0
1735

"Лео" стартовал с поражения в Кубке УЕФА

В столице Хорватии Загребе 12 октября состоялся первый тур основного этапа Кубка УЕФА по футзалу в 5-й группе. Чемпион Армении "Лео" встречался с местным "Националем" и уступил со счетом 1:4.

Уже после первого тайма хозяева поля побеждали со счетом 3:0. В составе "Лео" автором единственного гола в начале второго тайма стал Гарегин Машумян. В другом матче 5-й группы "Либурн" (Косово) победил французский "Гарж Джибсон" – 6:4.

• Штанга в хиджабах
      2017-11-24 14:03
      150

Тяжелоатлеткам из Ирана будет позволено принимать участие в международных соревнованиях. Президент Федерации тяжелой атлетики Ирана Али Моради объявил о создании женского комитета под эгидой этой организации.

• Победный старт баскетболистов
      2017-11-24 12:18
      184

Национальная сборная Армении по баскетболу успешно стартовала в отборочном этапе ЧЕ-2021. В первой игре наша сборная в гостях со счетом 80:63 победила сборную Албании.

• Ароняну осталось два шага
      2017-11-24 12:16
      191

За два тура до финиша заключительного этапа Гран-при ФИДЕ в Пальма-де-Мальорке (Испания) гроссмейстер Левон Аронян продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу.

• Армения вновь 90-я в рейтинге ФИФА
      2017-11-24 12:14
      190

ФИФА опубликовала ежемесячный рейтинг-лист футбольных сборных команд. Национальная сборная Армении вновь занимает 90-е место.

• "Лео" достойно завершил выступление в Кубке УЕФА
      2017-10-16 11:12
      637

В столице Хорватии Загребе 15 октября завершились матчи основного этапа Кубка УЕФА по футзалу в 5-й группе. Чемпион Армении "Лео" в заключительной игре победил "Либурн" (Косово) со счетом 6:5 и занял второе место.

• "Лео" набрал первое очко в Кубке УЕФА
      2017-10-14 13:14
      672

13 октября в столице Хорватии Загребе были сыграны матчи второго тура основного этапа Кубка УЕФА по футзалу в 5-й группе.

• "Лео" стартует в основном раунде Кубка УЕФА
      2017-10-12 12:46
      669

Сегодня в столице Хорватии Загребе стартует розыгрыш основного этапа Кубка УЕФА по футзалу в 5-й группе. В этом турнире Армению представляет чемпион страны "Лео".

• Мхитарян забил ЦСКА
      2017-09-28 10:30
      2808

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" на выезде с крупным счетом 4:1 обыграл ЦСКА. В составе английской команды отличились Ромелу Лукаку (4, 27), Антони Марсьяль (19) и Генрих Мхитарян (57).