Последние новости

Юные певицы из Армении надеются успешно выступить на "Детском Евровидении 2016"

ЕРЕВАН, 8 ноября. Новости-Армения. Юные армянские певицы Мэри Варданян и Анаит Адамян, которые представят Армению на международном песенном конкурсе "Детское Евровидение 2016" на Мальте, надеются на высокие оценки жюри. 

"Для нас очень важно с честью представить Армению и нашу землю на этом престижном конкурсе", - сказали они во вторник на пресс-конференции. 

Обе 13-летние певицы признались, что всегда мечтали участвовать в "Евровидении". 

"Я всегда представляла себя на этой сцене в прекрасном освещении. Всегда мечтала петь на этой сцене, мечтала, что проголосуют за меня. Правда, в этом году нет зрительского голосования, но надеюсь, профессионалы высоко оценят наше выступление", - сказала Мери Варданян.

В свою очередь Анаит Адамян также отметила, что всегда мечтала участвовать в этом конкурс, и рада, что ее мечта наконец будет исполнена.

Армянский дуэт представит на песенном конкурсе композицию "Разные", авторами которой стали Ник Енгибарян и Авет Барсегян. Сюжет песни построен на разнице стилей двух 13-летних певиц и своеобразной "борьбы" между ними. 

Премьера клипа песни состоялась 28 октября.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МАЛЕНА ИЗ АРМЕНИИ – О ПОБЕДЕ НА ДЕТСКОМ ЕВРОВИДЕНИИ-2021 (Видео)
      2021-12-20 12:04

      Представительница Армении – 14-летняя Малена, победившая на Детском Евровидении-2021 в Париже, рассказала на пресс-конференции о своей песне, своих ощущениях победителя, впечатлениях от Парижа и источнике вдохновения. Представительница Армении Малена заняла первое место на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение-2021» с песней Qami, qami (Ветер, ветер). Малена набрала 224 балла по итогам оценок профессионального жюри и онлайн-голосования зрителей.

    • Сатеник ГЕВОРГЯН ИЗ АРМЕНИИ ПОТРЯСЛА ЖЮРИ "ТЫ СУПЕР!" (ВИДЕО)
      2019-04-28 22:30

                Все члены жюри шоу "Ты супер! Суперсезон" однозначно отметили профессиональный рост участницы из Армении Сатеник Геворгян.

    • ПЕТЬ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ!
      2018-07-09 16:40

      Эта песня наиболее полно отвечала жизненному кредо Надежды Саркисян, ее отношению к своей профессии. На прошлой неделе ереванцы простились с этой замечательной джазовой певицей. Твердый характер и умение отражать удары судьбы оказались бессильны перед роковой болезнью, которая унесла ее в 64 года.

    • Скончалась известная певица Надежда Саркисян
      2018-07-03 04:04

                 ЕРЕВАН, 2 июля. Новости-Армения. В Ереване во вторник скончалась известная армянская и советская певица, заслуженная артистка Армении Надежда Саркисян.