Последние новости

15 млн. евро на развитие МСБ от ЕС

ЕС в рамках нового формата взаимоотношений выделит Армении 15 млн. евро на развитие малого и среднего бизнеса (МСБ). Об этом на 16-ом заседании Комитета сотрудничества ЕС и РА заявил министр экономики Армении Карен Чшмаритян, передает АрмИнфо.

Стороны намерены подписать соглашение о сотрудничестве ЕС и РА в контексте развития торгово-экономических отношений, в частности о содействии МСБ, и соглашение рамочной программы ЕС по исследованиям и инновациям "Горизонт 2020", что, по словам главы ведомства, является серьезным ресурсом для научно- технологического развития республики.

Основная тема:
Теги:
  • Vahe 07-Ноя-2015
    Нам не нужны эти деньги!! Не берите у них никаких денег! Qtnerics berum en irenc tvats amen mi kopek@! Poxi kes@ het enq talis irenc "xorhrdatvuryunneri" hamar! Zzvecinq! Mardkanc kashin qerum eq, menak te dur gaq evropacinerin! El chenq @ntrelu dzez! Pox e petq? Inchu cheq ЕАЭС-ic uzum? Te vaxenum eq dzer evropakan sepakanutyunneri hamar? K@ntrenq nranc, ov kaxman mej chi lini! Inch piti ogneq poqr u mijin biznesin? Piti lekcia gan kardan? Xexj gyuxacinerin gceciq partqeri tak, menak te mi 2 bank tokos stanan! Inch eq apushi tex drel mardkanc? Amboxj ashxarhi banker@ xopan en ekel mer erkir! Xaxaliq enq darcel dzer dzerq@!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ПОЛМИЛЛИАРДА В ПРЕДВЫБОРНОМ ФОНДЕ «ГД»?
    2024-02-15 09:34

    На состоявшейся в субботу в Аштараке встрече с инициативной группой «ГД» Пашинян говорил о легитимной основе своей политики, о правовой легитимности, общественной легитимности, политической и идейной легитимности, упомянул про кадастровую бумагу и про то, что народ хочет мира. К теме легитимности вернемся в конце разговора, а начнем с фразы, произнесенной на этой неделе.

  • ЕАБР ПОСТАВИЛ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛАН ПО АМУЛСАРУ ВО ГЛАВУ УГЛА
    2024-01-20 10:58

    На днях инициатива «Защитники Амулсара» выступила с открытым письмом в адрес председателя правления ЕАБР Николая Подгузова, заместителя председателя правления банка Дениса Ильина, директора представительства банка в Армении Армена Мелкикяна. В нем, в частности, в очередной раз приводится позиция жителей общины Джермук, а именно – «Амулсар должен остаться горой, и точка». Также в письме отмечается, что любое содействие проекту Амулсарского металлического рудника «является авантюрой и обречено на провал».

  • «ПОЛИТИКА – ЭТО ШОУ-БИЗНЕС ДЛЯ НЕКРАСИВЫХ»?
    2023-12-19 09:29

    Мировые лидеры отчитались за уходящий год, кто поставит точку в проекте под названием «Украина»? После отрицательного ответа главы МИД Азербайджана Джейхуна Байрамова на предложение Еревана об отводе войск, на фоне попытки навязать Турцию в качестве посредника на переговорах Алиева и Пашиняна, а также потасовки полицейских с родными освобожденных пленных у военного госпиталя все попытки Пашиняна отчитаться за 2023 г. лишились какого-либо смысла! Главарю режима нечего предъявить в качестве подвижек по стезе демократии и безопасности, а потому его участие в партийной работе - от встречи с инициативной группой 14 декабря до последующих мероприятий продиктовано единственной целью: подготовить «ГД» к дальнейшим уступкам. Риторика Алиева в отношении США смягчилась, однако до мира по-прежнему гораздо дальше, чем до войны…

  • КАК ЖОЗЕФ УГУРЛЯН ПОТУШИЛ "ОГОНЬ" В "ЛАНСЕ"
    2023-11-30 12:25

    В прошлом году в чемпионате Франции клуб "Ланс" из одноименного городка на севере страны навязал серьезную борьбу "богатенькому" ПСЖ. Катарские инвесторы регулярно делают колоссальные финансовые вливания в столичный клуб, правда, Лига чемпионов парижанам до сих пор так и не покорилась. На этом фоне успех "Ланса" с относительно скромным бюджетом выглядит весьма достойно.