Последние новости

Московский "Арарат" закрывается

Главный тренер " Арарата" Александр Григорян сообщил " СЭ", что клуб прекратит свое существование после домашнего матча с " Рязанью". Игра состоится 8 сентября. 

— Правда, что " Арарат" закрывается? — вопрос Григоряну.

— Да. Нам об этом объявили…

— Матч с " Рязанью" станет последним?

— Вероятнее всего, он станет последней игрой.

— Нет денег?

— Я готов объяснить причины после игры с " Рязанью" на пресс-конференции. Пожалуйста, приезжайте. Я думаю, так просто клуб не может завершить сове существование. Тем более под названием " Арарат". Я не хочу, чтобы он завершил свое существование без объяснений. Так не должно быть!

— Как в такой обстановке готовиться к матчу с " Рязанью"?

— Послушайте. Есть обстоятельства, а есть слово " мужчина". Мужики выйдут и сыграют, независимо от обстоятельств. Мужики из команды " Арарат". А дальше я уже скажу все на пресс-конференции. 

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 06-Сен-2017
    Александр, простите, но Вам не стоит быть тренером с таким характером! Вы слишком эмоциональный,по моему!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЧЕРЕЗ ТРАГЕДИЮ ПРЕДКОВ – К СПОРТИВНЫМ ВЕРШИНАМ
    2024-04-24 04:06

    В очередную годовщину Геноцида армян в Османской империи стоит вспомнить известных спортсменов армянского происхождения, чьи предки пережили те страшные события.

  • ГЕНРИХ – "КОРОЛЬ ИТАЛИИ" (ВИДЕО)
    2024-04-23 12:30

    Полузащитник миланского "Интера" Генрих Мхитарян стал первым армянином в истории, выигравшим Серию А. В 33-м туре чемпионата Италии "нерадзурри" в принципиальном дерби обыграли в гостях "Милан" и за пять туров до финиша завоевали скудетто. Именно "Милан" был ближайшим преследователем лидера, отставая на 17 очков.

  • АЛЕКСАНДР МИРЗОЯН: ВСЯ ЖИЗНЬ В ФУТБОЛЕ
    2024-04-20 10:02

    20 апреля исполняется 73 года известному в прошлом футболисту, президенту Союза ветеранов футбола России, председателю комитета ветеранов Российского футбольного союза, члену комитета сборных команд РФС Александру Багратовичу Мирзояну. Будучи одним из лучших защитников советского футбола конца 1970-х – начала 80-х, Мирзоян поиграл в "Нефтчи", "Арарате" и московском "Спартаке".

  • ФУТБОЛЬНЫЕ ПАРАДОКСЫ
    2024-04-19 11:33

    Некоторые футбольные факты настолько удивительны, что просто трудно поверить. Пока в еврокубках играются решающие матчи, а национальные чемпионаты выходят на финишную прямую, предлагаем взглянуть на TOP-10 (по нашей версии) статистических футбольных парадоксов.