Последние новости

«Самая раздражающая карта Европы»

            Пользователь Reddit с ником xxTheHoffsNosexx опубликовал на портале карту Европы, на которую нанес самые раздражающие символы для жителей каждой страны. Как передает Panorama.am со ссылкой на Лента.ру, пост собрал почти 20 тысяч голосов, из которых 75 процентов – «за».

             На несколько европейских стран наложены флаги других государств, с которыми у них напряженные отношения. К примеру, Турция окрашена в цвета флага Армении, Норвегия – в шведский флаг. На месте Шотландии виден флаг Англии, поскольку шотландцы ненавидят, когда их путают с англичанами.

              Часть России пользователь окрасил в цвета радужного флага, намекая на то, что россиян раздражают представители ЛГБТ-сообщества. Латвия и Литва на карте объединены и, по мнению автора карты, раздражаются больше всего от вида картофеля. Венгрии на изображении вообще не оказалось, поскольку о ее существовании никто не помнит, считает юзер.

             В комментариях пользователи разделились на два лагеря: одни смеются над картой и восхищаются способностью ее создателя подметить особенности каждой страны, а другие злятся на пост и жалуются на него администрации Reddit.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ