Последние новости

Посол России: Большинство населения Армении против выхода из ЕАЭС

              Посол России в Армении Иван Волынкин считает, что большинство населения Армении не согласно с инициативой оппозиционной фракции «Елк» о выходе страны из ЕАЭС.

           «Если они хотят инициативу эту выдвинуть, пожалуйста, никто им не мешает. Другой вопрос, насколько это нужно для Армении. Я думаю, что большинство армянского населения несогласно с этой инициативой, так как они видят очевидные преимущества того, что Армения находится в Евразийском экономическом союзе», - сказал И.Волынкин, передает aysor.am.

Основная тема:
Теги:
  • Айрапетян 12-Сен-2017
    Дорогой Вы наш посол! Позвольте уточнить: Не большинство, а 99.99%! Внимательно посмотрите, кто манипулируют этим вопросом? Но они тоже не виноваты! ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ! ИМ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО! Они эту глупость будут повторять еще очень долго! Так пусть зарабатывают, жалко что ли??))))). В России тоже таких достаточно! Собака лает, караван идет....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • К ЕВРАЗИЙСКОЙ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ
    2022-06-21 10:06

    ЕАБР и РФРИТ будут развивать диджитализацию пространства ЕАЭС+ Евразийский банк развития (ЕАБР) и Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) будут сотрудничать в рамках поддержки цифровой трансформации единого пространства ЕАЭС+: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана. Меморандум об этом подписали генеральный директор РФРИТ Александр Павлов и заместитель председателя правления ЕАБР Тигран Саркисян…

  • ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БОТИНОК
    2019-08-08 10:56

    Доклад ЕАБР дал оценку высокопарным мифам премьера Пашиняна В условиях активных внутренних политических изменений в Армении интеграционная повестка остается по-прежнему приоритетной. Об этом говорится в опубликованном на днях докладе "Основные тенденции интеграционного развития Армении в 2018 году", подготовленном Центром интеграционных исследований Дирекции по аналитической работе Евразийского банка развития (ЕАБР).

  • БЕГ С БАРЬЕРАМИ
    2019-06-01 15:00

    В России разрешены госзакупки армянского ПО "На наш взгляд, необходимо продолжить курс на оптимизацию административных правил и процедур, устранение остающихся нетарифных барьеров, облегчение бюрократической нагрузки на бизнес", - отметил в ходе состоявшегося на днях в Нур-Султане расширенного заседания Высшего Евразийского экономического совета президент РФ Владимир Путин.

  • МОСТ НЕСТАБИЛЕН
    2019-05-28 06:53

    Армения станет политическим и экономическим центром, заявил президент Армении Армен Саркисян в ходе XVI Евразийского медиафорума, прошедшего в Алматы, передает АРКА.