Последние новости

Юбилейный фестиваль арбуза состоялся в Армении

              Пятый ежегодный фестиваль арбуза состоялся в Ереване в рамках программы “Ереванское лето 2017.

             Как передает корреспондент Новости-Армения, фестиваль сопровождался танцами, конкурсами, играми и, конечно же, угощением. 

              По словам начальника управления внешнего оформления и рекламы мэрии Еревана Араза Багдасаряна в этом году фестиваль арбуза расширил свою концертную и конкурсную программу.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КНИЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ
      2021-07-19 12:21

      Издательскому дому NewMag исполнилось три года. Эту дату основатели организации отметили камерным, но важным мероприятием - литературно-книжным фестивалем, прошедшим в столичном парке Ераз. Newmag Summer Fest 2021, как назван фестиваль, прошел впервые и привлек к участию профессионалов сферы отечественного книгоиздания, писателей, переводчиков, книголюбов, ведущих артистов, телеведущих и, конечно, читателей, в том числе совсем юных.

    • КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ АРБУЗ
      2020-07-23 13:56

      Арбуз – самый долгожданный и любимый всеми атрибут лета. Однако хитрой наукой выбирать самые спелые из них владеют немногие. Делимся секретом, как выбрать самые спелые и вкусные плоды! Вот 6 характеристик, на которые нужно обратить внимание в первую очередь.

    • АРМЯНСКИЙ ВОЙЛОК НЕ ЛЫКОМ ШИТ
      2019-09-17 14:43

      В Армении растет интерес к изготовлению изделий из войлока. Сегодня в разных уголках страны занято около 100 мастеров. 25-30 из них имеют достаточный опыт, прекрасно владеют разными техниками валяния, создают многообразие продукции - от игрушек и брошей до одежды и ковров, которые пользуются успехом не только в Армении, но и за ее пределами.

    • Памяти ученого и музыканта Александра Авагяна
      2019-07-25 16:14

      Фестиваль "Меджибож-2019. Памяти Александра Авагяна" состоится 25-27 июля в Государственном историко-культурном заповеднике "Меджибож", сообщает AnalitikaUA.net.