Последние новости

В ПЛАНЕ-2017 - ДОСТРОИТЬ 7 НЕЗАВЕРШЕНОК

Благодаря сотрудничеству компании "ВиваСелл-МТС" и домостроительного центра "Фулер" 146 семей в Армении обрели кров над головой

 

Ереван, АрмИнфо, Ани Мшецян. В результате длительного сотрудничества компании "ВиваСелл-МТС" с домостроительным центром "Фулер" 146 семей обрели кров над головой, и теперь эта деятельность вступает в новый этап.

ПО СООБЩЕНИЮ ПРЕСС-СЛУЖБЫ КОМПАНИИ "ВИВАСЕЛЛ-МТС", в этом году строительные работы начнутся с села Арагацотн области Арагацотн. Здание, которое строила семья Геворгян, десятки лет продолжает оставаться незавершенкой. Многие люди, ранее приобретшие там квартиры, так и не смогли в них переехать. Сейчас они очень рады и  очень благодарны за то, что скоро строительство дома при поддержке партнеров будет завершено и они, наконец, получат свои квартиры.

До конца года в 4 регионах Армении будут завершены 7 недостроенных зданий. За время сотрудничества компании "ВиваСелл-МТС" и домостроительного центра "Фулер" удалось помочь 57 сельским общинам, 16 из которых приграничные.

"Развитие сельских общин всегда было в центре нашего внимания. Мы продолжаем реализовывать проекты, которые требуют ответственности, самоотверженности и последовательной работы. Один из этих проектов - домостроительство. Такой подход имеет важное значение для обеспечения сбалансированного развития между столицей и провинцией, чтобы уменьшить бедность и вселить веру людей  в будущее. В этом конкретном случае строительство - это не только физическая работа, это также большая психологическая поддержка, что в данном случае важнее", - заявил гендиректор "ВиваСелл-МТС" Ральф Йирикян.

"Это партнерство является ярким проявлением командной корпоративной социальной ответственности, которой  руководствуется "ВиваСелл-МТС". Это самый лучший способ избавиться от бедности в Армении. Наш пример может послужить примером и для других", - отметил глава компании "Фулер" Ашот Егиазарян.

В 2017 г. "ВиваСелл-МТС" инвестирует 25 миллионов драмов в реализацию данной жилищной программы.

          

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «ПРОШУ ДЕДА МОРОЗА ВЕРНУТЬ МЕНЯ В АРЦАХ!»
      2023-12-28 10:25

      Надо было видеть, с каким энтузиазмом детишки наперебой отвечали на вопросы викторины об Арцахе - сколько храмов и достопримечательностей в родном крае, какие самые крупные города, как называется столица Арцаха и другие вопросы, за которые победителям полагались карты Армении и Арцаха.

    • ПОКАЯНИЕ О'БРАЙЕНА И «ЗАКОННОЕ ПРАВО» АЛИЕВА
      2023-12-08 10:37

      Когда Пашинян за что-то борется слишком рьяно, это вызывает большую тревогу. Поскольку он потом теряет это. В середине октября 2020-го можно было остановить войну. Владимир Путин говорил о согласии Алиева на прекращение военных действий. Цена вопроса была в том, что бывшие азербайджанские жители Шуши получали право вернуться в город, который продолжал бы оставаться под армянским контролем. Пашинян отказался.  Он сказал, что будет воевать. В итоге мы сдали Шуши на гораздо более худших условиях. И не только Шуши.

    • ДЕЛЯСЬ ВЕЩАМИ С АРЦАХЦАМИ, ЛЮДИ ПЕРЕДАЮТ ИМ ЧАСТИЦУ ТЕПЛА
      2023-11-16 09:49

      Проблемы более сотни тысяч арцахских соотечественников, накануне зимы оказавшихся без дома и теплой одежды, лишенных самых элементарных бытовых условий, не могут оставить равнодушными людей, не лишенных чувства сострадания. Люди разных специальностей и статуса принялись помогать кто чем может - кухонной утварью, одеждой, постельными принадлежностями. Причем, делясь своими вещами, люди непременно желают всех благ и стойкости духа тем, кто оказался в тяжелейшей жизненной ситуации.

    • ПРЕКРАСНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
      2023-10-27 13:23

      Прекрасные перспективы у Армении в самом обозримом будущем. Об этом мы узнали из заявлений армянских официальных лиц, принимавших в Тбилиси участие в форуме под названием «Шелковый путь». Как подробно, с картами представил Пашинян, Ереван готов открыть кучу дорог, автомобильных и железнодорожных для связи Турции и Азербайджана через территорию Армении. Если надо, отремонтирует старые, если надо – построит новые. В результате сама Армения получит новые выходы в Иран, Россию, братские Турцию и Азербайджан, что неминуемо приведет к процветанию Армении. Таким образом, убеждал Пашинян обалдевших слушателей, после открытия всех этих дорог Армения станет «перекрестком мира».