Последние новости

В Ереване из инфекционной больницы сбежал заключенный

В Ереване из инфекционной больницы "Норк" ранним утром 14 ноября сбежал заключенный УИУ "Нубарашен" 30-летний Тельман Алавердян.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Уголовно-исполнительного управления Министерства юстиции, Т.Алавердян обвиняется по п.1 ч.3 статьи 178, ч.1 статьи 329 и ч.1 статьи 324 УК.

Правоохранительные органы просят всех, кто видел Т.Алавердяна, звонить по номерам 010-44-29-04, 1-02 или обратиться в ближайший отдел Полиции, передает NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВПЛАВЬ ИЗ СССР: УНИКАЛЬНЫЙ ПОБЕГ ПЕТРА ПАТРУШЕВА
      2023-09-06 06:17

      В эпоху «железного занавеса» немало спортсменов пытались сбежать из СССР – ради попадания за границу атлеты готовы были рискнуть многим. Однако даже на этом фоне выделяется уникальная история Петра Патрушева. Молодой пловец решился в одиночку пересечь Черное море, чтобы добраться до турецкого берега. Там в нем заподозрили шпиона и заключили в тюрьму, а на родине тут же приговорили к смертной казни. 

    • ИСЧЕЗНОВЕНИЕ "ДЕСЯТИ НЕГРИТЯТ"
      2023-08-15 16:03

      Побеги спортсменов во время крупных международных соревнований – давно не новость. В поисках лучшей жизни бегут представители бедных стран или государств с диктаторским режимом, как правило, из стран Африки и Кубы.

    • АРЕСТ ЗА "ГРОМКОЕ" ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А КТО СТРЕЛЯЛ В СЫНА ЭКС-ДЕПУТАТА?
      2021-12-07 09:53

      Выстрелы звучат повсеместно, преступления с применением огнестрельного оружия совершаются в столице и марзах, буквально, каждый день. Есть пустыри на окраинах Еревана, где стреляют каждую ночь.

    • ФИГУРАНТЫ ХРАНЯТ МОЛЧАНИЕ, ДЕЛО ВЕДУТ В ТУПИК?
      2021-12-03 13:37

      Убийство криминального авторитета Артура Казаряна по кличке "Канакерци Туй" и экс-депутата парламента Артуша Симоняна не вызвало должного общественного резонанса. В прежние времена подобное преступление оказалось бы в центре внимания столичной общественности, но сегодня о нем пишут только СМИ, да и то как-то между прочим. По этой причине язык не поворачивается назвать дело громким, хотя жертвами убийства стали 4 человека…