Последние новости

Ужасная трагедия в Спитаке

ЕРЕВАН, 19 дек – Sputnik. Ужасная трагедия произошла в армянском городе Спитаке (на севере Армении), мать и двое ее детей найдены мертвыми, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. "Женщина 1971 года рождения найдена повешенной в подъезде жилого дома, а дома были обнаружены мертвыми двое ее несовершеннолетних детей", – написала Трузян на своей странице в facebook. 

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа во главе с начальником следственного управления Лорийской области Армении Татул Шушанян, криминалисты и судмедэксперты.

Предпринимаются средства для выяснения причин смерти детей и выяснения всех обстоятельств случившегося. О результатах следствия будет предоставлена дополнительная информация. По предварительным данным, женщина проживала с детьми на съемной квартире.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СМЕРТЕЛЬНАЯ БАНЯ
      2023-08-29 11:58

      С 1999 по 2010 год в финском городе Хейнола ежегодно проводились чемпионаты мира по спортивной сауне, требовавшие от участников невероятной закалки. В 2010 году чемпионат мира был закрыт после страшной трагедии: российский банный атлет Владимир Ладыженский погиб в адской жаре, стремясь любой ценой победить своего соперника. Вовремя остановиться россиянину помешал допинг.

    • ТРАГЕДИЯ НА СТАДИОНЕ
      2023-05-22 13:08

      В Сальвадоре матч между самыми популярными клубами страны "Альянса" и ФАС обернулся настоящей трагедией. В начале игры на стадионе "Кускатлан", вмещающем 53 000 зрителей, произошла давка, в результате которой погибло как минимум 12 человек, в том числе две женщины. Все они были старше 18 лет.

    • АРЕСТ ЗА "ГРОМКОЕ" ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А КТО СТРЕЛЯЛ В СЫНА ЭКС-ДЕПУТАТА?
      2021-12-07 09:53

      Выстрелы звучат повсеместно, преступления с применением огнестрельного оружия совершаются в столице и марзах, буквально, каждый день. Есть пустыри на окраинах Еревана, где стреляют каждую ночь.

    • ФИГУРАНТЫ ХРАНЯТ МОЛЧАНИЕ, ДЕЛО ВЕДУТ В ТУПИК?
      2021-12-03 13:37

      Убийство криминального авторитета Артура Казаряна по кличке "Канакерци Туй" и экс-депутата парламента Артуша Симоняна не вызвало должного общественного резонанса. В прежние времена подобное преступление оказалось бы в центре внимания столичной общественности, но сегодня о нем пишут только СМИ, да и то как-то между прочим. По этой причине язык не поворачивается назвать дело громким, хотя жертвами убийства стали 4 человека…