0
1881

"Лео" стартовал с поражения в Кубке УЕФА

В столице Хорватии Загребе 12 октября состоялся первый тур основного этапа Кубка УЕФА по футзалу в 5-й группе. Чемпион Армении "Лео" встречался с местным "Националем" и уступил со счетом 1:4.

Уже после первого тайма хозяева поля побеждали со счетом 3:0. В составе "Лео" автором единственного гола в начале второго тайма стал Гарегин Машумян. В другом матче 5-й группы "Либурн" (Косово) победил французский "Гарж Джибсон" – 6:4.

• "Золотой" ринг Латвии
      2018-12-17 11:30
      20

На прошедшем в латвийском городе Даугавпилс международном турнире по боксу представители Армении Карен Симонян (60 кг) и Генрих Саргсян (91 кг) завоевали золотые медали.

• Дубль Мхитаряна не помог "Арсеналу"
      2018-12-17 06:14
      76

Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян, забив 2 мяча в ворота "Саутгемптона" в матче 17-го тура чемпионата Англии, впервые оформил дубль в АПЛ.

• Вторая ничья Ароняна
      2018-12-17 06:12
      69

На проходящем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 Левон Аронян завершил вничью вторую партию матча с Фабиано Каруаной за 3-е место.

• Бронза боксеров
      2018-12-17 06:10
      72

На прошедшем в российском Ханты-Мансийске Кубке мира по боксу среди нефтяных стран сборная Армении завоевала одну медаль.

• Футзалисты узнали соперников
      2018-12-13 11:47
      104

В швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка квалификационного раунда ЧМ-2020 по футзалу, сообщает официальный сайт ФФА.

• Стартовал чемпионат по футзалу
      2018-12-03 12:53
      646

2 декабря стартовал профессиональный чемпионат Армении по футзалу в Высшей лиге сезона 2018/2019 гг. Как сообщает ffa.am, в турнире участвуют пять команд: "Лео", "Армения Травел", "Лори", "Армавир" и "Кумайри".

• Стартует чемпионат по футзалу
      2018-12-02 09:34
      217

2 декабря стартует профессиональный чемпионат Армении по футзалу в Высшей лиге сезона 2018/2019 гг. Как сообщает ffa.am, в турнире примут участие пять команд: "Лео", "Армения Травел", "Лори", "Армавир" и "Кумайри".