0
1497

Достойный дебют в Европе

Эдгар Степанян завершил выступление на проходящем в Берлине чемпионате Европы по велоспорту на треке. Армянский спортсмен занял 18-е место в гонке на 4 км с преследованием.

Степанян преодолел дистанцию с результатом 4:26:923. Как сообщил armnoc.am личный тренер велогонщика Армен Гезалян, это лучший результат Эдгара в данной дисциплине.

В омниуме Степаняну не удалось выйти в финал. Ранее он занял 11-е место в дисциплине скрэтч. Эдгар Степанян впервые участвовал во взрослом чемпионате Европы.

• Мхитарян – кандидат в сборную УЕФА
      2017-11-23 10:05
      176

УЕФА представил 50 лучших футболистов, которые претендуют на включение в символическую сборную года.

• Вся надежда на вольников
      2017-11-23 10:02
      179

В польском городе Быдгощ завершился чемпионат мира по греко-римской борьбе до 23 лет. Во второй день соревнований трое вышедших на ковер армянских борцов остались без медалей.

• На юниорском чемпионате мира
      2017-11-23 09:58
      168

В итальянском городе Тарвизио проходит чемпионат мира по шахматам до 20 лет. После девяти туров Мануел Петросян набрал 6,5 очков и занимает 7-е место.

• Райан Боатрайт прощен
      2017-11-22 17:49
      374

Главный тренер национальной сборной Армении по баскетболу Никша Бавцевич принял решение вернуть в команду Райана Боатрайта.

• Первая взрослая медаль
      2017-11-06 09:58
      1713

На прошедшем в Варшаве этапе розыгрыша Кубка мира по велоспорту на треке представитель Армении Эдгар Степанян завоевал серебряную медаль. Наш велогонщик стал вторым в дисциплине скрэтч, уступив лишь бельгийцу Робби Гису.

• Степанян – 11-й в скрэтче
      2017-10-20 14:14
      1806

Велосипедист Эдгар Степанян вчера в Берлине дебютировал на взрослом чемпионате Европы по велоспорту на треке.

• Дебют во взрослой компании
      2017-10-11 10:26
      371

Велосипедист Эдгар Степанян впервые примет участие в чемпионате Европы (Берлин, 18-22 октября). Спортсмен в эти тренируется в Олимпаване. На первенстве континента он выступит под руководством своего личного тренера Армена Гезаляна.

• Велосипедисты во втором десятке
      2017-07-21 14:36
      789

В португальском городе Анадия проходит чемпионат Европы по велотреку до 19 и 23 лет. Левон Лавчян (до 19 лет) занял 12-е место в скрэтче. В этой же дисциплине Эдгар Степанян (до 23 лет) стал 14-м.