Последние новости

На итоговом заседании Совета попечителей ЕГУ

Президент Армении Серж Саргсян 23 декабря принял участие в итоговом заседании Совета попечителей ЕГУ, которое состоялось в актовом зале университета, передает tert.am.

Как сообщили Арменпресс в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении, на этом заседании были подведены итоги года, принят отчет ректора ЕГУ, который был оценен удовлетворительным. Были утверждены стратегические планы на 2016-2020гг., финансовые планы на 2016 год, штатное расписание и структура ЕГУ.

 Ректор Арам Симонян представил очет за 2014-2015 учебный год в разных сферах деятельности университета, говорил также о филиале в Иджеване, деятельность которого вписывается в стратегию и цели ЕГУ. Ректор Арам Симонян представил стратегические планы ЕГУ, приоритеты развития университета, учебные программы и исследовательскую работу. Было обсуждено и одобрено создание ООО «Студенческие услуги», утвержден устав организации. До начала заседания Серж Саргсян ознакомился с книгами, изданными университетом за последние 2 года в связи с 95-летием ЕГУ, а также с изданиями, посвященными 100-летию Геноцида армян. В конце заседания Серж Саргсян ответил на вопросы членов Совета попечителей.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ!
      2018-09-14 15:06

      Государство компенсирует оплату услуг няням для детей работающих женщин

    • ТРИ МЕССИДЖА ОТ ОМБУДСМЕНА АРЦАХА (ВИДЕО)
      2018-03-23 17:07

      Рубен МЕЛИКЯН: "Мировое сообщество должно во всей глубине понять ситуацию в Азербайджане" Достоянием общественности некоторое время назад стал снятый в одном из детских садиков Азербайджана видеосюжет. На видео воспитательница учит малышей. "Кто ваш враг?" - спрашивает воспитательница. "Армяне!" - отвечают малыши. Маленький Юнис продолжает: "Они захватили такое место, где есть ресурсы, золото". "Правильно", - отвечает воспитательница.

    • Серж Саргсян: Пришло время, чтобы каждый из нас сперва исполнял свои обязанности, а уж потом начал учить других
      2017-12-25 15:37

      Президент Республики Армения, председатель совета попечителей Ереванского государственного университета Серж Саргсян сегодня в зале заседаний научного совета университета принял участие в итоговом заседании Совета попечителей фонда «Ереванский государственный университет». Подробности представляет пресс-служба главы армянского государства, передает Panorama.am.

    • ПЕРЕКЛИЧКА В ЭЛЕКТРОННОМ ЖУРНАЛЕ
      2017-11-17 14:35

      На обсуждение общественности представлен проект документа о порядке выявления детей, не вовлеченных в обязательную программу образования