Велосипедисты во втором десятке

В португальском городе Анадия проходит чемпионат Европы по велотреку до 19 и 23 лет. Левон Лавчян (до 19 лет) занял 12-е место в скрэтче. В этой же дисциплине Эдгар Степанян (до 23 лет) стал 14-м.

Левон Лавчян также стал 15-м в групповой гонке на выбывание. 20 июля в первенстве до 19 лет выступил последний участник сборной Армении Роберт Хачатрян. Он занял 25-е место в в индивидуальной гонке преследования.

Сегодня Эдгар Степанян выступит в групповой гонке по очкам, а Роберт Хачатрян - в омниуме.

• FAF за Юрия Джоркаеффа
      2018-07-19 12:36
      107

Футбольное фанатское движение "Первый армянский фронт" (FAF) выступило с заявлением, перевод которого с незначительными сокращениями приводится ниже.

• "Алашкерт" вылетел из Лиги чемпионов
      2018-07-19 11:40
      100

В ответном матче первого квалификационного раунда розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА шотландский "Селтик" дома со счетом 3:0 обыграл ереванский "Алашкерт".

• Молодежь не подкачала
      2018-07-19 11:35
      110

Молодежная сборная Армении по тяжелой атлетике возвратилась с чемпионата мира в Ташкенте с тремя медалями. Вараздат Лалаян (+105 кг) стал серебряным призером, а Рафик Арутюнян (77 кг) и Самвел Бабакян (94 кг) – бронзовыми.

• КЛУБНЫЙ БУНТ НА ФОНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА
      2018-07-18 17:28
      289

В армянском футболе назревает революция. Кто воспользуется плодами? Прогнозировавшийся конфликт в армянском футболе между национальной федерацией и клубами все же вспыхнул. 17 и 18 июля стали днями горячих новостей на эту тему. Но начнем мы не с них, а с предыстории последних событий.

• Эдгар Степанян просматривается в профессиональном клубе
      2018-06-12 09:42
      630

Ведущий армянский велосипедист Эдгар Степанян уже три месяца тренируется в составе любительского клуба "Вело Пасадена" (США). За этот короткий период он принял участие в любительских, полупрофессиональных и профессиональных соревнованиях, побеждая и занимая призовые места.

• Очередная медаль Эдгара Степаняна
      2018-05-30 00:48
      333

Серебряный призер этапа Кубка мира 2017 года Эдгар Степанян, тренирующийся в настоящее время в США, завоевал очередную медаль. На этот он раз стал вторым в составе местной велокоманды "Velo Pasadena Racing" на велогонке Barry Wolfe Grand Prix.

• Очередной успех Эдгара Степаняна
      2018-05-02 13:56
      1165

Ведущий армянский велосипедист Эдгар Степанян продолжает успешно выступать в США. В составе команды "VeloPasadenaRacing" он занял первое место в велогонке DanaPoint Grand Prix.

• Успешный старт Эдгара Степаняна
      2018-03-27 13:13
      400

Успешным получился первый старт сезона у серебряного призера этапа Кубка мира Эдгара Степаняна, выступающего в США за местную команду "Velo Pasadena Racing".