Молодые боксеры остались без медалей

На проходящем в Анталье молодежном (до 18 лет) чемпионате Европы по боксу сборная Армении под руководством Дереника Восканяна завершила выступление.

Последним из 9 вышедших на турецкий ринг боксеров оставался Эрик Тохян (49 кг). Наш спортсмен в 1/4 финала уступил венгерскому боксеру Атилле Бернату и также выбыл из борьбы за призовые места.

Ранее с турнирной дистанции сошли Артур Базеян (52 кг), Жирайр Саргсян (56 кг), Армен Машакарян (60 кг), Беник Никогосян (64 кг), Тони Галстян (69 кг), Гор Нерсисян (75 кг), Манук Хачатрян (91 кг), Арман Мнацаканян (91+ кг).