Последние новости

Лидеры блока "Елка попали в ДТП

Сегодня возглавляющие избирательный список блока "Елк" лидер партии "Светлая Армения" Эдмон Марукян, председатель политсовета партии "Республика" Арам Саргсян и член правления партии "Гражданский договор" Никол Пашинян попали в ДТП. 

ДТП произошло в Варденисском регионе Гехаркуникского марза, с машиной марки HyundaiSonata, в которой кроме лидеров блока "Елк" находился еще один человек.

В беседе с Первым Информационным Эдмон Марукян отметил, что в результате ДТП, к счастью, пострадавших нет, и на данный момент блок "Елк" продолжает свою предвыборную агитацию в Варденисе.

Никол Пашинян на своей странице в социальной сети Facebook написал об инциденте следующее: "На моей машине попали в ДТП. Отказали тормоза, мы столкнулись с другим автомобилем. Скорость не была высокой. Пострадавших нет. За рулем находился я. В машине находились также Эдмон Марукян и Арам Саргсян".

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 24-Мар-2017
    А зачем они едут так далеко?? Все равно, никто ,нигде не выходит встречать! )))) НИ ОДНОГО! Даже обидно за них и за "Свободных демократов"!))))) А потом будут орать, что "выборы- не легитимные"!)))) Хорошо, хоть есть факты!
    Ответить
  • Сергей 24-Мар-2017
    Я бы вообще поставил вопрос глубже - а зачем они вообще создали партию? все что они хотят сделать, власть и так делает, например сотрудничество с НАТО,когда армянские солдаты за деньги, служат интересам США в Косово, Ливане и в Афганистане! подписан договор с ЕС, кредиты берут в долг у зарубежных банков, что еще....да про либерализм, в программе РПА, ППА и всех восьми партии кроме коммунистов, черным по белому написано что они за либеральную модель экономики. Достаточно взглянуть трезвым взглядом и мы увидим что за 25 лет капитализма в Армении, определенная группа лиц приватизировало государственность у народа, отняли государство у народа!по суть ,все элементарные функции государство передали в частные руки олигархов, когда начиная с посольств заканчивая школами, дет.садами, больницами и зданиями министерств все строиться не за счет бюджета государства, а за счет карманов олигархов, поэтому государство принадлежит не народу, а олигархам.За 25 лет власти страны так либерализовали страну, что дальше уже не куда! поэтому смысл всех этих Елков и тому подобных не совсем понятно......
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КОАЛИЦИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
    2024-04-25 11:24

    Лидер Европейской партии Тигран Хзмалян на днях сообщил, что последний раз лидеры неформальной внепарламентской коалиции встречались с Пашиняном в сентябре прошлого года. В кулуарах власти активно циркулируют слухи о том, что партии - бывшие члены неформального альянса больше не просят лидера правящего режима о встречах…  Ранее эти встречи имели место на регулярной основе, лидеры карликовых сил выступали с предложениями, задавали Пашиняну вопросы. Сегодня эти деятели предпочитают дистанцироваться от персоны главаря режима и даже выступают с публичной критикой в адрес властей.

  • СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ЛИКВИДАЦИИ ТРЕТЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ С ОПОРОЙ НА МАССЫ
    2024-02-01 10:07

    Пока в публичном пространстве муссируются аргументы против проведения Пашиняном досрочных парламентских выборов, в лагере оппозиции появляются сведения о создании новых партий. Еще вчера говорили о планах экс-депутата Наиры Зограбян по созданию новой партии, а сегодня на слуху планы экс-мэра Айка Марутяна. Он баллотировался в совет Еревана во главе партии "Национальный прогресс", однако теперь решил, что ему нужна своя партия. Марутян – человек весьма состоятельный (о его счетах и имуществе в РА и за ее пределами много писали на этапе предвыборной агитации), а потому обзавестись собственной партией ему вполне по средствам.

  • БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!
    2024-01-08 10:46

    Около 5 месяцев назад в результате ночной аварии на проспекте Комитаса погиб водитель "Форда", его пассажир был госпитализирован в тяжелом состоянии, а виновным аварии, по предварительным сведениям, был признан бывший следователь Специальной Следственной Службы ныне адвокат Грач Мушегян. Он сел в нетрезвом состоянии за руль своего "Мерседеса", выехал на встречную полосу и столкнулся с "Фордом", водитель которого, повторюсь, в результате этого столкновения погиб.

  • ОПЕРАЦИЯ «ЛИКВИДАЦИЯ»-2
    2023-12-14 10:09

    Очередные парламентские выборы должны состояться в 2026 г. Это значит, что 2025 г. будет предвыборным, если Пашинян не решится в 2024 г. на внеочередную кампанию в условиях окончательной дискредитации самого главного после ВС государственного института – института выборов!