Последние новости

Карен Карапетян дал поручения по проведению в 2018 году 3 крупных мероприятий

              У премьер-министра Карена Карапетяна состоялось совещание, в ходе которого обсуждались масштабные мероприятия, планируемые на 2018 год. В частности, речь идет о проведении саммита Международной организации Франкофонии, мероприятиях, посвященных 100-летию Республики Армении и героическим Майских сражений и 2800-летию со дня основания Еревана.

            Как сообщает пресс-служба правительства, премьер, подчеркнув важность проведения в 2018 году данных мероприятий, отметил, что они должны быть проведены на высшем уровне и надлежащим образом.

           «Каждый по своей части должен быть максимально вовлеченным во все организаторские работы, и соответствующие рабочие группы должны проводить регулярную, предметную и системную работу», – отметил К. Карапетян.

            Премьер РА поручил в недельный срок резюмировать предложения по проведению всех трех мероприятий, представить конкретные программы.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АРМЯНСКИЙ ЭПОС В АФРИКАНСКИХ КРАСКАХ
      2021-04-16 10:26

      Театральная труппа SATÉ-ÂTRE из Франции отправилась в гастрольное турне по Армении. Севан, Гавар, Гюмри, Горис - начав выступления с этих городов, основатели труппы Сате ХАЧАТРЯН и Эдгар МАНУКЯН намерены дать аккордный спектакль в Ереване, на сцене Государственного театра кукол им.Ов.Туманяна. И где бы ни выходил на подмостки интернациональный коллектив SATÉ-ÂTRE, он неизменно преследует цель выявить образ героя, общего для разных народов, но, к сожалению, утерянного в современном человеке.

    • Гюмри приглашает на онлайн-площадке отметить День города
      2020-09-05 15:50

      Празднование, ставшее уже традицией, в этом году впервые будет отмечаться преимущественно онлайн, по правилам ситуации с эпидемией. 5-го сентября, вечером 8-го, муниципалитет Гюмри приглашает всех присоединиться к онлайн-концерту по поводу празднования Дня Гюмри.

    • Обсудили вопросы общей повестки внешней политики
      2019-09-03 08:54

      В Степанакерте состоялось первое совместное совещание центральных аппаратов министерств иностранных дел Республики Арцах и Республики Армения с участием руководителей дипломатических и консульских служб Республики Армения за рубежом.

    • Президент Арцаха провел рабочее совещание, посвященное организации Всеармянских летних игр
      2019-07-25 17:29

      Президент Арцаха Бако Саакян 25 июня провел рабочее совещание с участием членов правительственной комиссии по организации 7-ых Всеармянских летних игр, посвященное проведению игр в республике.