Последние новости

Министр обороны РА дал разъяснения офицерам по волнующим общественность вопросам

             Министр обороны Армении Виген Саркисян в сопровождении министра обороны Нагорно-Карабахской Республики, командующего Армией обороны, генерал-лейтенанта Левона Мнацаканяна 28 октября в одной из воинских частей встретился с новоназначенными офицерами. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе Министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики.

              Виген Саркисян коснулся концептуальных изменений, происходящих в системе обороны и в области вооруженных сил, дал разъяснения по проектам «Народ-армия», «Наблюдательный пункт», «Это я», и  по законопроекту «О военной службе и статусе военнослужащих», получившему широкий резонанс в обществе, заверив, что все изменения имеют одну конечную цель, направленную на укрепление обороноспособности, совершенствования механизмов сдерживания возможной агрессии со стороны противника, и повышения уровня правовой, социальной защиты военнослужащих.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СМОТРИТЕ, КТО МАСКИРУЕТСЯ ПОД ОППОЗИЦИЮ ПО ЗАДАНИЮ НИКОЛА
      2023-07-26 10:19

      Если партия "Страна для жизни" выпишет себе политтехнологов не только из туманного Альбиона, но и со всего коллективного Запада, столичный забег 17 сентября в Ереване не достигнет желаемой цели, если N1 списка не даст ответ на вопросы, связанные со службой в армии ее сыновей. СМИ неоднократно писали о том, что лидер партии Мане Тандилян вывезла из РА своих сыновей, чтобы избавить их от службы в армии. Если экс-министр труда и социальных вопросов не опровергнет эту информацию, ереванцы вряд ли проголосуют за женщину, чьи сыновья уклонились от службы в ВС. В нынешней ситуации – это вполне предсказуемый исход.

    • УНИЧТОЖИЛ АРМИЮ ОБОРОНЫ АРЦАХА, ТЕПЕРЬ УНИЧТОЖАЕТ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ АРМЕНИИ
      2021-04-22 10:12

      Начал с дискредитации ВС Интервью экс-министра обороны, экс-секретаря Совбеза Республики Арцах генерала Самвела Бабаяна Общественному ТВ можно назвать классическим образчиком политического самоубийства. Так средь бела дня на глазах у всех гаснут политические и героические репутации!

    • Давид Тоноян посетил учебный центр «Зар»
      2019-09-28 07:14

      В рамках продолжающихся масштабных стратегических учений министр обороны Армении Давид Тоноян посетил учебный центр «Зар», где тренируются военнослужащие миротворческой бригады Вооруженных сил.

    • Давид Тоноян отправился с визитом в Москву
      2019-08-17 16:19

      Армянская делегация во главе с министром обороны Давидом Тонояном отправилась в субботу в Россию. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.