Последние новости

Члены «ГД» назвали инцидент у отделения полиции Нор Норка терактом (Видео)

          Вице-мэр Еревана, член правящей партии «Гражданский договор» Армен Памбухчян назвал произошедшее у полицейского участка в Ереване «террористическим актом».




         По его словам, это поведение, характерное для террористического акта. В беседе с журналистами Памбухчян заявил, что, если человек оказывается в отделе полиции вооруженным или с взрывчаткой, то «это террористический акт согласно нашему УК». В то же время вице-мэр отметил, что не знает о требованиях нападавших.

        В свою очередь, депутат от «Гражданского договора» Ваагн Алексанян призвал к скорейшему наказанию «всех террористов, их спонсоров, спонсоров спонсоров и духовных отцов».

          Ранее МВД сообщило, что трое вооруженных граждан около 17:00 попытались проникнуть в здание отдела полиции Нор Норк в Ереване. Они применили гранату, в результате чего двое из них получили ранения и были доставлены в больницу. Один вооруженный человек остался у здания участка полиции, с ним велись переговоры. Позднее МВД сообщило, что правоохранители обезвредили его. СК Армении возбудил в связи с инцидентом уголовное дело по статье о терроризме.

          Armenia Today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ