Последние новости

Маргарита Симоньян посоветовала Кирби стабилизирующие психику препараты

             Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян посоветовала представителю госдепартамента США Джону Кирби препараты, стабилизирующие психику. Об этом сообщает РИА Новости.

            Кирби 16 ноября на брифинге отказался ответить на вопрос корреспондента RT Гаяне Чичакян, откуда Вашингтон получает информацию о действиях российских ВКС в Сирии, когда обвиняет Россию в ударах по госпиталям.

            Узнав, что репортер представляет RT, представитель госдепа сказал: «Вы работаете на RT? А почему бы вам не задать своему правительству те же вопросы? Спросите у них про их военную деятельность. Попросите у них список больниц, по которым вы наносите удары».

           «Конечно, это …во-первых, не очень красиво. Как-то нам всегда казалось, что люди, служащие в дипломатическом ведомстве, должны быть как-то сдержаннее, спокойнее. В конце концов, Соединенные Штаты Америки славятся широким спектром препаратов, которые стабилизируют психику. Многие известные люди их принимают. Ну, возможно, стоит обратить этому чиновнику внимание на этот спектр», – сказала Симоньян в эфире телеканала «Россия 24», комментируя высказывания Кирби в адрес корреспондента RT.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ