0
2992

Две бронзы самбистов

Сборная Армении по самбо с 6 по 8 июля в Астане приняла участие в этапе розыгрыша Кубка мира "Призы Нурсултана Назарбаева".

Бронзовыми призерами турнира стали Тигран Киракосян (57 кг) и Ваагн Чалян (82 кг), сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении. В этом году в соревновании приняли участие 200 спортсменов из 16 государств.

• "Золотой" ринг Латвии
      2018-12-17 11:30
      23

На прошедшем в латвийском городе Даугавпилс международном турнире по боксу представители Армении Карен Симонян (60 кг) и Генрих Саргсян (91 кг) завоевали золотые медали.

• Дубль Мхитаряна не помог "Арсеналу"
      2018-12-17 06:14
      76

Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян, забив 2 мяча в ворота "Саутгемптона" в матче 17-го тура чемпионата Англии, впервые оформил дубль в АПЛ.

• Вторая ничья Ароняна
      2018-12-17 06:12
      69

На проходящем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 Левон Аронян завершил вничью вторую партию матча с Фабиано Каруаной за 3-е место.

• Бронза боксеров
      2018-12-17 06:10
      72

На прошедшем в российском Ханты-Мансийске Кубке мира по боксу среди нефтяных стран сборная Армении завоевала одну медаль.

• Самбисты собирают деньги
      2018-12-11 16:49
      190

Федерация самбо Армении устроила денежный сбор, собранные средства которого будут израсходованы на участие сборной Армении в этапе Кубке Европы (Мадрид, 14-17 декабря).

• Три медали в самбо
      2018-11-12 11:38
      967

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      102

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.

• Первая медаль в самбо
      2018-11-11 10:17
      265

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала первую медаль.