0
1863

Степанян – 11-й в скрэтче

Велосипедист Эдгар Степанян вчера в Берлине дебютировал на взрослом чемпионате Европы по велоспорту на треке.

Наш велогонщик выступил в дисциплине скрэтч (индивидуальный вид велотрековой гонки), где занял 11-е место. Победителем стал француз Адриен Гарел. Серебро завоевал венгр Кристиан Ловасси, тройку призеров замкнул украинец Роман Гладыш.

Сегодня Степаняну предстоит выступить в дисциплине омниум (состязание по нескольким видам гонок на треке). Армянский спортсмен также заявлен в гонке на 4 км с преследованием и групповой гонке.

• На чемпионате Армении по шахматам
      2018-01-18 06:59
      30

В шестом туре мужского чемпионата Армении по шахматам сразу три партии завершились победами черных. Уже четвертую победу на турнире одержал Роберт Оганесян.

• Славик Айрапетян стал 14-м в короткой программе на ЧЕ
      2018-01-17 19:19
      173

На стартовавшем в Москве чемпионате Европы по фигурному катанию сегодня с короткой программой выступили мужчины. Представитель Армении Славик Айрапетян блестяще исполнил свое выступление и занял 14-е место среди 36 спортсменов – лучший результат в карьере.

• СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
      2018-01-17 11:13
      302

Здравствуйте, уважаемые читатели! Спортивный отдел "ГА" приветствует вас в новом спортивном сезоне-2018. Начнем с событий, которые произошли в различных видах спорта в первой половине января.

• Определены 10 лучших спортсменов Армении
      2017-12-25 23:56
      5928

Сегодня были определены 10 лучших спортсменов Армении 2017 года. В голосовании, организованном и проведенном Министерством спорта и по делам молодежи, впервые помимо спортивных журналистов приняли участие граждане Армении.

• Медаль на финише сезона
      2017-12-18 10:46
      590

В португальском городе Анадия прошел международный турнир по велоспорту на треке. В состязании спортсменов до 23 лет Эдгар Степанян стал серебряным призером в дисциплине скрэтч.

• Эдгар Степанян борется за рейтинг
      2017-12-14 13:59
      615

Велосипедист Эдгар Степанян 15-16 декабря примет участие в очередном рейтинговом турнире, который пройдет в Португалии. Наш спортсмен выступит в дисциплине скрэтч.

• Первая взрослая медаль
      2017-11-06 09:58
      1775

На прошедшем в Варшаве этапе розыгрыша Кубка мира по велоспорту на треке представитель Армении Эдгар Степанян завоевал серебряную медаль. Наш велогонщик стал вторым в дисциплине скрэтч, уступив лишь бельгийцу Робби Гису.

• Достойный дебют в Европе
      2017-10-22 13:30
      1544

Эдгар Степанян завершил выступление на проходящем в Берлине чемпионате Европы по велоспорту на треке. Армянский спортсмен занял 18-е место в гонке на 4 км с преследованием.