Последние новости
0

ПО СЛЕДАМ ЗВЕРСКОГО УБИЙСТВА В ДЖАВАХКЕ

Не хочу разжигать, но смотрите, какая вырисовывается картина. Грузинские власти усиленно меняют этнографическую карту Джавахка, по турецкому методу проводя границы провинций так, чтобы разбавить автохтонный армянский элемент грузинским населением Самцхе. 

В АРМЯНСКИЕ СЕЛА РЕГИОНА ТАКЖЕ ЗАСЕЛЯЮТ ГРУЗИН, ПОСТРАДАВШИХ в различных природных катаклизмах. Убирают единственный надежный источник существования армянского населения - российскую военную базу в Ахалкалаке. При этом, несмотря на клятвенные обещания, не создав взамен не то что адекватного, а вообще какого-либо количества рабочих мест. Открывают в армянских селах грузинские церкви. Тащат в регион турок. Наводняют Джавахк сексотами и провластными стукачами. Всячески препятствуют нормальному обучению и интеграции армян. Уже молчу про выборную систему и задействованность армян в государственных структурах. Молчу также про справедливость грузинского правосудия в делах, касающихся армян, примером чему служат сфабрикованные дела Ваагна Чахаляна и других гражданских активистов или, например, недавняя грузинская акция в день поминовения жертв Геноцида.

В итоге джавахкские мужчины вынужденно уезжают на заработки в Россию, высылая оттуда деньги своим семьям. Некоторые вообще забирают семьи и больше не возвращаются. В селах остаются либо настоящие грузины, которые отправятся в Россию разве что для того, чтобы обнести пару хат также по наводке своих соплеменников, либо старики, либо совсем деградировавшие личности.

Из банка, куда накануне поступили деньги от одного из таких кормильцев, приходит наводка некоему Нодари Акопову, 1992 года рождения, великовозрастному детищу боржомского грузина и разведенной с ним матери-армянки, нигде не работающему наркоману и пьянице.

И вот Нодари, зная, что кормилец данной семьи находится в России, под покровом ночи является за этими деньгами. Является не один, но об этом чуть ниже. По официальной версии, убийство происходит из-за того, что женщина оказывает сопротивление. Хотя даже дураку ясно, что не убей он, его бы тут же опознали: Вачиан - это все-таки не Москва и даже не Тифлис.

Итог: женщина и старшие девочки-отличницы (10 и 8 класс) забиты до смерти, завернуты в ковры и сожжены. 5-летнему малышу, перед тем как убить, сломали ручки.

"Мы думали, это турки сделали", - говорят испуганные соседи.

Несчастному отцу побоялись пока сказать правду. Он едет домой, думая, что скончалась его мать.

При любом возмущении армянам будет сказано: не разжигайте. Акопов вообще ваш фрукт. Хотя бы наполовину.

Хотя уже доподлинно известно, что убийц было как минимум трое и руководил ими отнюдь не наркоман Акопов. Но озвучено лишь имя Акопова. Понятно почему.

Очень удобная позиция для прикрытия всего того, о чем сказано выше.

http://pandukht.livejournal.com/1411609.html

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЛЕГКИМ ДВИЖЕНИЕМ МАНАТА...
      2019-08-02 10:00

      В 2011 году, в связи с пропалестинским голосованием в ООН ряда стран-членов этой организации, официальный Вашингтон резко сократил финансирование Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры - ЮНЕСКО. На подобный шаг по различным причинам пошли еще несколько стран - Канада, Израиль, Австралия, Польша и др. После этого испытывавшая финансовые проблемы организация оказалась в орбите интересов довольно специфических режимов. В частности, автократического Азербайджана, от своих щедрот выделившего ЮНЕСКО $ 5 млн. И это только в 2013 году.

    • ТУРЦИЯ: АРМЯНЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДКАМ
      2019-06-03 11:01

      На сайте Института Гейтстоуна, базирующегося в Нью-Йорке, появилась новая статья исследователя Геноцида армян - турецкого журналиста Узая БУЛУТА - мусульманина, родившегося и выросшего в Турции, а ныне проживающего в Вашингтоне. В данной статье идет речь о подготовке в Турции новой масштабной акции в рамках отрицания Геноцида армян. Предлагаем вниманию читателей перевод статьи Узая Булута без купюр.

    • НЕ ДОПУСТИТЬ ПОВТОРЕНИЯ КАРСА!
      2019-03-28 10:41

      Авторы информационно-аналитического портала Voskanapat.info в своих публикациях не устают повторять, что Армянская Армия является наиболее сложившимся институтом нашего государства. И если на наших страницах периодически звучит критика в адрес некоторых явлений из армейской действительности, то это делается только лишь из лучших побуждений, из желания укрепить этот важнейший институт армянской государственности.

    • ОСКОРБЛЕНИЕ ОСИПЯНА КАК МОДЕЛЬ МАРГИНАЛИЗАЦИИ
      2019-02-08 15:52

      "Главного полицейского "новой Армении" назвали "лакотом". То есть "щенком, молокососом". Собственно, для "новой Армении" в этом ничего удивительного нет: оскорбления нынче в порядке вещей. Гордые граждане страны оскорбляют, поливают грязью и кроют матом друг друга, не разбирая пола, возраста и места действия", - пишет известный журналист ПАНДУХТ на своей странице в соцсети Фейсбук.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ