Последние новости

Госдеп: США осуждают попытки реализации политических изменений в Армении посредством насилия

            США осуждают попытки реализации политических изменений в Армении посредством насилия и призывают власти страны проявить сдержанность для разрешения ситуации. Об этом заявил представитель Госдепа США Марк Тонер, комметируя захват полка ППС в Ереване, передает NEWS.am.

             По его словам, Вашингтон считает, что применение насилия для решения политических задач – плохая идея, изменения должны происходить демократическим путем. При этом он призвал власти Армении проявить сдержанность.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 20-Июл-2016
    Ага! Сперва финансируете! Потом "обучаете"! Потом отправляете на улицу, заранее воодушевляя "не бояться"! .Это слова вашего посла! Это его подопечные убили нашего Полковника полиции,отца троих детей........ Это от сдержанности вашими полицейскими за год было убито 1000 граждан? Каждый день--по три!(((( Мы будем брать пример с вас! И просьба: перестаньте финансировать террористов! От рук "умеренных террористов",которых вы финансируете и вооружайте ,в 2011 г. в Сирии погибло сотни невинных наших соотечественников,а сотни тысяч стали беженцами! Хватит поощрять ублюдков под лживым предлогом демократии! Из-за вашей политики, все больше людей разочаровываются! Миллионы!
    Ответить
  • Сако 20-Июл-2016
    )))))Заметили? На все заданные вопросы М. Тонер отвечает одинаково! Верните Псаки, пожалуйста!!))))
    Ответить
  • Марина 20-Июл-2016
    Чья бы корова мычала, ваша бы молчала((((( . Даже по ТВ ужасно смотреть, как ваши полицейские душат невинного человека, или расстреливают подростка ни за что(((((!
    Ответить
  • Торосян 20-Июл-2016
    "Госдеп: США осуждают попытки реализации политических изменений в Армении посредством насилия"-------- Сами распространяют насилие и сами осуждают(((((. Так думают 99,99% наших граждан! А кучка ваших "шестерок"-- предателей будут наказаны по нашим законам! Мы не позволим раскачать нашу страну, сколько бы вам не будет нужна нефть Азербайджана!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЕСЛИ ВЛАСТЬ КАРАЕТ ЗА СЛОВА, ЗНАЧИТ ОНА НАСТОЛЬКО СЛАБА, ЧТО БОИТСЯ ДАЖЕ СЛОВ
    2023-11-18 10:38

    Статья 330 УК пришла на помощь молотку с лентами цвета государственного флага, которым Пашинян под занавес предвыборной агитации 2021 г. обещал ударить по головам своих противников. Это было после угроз уложить на асфальт и колотить об стены, но до угрозы о принуждении «облизать бордюры». На фоне уголовного преследования в отношении правозащитника Аветика Ишханяна, азербайджановеда Арминэ Адибекян, общественного деятеля Нарека Маляна (15 ноября арест продлили еще на 3 месяца), отца погибшего героя Гарика Галеяна и др. СМИ периодически напоминают про угрозы, озвученные на заседании постоянной парламентской комиссии депутатом от фракции «ГД» Артуром Ованнисяном. Он пригрозил отрезать язык и уши кандидату от оппозиционных фракций на пост омбудсмена экс-руководителю аппарата КС Эдгару Казаряну, и остался безнаказанным.

  • ИНДЕКС ВОСПРИЯТИЯ КОРРУПЦИИ И ДЕМОКРАТИИ ВЕРНУЛСЯ К ОТМЕТКЕ 2018 г., ПАШИНЯН ПРЕДПРИНИМАЕТ СРОЧНЫЕ МЕРЫ…
    2023-02-25 09:58

    Людям из окружения главаря режима позволено нарушать закон 3 февраля стало известно, что дядя (брат отца) экс-вице-премьера, а ныне главного советника Пашиняна Амбарцума Матевосяна Агаси Матевосян арестован в связи с грабежом 2 граждан РФ в Гюмри. Грабительство было совершено 4 местными жителями, включая дядю главного советника, который является членом фракции "ГД" в совете Гюмри. Очевидно, что близкий родственник экс-вице-премьера оказался в списке правящей партии на выборах в совет Гюмри, благодаря родственным связям.

  • СПЕЦОПЕРАЦИЯ, ВИД НА ОСЕНЬ И… КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ
    2022-09-06 10:12

    Крах контрнаступления Представитель офиса президента Украины Михаил Подоляк сказал, что контрнаступление ВСУ – это "война нового типа". Заявление было озвучено в то самое время, когда коллективный Запад окончательно убедился в том, что контрнаступление провалилось по всем 5 направлениям. Только на одном из них ВСУ удалось продвинуться на несколько километров. Заявление Подоляка сразу же было осмеяно, дескать, "война нового типа" - это война-невидимка, впрочем, тем, кто видел документальные кадры с мест, где задохнулось контрнаступление, было не до смеха.

  • БАРХАТ ОСТАВИЛ ТОЛЬКО СИМВОЛЫ
    2021-05-10 11:49

    Спикер парламента Армении Арарат МИРЗОЯН поздравил соотечественников с Праздником Победы. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Sputnik Армения. "9 мая 2021 года, первое после развязанной 27 сентября Азербайджаном и Турцией агрессии, трудно отмечать тройной праздник, как было принято раньше. Тем не менее наш долг - воздать дань памяти наших дедов - участников Великой Отечественной войны, а также наших отцов и братьев, участвовавших в освобождении Шуши", - отметил Мирзоян. По словам главы законодательного органа Армении, Шуши был и остается одним из важнейших элементов армянской идентичности и, хотя сегодня город находится под контролем Азербайджана, он должен оставаться символом армянского возрождения.