Последние новости

ССС: За пределами здания ППС вооруженную группу поддерживало еще 18 человек

В специальной следственной службе Армении продолжает предварительное следствие уголовного дела, заведенное по факту захвата 17 июля текущего года со стороны вооруженной группировки здания полка патрульно-постовой службы полиции РА, заведенное на основе ст. 219 и 235 УК РА. Об этом сообщают из пресс-службы Специальной следственной службы. 

Как сообщалось прежде, в состав группировки, взявшей здание и территорию здания ППС входил 31 человек. Выяснилось, что последние были вооружены незаконно приобретенными 14 винтовками и другими видами оружия и боеприпасов. Вооруженную группировку, во время их пребывания в здании полка, поддерживало еще 18 человек, которые различными способами пытались обойти полицейский кордон и присоединиться к группировке, а также различными способами за пределами здания полка поддержать действия группировки.

Одному из них – Артуру Саргсяну, 26 июля удалось прорвать полицейский кордон и присоединиться к членам группы. 15 человек из числа поддерживающих арестованы, передает tert.am.

Основная тема:
Теги:
  • Торосян 20-Сен-2016
    Всем дать пожизненный срок, раз не расстреляли!! Так делают во всем мире! А сочувствующим--- по 7 лет, в том числе провокаторов Заруи, Армена Мартиросяна, Левона Барсегяна(с ножом в кармане)--- любимчика посла! Интересно, почему послы(Милз и Свиталски) так волновались за террористов? Нужно выяснить этот очень важный для нашей страны вопрос!! Ждем объяснений!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ