизнесе тут вероятны конфликты. Очень неплох для вас выходной.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник обещает новые удачные повороты в жизни, дающие шанс обновления чувств, осознания новых желаний. Со вторника Венера пойдет через знак Рыб, до 5 апреля будет период удачный для путешествий, учебы и знакомств. В среду какие-то сложности возникнут только утром, ваш позитивный настрой позволит разрулить ситуацию. Четверг вам подходит, совершенно особую энергию этого дня можно применить и для того чтобы сделать то, до чего обычно не доходят руки. В пятницу днем аккуратности потребуют отношения с родственниками или коллегами. Суббота вам ничем особенным не запомнится. Выходной удачный день для генеральной уборки. 

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник встреча с хорошими знакомыми доставит удовольствие и позволит запастись энергией. Во вторник вхождение Венеры в Рыбы (транзит продлится до 5 апреля) обещает хорошие заработки, без чрезмерных усилий. Причем пополнить кошелек кому-то удастся уже в среду. Вечер четверга конфликтный, так что постарайтесь без особой необходимости не вступать в контакты. С пятницы до 14 часов воскресенья для вас время действовать, особенно благоприятна пятница, когда любые ваши усилия немедленно находят отклик, в течение всего отрезка активная взаимопомощь, контакты с друзьями, ваша собственная открытость помогут избежать серьезных проблемы и сгладить острые углы.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник какой-то проблемный вопрос не только легко разрешится, но и принесет много радости. В ночь на вторник Венера войдет в ваш знак, тут вам и любовь и шанс показать себя. В среду рождаются интересные, но труднореализуемые идеи. В четверг неожиданное известие заставит встрепенуться и поднимет настроение. В пятницу днем постарайтесь сдержать раздражение и не давать обиде разрастись, все можно исправить позже. Выходные будут заполнены заботами, непростыми переговорами, на вас навалятся неотложные, но трудоемкие обязанности, причем все идет как-то тяжело, без куража, но воскресный вечер намекает на романтику и развлечения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ