Последние новости

Цымбалюк обнаружили в Тбилиси

Новый виток скандала в семье прославленного актера Армена Джигарханяна: 9 ноября стало известно, что его бракоразводный процесс с Виталиной Цымбалюк-Романовской начнется 27 ноября, и стороны не готовы примириться.

Некоторые СМИ при этом сообщили, что молодая супруга актера госпитализирована на Украине.

Однако эта новость оказалась уткой. Корреспондент ВГТРК разыскал супругу Джигарханяна в полном здравии и хорошем настроении в Тбилиси и записал с ней для программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" эксклюзивное интервью на берегу реки Куры, пишет vesti.ru.
"Я тут не потому, что убегаю или прячусь, а хочу подождать, чтобы истерия вокруг нашей личной истории прошла", – говорит Виталина. По ее словам, она не боится уголовного преследования, "потому что не совершала преступлений", да и вообще надолго уезжать из России не планировала.
При этом она попросила не указывать место ее нахождения, чтобы ее не искали другие журналисты. Она также рассказала, что в Тбилиси сейчас занимается гимнастикой с врачом, снимая стресс.

Виталине был задан вопрос о том, куда исчезли 80 миллионов рублей театра Джигарханяна, которые (как ранее сообщал ряд СМИ) якобы были выведены в офшоры. "Я уверена, что это неправда", — говорит Цымбалюк-Романовская и добавляет, что она "не против официальной, санкционированной проверки".
"На период до и во время моей деятельности годовой бюджет был около 73 миллионов рублей – а вы говорите 80? И за мою деятельность спонсорских денег не было, кроме нескольких целевых пожертвований, за которые была строгая отчетность", – поясняет она.

Однако многие знакомые и коллеги 82-летнего Армена Джигарханяна не верят 38-летней Виталине, воспринимая ее отъезд из России как побег. Кроме того, они считают, что Цымбалюк-Романовская как минимум лукавит, а на самом деле уже давно спланировала хитрый план обмана супруга, который старше ее на 44 года.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МОЛЧАНИЕ - ЗНАК СОГЛАСИЯ?
      2021-03-12 10:35

      В ООН опровергли обвинения в адрес представителя ЮНИСЕФ в Армении Марин Кларк-Хаттинг, назвав их безосновательными, передает Sputnik Армения. "Обвинения в ее адрес безосновательны, и мы будем активно ее защищать", -  заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик на брифинге во вторник. Также, по словам Дюжаррика, ЮНИСЕФ и правительство Армении договорились о завершении миссии Марин Кларк-Хаттинг в качестве представителя ЮНИСЕФ в Армении в этом месяце. Ее командируют в другое место.

    • ЗАКОН НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ГЛУПОСТИ
      2019-06-10 13:59

      В чем секрет успеха премьера? Вовсе не только в той гениальной формуле, которую, вогнав в ступор присутствующих, он вывел в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме, заявив, что, если все недовольны, надо делать так, чтобы все были довольны.

    • Гарибян встретилась с коллективом оперы
      2019-03-30 10:15

      Более часа длившаяся встреча нескольких десятков артистов Национального академического театра оперы и балета им. Спандиаряна с и.о. министра культуры Назени Гарибян закончилась ничем. Встреча была назначена в связи с увольнением Константина Орбеляна с должности директора театра.

    • Орбелян обещает "громкий суд"
      2019-03-29 16:30

      Константин Орбелян прокомментировал свое отстранение от должности директора Национального театра оперы и балета им. А. Спендиаряна заявив, что доводы и.о. министра культуры Назени Гарибян являются незаконными.