Последние новости

Откроют официальные автобусные рейсы Москва-Ереван

           ГКУ «Организатор перевозчиков» организует официальные рейсы автобусов с сообщением Москва – Ереван – Москва после крупного ДТП под Бесланом. Об этом сообщили РИА Новости в ведомстве.

             «Для удобства пассажиров по маршруту Москва – Ереван – Москва организуют официальные рейсы. Работать на маршруте будут компании "Голден Транс-Тур" и "Евразия". Автобусы в Ереван будут отправляться с автовокзала "Южные ворота"», – сообщили в ГКУ.

             ДТП с участием пассажирского рейсового автобуса «Москва – Ереван» и грузовика произошло около 04:00 на трассе в Правобережном районе Северной Осетии. В результате столкновения погибли 5 человек, 27 пострадали, из них четверо детей от 10 до 15 лет, передает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • В ШУШИ НА ВАС УПАДУТ 3 ГРУШИ
      2019-08-29 10:22

      Если окажетесь в Шуши, обязательно загляните в Дом сказок - уникальную обитель волшебства. Небольшой уютный дворик, обставленный глиняными скульптурами сказочных персонажей, огромная сказочная печь, в огне которой они и рождаются, двухэтажный деревянный дом со старинным балконом, где в одном отсеке поселился Театр марионеток, а в другом налажено ковроткачество.  Это лишь малая толика того, чем живет и дышит шушинский Дом сказок.

    • Тигран Ованнисян: В Армении возможно основать производство собственных автобусов
      2019-04-12 17:37

      В Армении возможно основать производство собственных автобусов. Об этом на встрече с журналистами 12 апреля заявил председатель Лиги защиты автомобилистов Тигран Ованнисян.

    • ПАЛОМНИЧЕСТВО К МАВЗОЛЕЮ ЦАРЯ ВАЧАГАНА БЛАГОЧЕСТИВОГО
      2018-05-30 12:25

      На днях группа ученых и представителей молодежи Арцаха совершила паломничество в Мавзолей царя Агванка (Арцаха) Вачагана Благочестивого (Барепашта) у монастыря Егише Аракяла (апостола Егише) в Мартакертском районе НКР. Как передает собкор http://russia-artsakh.ru в Степанакерте, в паломничестве приняли участие заслуженный юрист Арцаха Владимир Овсепян, преподаватель Арцахского госуниверситета Зинаида Балаян, преподаватель университета "Григор Нарекаци" Сона Амбарцумян, преподаватель Шушинского технологического университета Карине Патян, председатель НПО "Национальный Арцах" Ашот Согомонян и др.

    • В центре Рима загорелся и взорвался автобус
      2018-05-08 16:51

      Автобус загорелся в центре Рима. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости, передает Panorama.am.