0
1951

Степанян – 11-й в скрэтче

Велосипедист Эдгар Степанян вчера в Берлине дебютировал на взрослом чемпионате Европы по велоспорту на треке.

Наш велогонщик выступил в дисциплине скрэтч (индивидуальный вид велотрековой гонки), где занял 11-е место. Победителем стал француз Адриен Гарел. Серебро завоевал венгр Кристиан Ловасси, тройку призеров замкнул украинец Роман Гладыш.

Сегодня Степаняну предстоит выступить в дисциплине омниум (состязание по нескольким видам гонок на треке). Армянский спортсмен также заявлен в гонке на 4 км с преследованием и групповой гонке.

• Армен Гюльбудагянц: "Попытались вернуть веру болельщиков"
      2018-10-17 10:09
      90

После матча 4-м тура группового турнира Лиги наций Армения – Македония главный тренер нашей сборной Армен Гюльбудагянц ответил на вопросы журналистов.

• Футбольное перерождение
      2018-10-17 10:07
      65

16 октября сборная Армении по футболу в 4-м туре группового турнира Лиги наций в Ереване со счетом 4:0 разгромила команду Македонии.

• "Молодежка" стала четвертой
      2018-10-17 10:05
      73

Молодежная (до 21 года) сборная Армении по футболу сыграла вничью 0:0 с командой Сербии на выезде в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года.

• Чемпионское "золото" в Турции
      2018-10-17 10:04
      80

На чемпионате мира по армрестлингу в турецкой Анталье Давид Дадикян завоевал золотую медаль среди юниоров (до 21 года) в соревнованиях весовой категории свыше 90 кг левой рукой.

• Велопробег Арианы Каоили
      2018-09-19 09:55
      1020

Жена Левона Ароняна Ариана Каоили отправляется в благотворительный велопробег в честь Дня независимости Армении по маршруту Турция – Иран – Армения.

• Эдгара Степаняна ждет Кубок мира
      2018-09-17 10:29
      354

Чемпион Европы среди юниоров по велоспорту на треке Эдгар Степанян с 19 по 21 октября примет участие в первом этапе розыгрыша Кубка мира, который пройдет во французском городе Сен-Квентин-ан-Ивелин.

• Победы на велотреке продолжаются
      2018-09-14 13:13
      934

Эдгар Степанян блестяще выступил на турнире "Гран-при" по велоспорту на треке, прошедшем в Астане. В столице Казахстана наш велосипедист стал первым в дисциплине скрэтч и вторым в омниуме (многоборье).

• Эдгар Степанян: "Я был уверен в себе"
      2018-09-10 17:47
      258

Ведущий армянский велосипедист Эдгар Степанян меньше чем за две недели стал чемпионом Европы среди юниоров до 23 лет и завоевал золотую медаль на "Гран-при" в Омске.