0
2923

Две бронзы самбистов

Сборная Армении по самбо с 6 по 8 июля в Астане приняла участие в этапе розыгрыша Кубка мира "Призы Нурсултана Назарбаева".

Бронзовыми призерами турнира стали Тигран Киракосян (57 кг) и Ваагн Чалян (82 кг), сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении. В этом году в соревновании приняли участие 200 спортсменов из 16 государств.

• Квартира для чемпиона
      2018-05-23 16:22
      798

Внимание к армянским самбистам не соответствует их успехам Сегодня с журналистами встретились президент Федерации самбо Армении Микаел Айрапетян, чемпион мира и четырехкратный чемпион Европы Тигран Киракосян, его тренер Агаси Галстян и председатель судейской комиссии ФСА Эдуард Асланян.

• Тигран Киракосян - чемпион Европы
      2018-05-21 16:13
      331

С 18 по 20 мая в Афинах прошел чемпионат Европы по самбо с участием около 300 спортсменов из 26 стран. Сборная Армении завоевала 6 медалей различного достоинства, а Тигран Киракосян стал чемпионом Европы.

• Скончался Левон Айрапетян
      2018-05-16 06:10
      342

Федерация самбо Армении с глубоким прискорбием сообщает, что после продолжительной тяжелой болезни скончался заслуженный деятель армянского спорта, многолетний президент ФСА Левон Айрапетян.

• Самбисты выявили чемпионов
      2018-03-13 10:11
      755

В Спортивном союзе "Айастан" в Ереване состоялся мужской чемпионат Армении по самбо. Участвовали около 70 спортсменов из Еревана, марзов Армении и Арцаха, сообщает пресс-служба национальной федерации.