Последние новости

Меркель попросила Путина обеспечить соблюдение прав геев в Чечне

             Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что попросила президента РФ Владимира Путина оказать влияние для соблюдения прав сексуальных меньшинств в Чечне, передает РИА Новости

             «Я поговорила о том, что получила очень отрицательные доклады о том, что происходит с гомосексуалистами в Чечне, попросила господина президента о том, чтобы он оказал свое влияние, с тем чтобы обеспечить сохранение прав меньшинств», — сказала Меркель по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 03-Май-2017
    Ну конечно! Главное---- права геев! Не сотни тысяч невинных жертв в Сирии и Донбассе, не разрушенные судьбы миллионов людей, не голодные дети в Ираке, Сирии, Ливии,Йемене..... а геи! Это тааак "демократично"!!!(((( Стыдно, г-жа Меркель! А вообще, 6 летняя бойня в Сирии НАГЛЯДНО показал, кто в этом мире БАНДИТЫ, а кто --- ЛЮДИ! Сирия стала "ЛАКМУСОВОЙ БУМАГОЙ" ДЛЯ ВСЕХ! ДЛЯ ВСЕХ!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • УНИЖЕНИЕ УСТАЛОГО НИКОЛА
    2021-12-16 12:10

    Когда смотришь на кадры встреч Пашинян в Брюсселе создается впечатление, что наш премьер надоел уже самому… Пашиняну. Куда подевался тот самодовольный, полный энергетики Никол, который отчаянно бросался наперерез Дональду Трампу, чтобы фотограф запечатлел его шагающим рядом с президентом США и удивленной Меланией Трамп…

  • ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ОЧЕРЕДНОГО ВИЗИТА ЗАРИФА В БАКУ И ЕРЕВАН?
    2021-05-25 09:58

    Глава пресс-службы МИД Ирана Саид Хатибзаде сообщил, что министр иностранных дел Мохаммад Джавад Зариф посетит Азербайджан и Армению. Но при этом он не назвал цели визита и вопросы, которые будут обсуждаться в ходе закавказского турне Зарифа. Последний раз глава МИД Ирана проходил по такому маршруту в конце января нынешнего года. Но тогда к Баку и Еревану добавились Тбилиси, Анкара и Москва, что выглядело поездкой зондирующего характера. Тегерану важно было не только оценить изменения в регионе, произошедшие после подписания Россией, Азербайджаном и Арменией мирного соглашения 9 ноября 2020 года, завершившего вторую карабахскую войну, но и найти свое место в новой региональной геополитической реальности.

  • «ЗАЧЕМ РОССИИ АРМЕНИЯ С ПАШИНЯНОМ?»
    2021-04-08 11:39

    Решение президента России Владимира Путина встретиться с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в Москве вызвало реакцию среди интернет-пользователей. Граждане выразили своё мнение 8 апреля в социальной сети Facebook.

  • ЛАВРОВ ВЗВЕСИТ И ОЦЕНИТ МНОГОВЕКТОРНУЮ ПОЛИТИКУ АРМЕНИИ
    2020-12-02 11:21

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор со своим новым армянским коллегой Ара Айвазяном. Как сообщает Смоленская площадь, «стороны обсудили ход выполнения положений заявления лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября сего года, а также предстоящий 7 декабря сего года рабочий визит главы внешнеполитического ведомства Армении в Москву». Ранее, 21 ноября, Лавров уже побывал в Ереване в составе российской межведомственной делегации.