0
1804

Степанян – 11-й в скрэтче

Велосипедист Эдгар Степанян вчера в Берлине дебютировал на взрослом чемпионате Европы по велоспорту на треке.

Наш велогонщик выступил в дисциплине скрэтч (индивидуальный вид велотрековой гонки), где занял 11-е место. Победителем стал француз Адриен Гарел. Серебро завоевал венгр Кристиан Ловасси, тройку призеров замкнул украинец Роман Гладыш.

Сегодня Степаняну предстоит выступить в дисциплине омниум (состязание по нескольким видам гонок на треке). Армянский спортсмен также заявлен в гонке на 4 км с преследованием и групповой гонке.

• Аронян возглавил этап Гран-при
      2017-11-20 10:17
      265

Гроссмейстер Левон Аронян после победы над представителем Нидерландов Анишем Гири стал единоличным лидером проходящего в Пальма-де-Мальорке (Испания) заключительного этапа Гран-при ФИДЕ.

• На юниорском чемпионате мира
      2017-11-20 10:14
      244

В итальянском городе Тарвизио проходит чемпионат мира по шахматам до 20 лет. После шести туров Айк Мартиросян набрал 4,5 очка и занимает 8-е место.

• Возобновился футбольный чемпионат
      2017-11-20 10:11
      257

После паузы, связанной с матчами национальных сборных, вновь возобновился чемпионат Армении по футболу. Ниже приводим краткую статистику 13-го тура и турнирную таблицу.

• Кадровые проблемы баскетболистов
      2017-11-20 10:08
      264

Национальная сборная Армении по баскетболу начинает подготовку к предстоящим матчам отборочного этапа чемпионата Европы с командами Албании и Дании. Подопечные Никши Бавцевича соберется полным составом в понедельник, поскольку некоторые баскетболисты в выходные дни играли за клуб.

• Первая взрослая медаль
      2017-11-06 09:58
      1711

На прошедшем в Варшаве этапе розыгрыша Кубка мира по велоспорту на треке представитель Армении Эдгар Степанян завоевал серебряную медаль. Наш велогонщик стал вторым в дисциплине скрэтч, уступив лишь бельгийцу Робби Гису.

• Достойный дебют в Европе
      2017-10-22 13:30
      1497

Эдгар Степанян завершил выступление на проходящем в Берлине чемпионате Европы по велоспорту на треке. Армянский спортсмен занял 18-е место в гонке на 4 км с преследованием.

• Дебют во взрослой компании
      2017-10-11 10:26
      369

Велосипедист Эдгар Степанян впервые примет участие в чемпионате Европы (Берлин, 18-22 октября). Спортсмен в эти тренируется в Олимпаване. На первенстве континента он выступит под руководством своего личного тренера Армена Гезаляна.

• Велосипедисты во втором десятке
      2017-07-21 14:36
      785

В португальском городе Анадия проходит чемпионат Европы по велотреку до 19 и 23 лет. Левон Лавчян (до 19 лет) занял 12-е место в скрэтче. В этой же дисциплине Эдгар Степанян (до 23 лет) стал 14-м.