0
1634

Достойный дебют в Европе

Эдгар Степанян завершил выступление на проходящем в Берлине чемпионате Европы по велоспорту на треке. Армянский спортсмен занял 18-е место в гонке на 4 км с преследованием.

Степанян преодолел дистанцию с результатом 4:26:923. Как сообщил armnoc.am личный тренер велогонщика Армен Гезалян, это лучший результат Эдгара в данной дисциплине.

В омниуме Степаняну не удалось выйти в финал. Ранее он занял 11-е место в дисциплине скрэтч. Эдгар Степанян впервые участвовал во взрослом чемпионате Европы.

• Жаркие выборы в гандболе
      2018-12-19 07:17
      85

В столичной гостинице "Конгресс" состоялась конференция Федерация гандбола Армении. В повестке дня стоял единственный вопрос – выборы нового президента.

• Медальный финиш самбистов
      2018-12-19 07:13
      84

На прошедшем в Мадриде этапе Кубка мира по самбо сборная Армении завоевала одну медаль. Давид Григорян (82 кг) стал бронзовым призером.

• Каша в боксе продолжается
      2018-12-19 07:03
      85

Генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян на своей странице в социальной сети опубликовал заявление относительно конфликтной ситуации в армянском боксе.

• Это кто здесь трус?
      2018-12-19 06:54
      105

В интервью ArmFootball.com армянский футбольный болельщик Спартак Адамян рассказал об акции, которую он предпринял в ходе матча группового этапа Лиги Европы "Арсенал" – "Карабах".

• Эдгар Степанян восстанавливается
      2018-11-22 05:07
      841

Ведущий велогонщик Армении Эдгар Степанян, получивший в октябре травму на этапе Кубка мира в Париже, по возвращении в Ереван прошел медицинское обследование.

• В планы велосипедиста вмешалась травма
      2018-10-22 09:04
      267

Ведущий армянский велосипедист, чемпион Европы до 23 лет Эдгар Степанян выступил на первом этапе розыгрыша Кубка мира во французском Сен-Квентин-ан-Ивелине.

• Эдгар Степанян стартует на Кубке мира
      2018-10-18 12:07
      545

Чемпион Европы до 23 лет на велотреке Эдгар Степанян с 19 по 21 октября выступит на первом этапе розыгрыша Кубка мира во французском Сен-Квентин-ан-Ивелине.