0
2121

Теннисисты сыграли в Ереване

В Ереване состоялся турнир Международной федерации тенниса (ITF) до 18 лет, в котором приняли участие 71 теннисист из 14 стран. Армению представили девять спортсменов, не сумевшие завоевать призовых мест.

В юношеском турнире чемпионом стал грузин Михайло Кванталиани, победивший в финале представителя России Рафика Терзяна. В состязании девушек победительницей стала россиянка Екатерина Никифорова. В финале она взяла верх над своей соотечественницей Анастасией Золотаревой.

В ноябре члены сборной Армении Артур Согоян, Даниел Карапетян, Ева Аветисян и Милена Геворгян выступят на международном турнире до 16 лет в Испании.