Последние новости

Кадыров предложил передать Грузии прах Сталина и захоронить тело Ленина

                 Глава Чечни Рамзан Кадыров предлагает захоронить тело Владимира Ленина и передать останки Иосифа Сталина Грузии, сообщает PanARMENIAN.Net.

               «Я неоднократно говорил о необходимости похоронить Ленина, хотя мне лично не жарко и не холодно от того, что он там находится. У меня спрашивают, я высказываю свое мнение», - заявил Кадыров в интервью Интерфаксу.

               «Что касается останков Сталина, то надо проявить добрую волю и отдать их Грузии, чтобы у него на Родине похоронили. Грузия была частью Советского Союза, которым руководил Иосиф Сталин. Поэтому будет логично и справедливо, если Грузия получит возможность похоронить его, а миллионы жителей России вздохнут полной грудью, узнав, что сталинский дух покинул Россию», - предложил Кадыров.

 

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Останки советских солдат-армян найдены в Ростовской области
      2017-11-21 13:03

      В Ростовской области обнаружено захоронение армянских военнослужащих Красной Армии.

    • РАЗЫСКИВАЮТ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ
      2017-05-26 14:03

      В Чечне обнаружены останки 15 армянских солдат и офицеров, погибших в 1942 году С 23 марта по 5 апреля в Наурском районе Чеченской Республики прошла Межрегиональная Вахта Памяти "Терек -2016", в рамках которой были проведены поисковые работы и найдены останки 70 советских солдат и офицеров, которые принимали участие в боевых действиях 1942 года на территории Наурского, Надтеречного и Шелковского районов. Среди найденных останков оказались также останки военнослужащих-армян, призванных на фронт из Армянской ССР и из других республик Советского Союза, сообщил РУСАРМИНФО руководитель поисковых работ Андрей ФЕТИСОВ.

    • В Сирии и Ираке обнаружено 72 массовых захоронения жертв ИГ
      2016-08-30 18:54

                   Боевики террористической группировки ИГ оставили 72 захоронения жертв массовых убийств в Сирии и Ираке, сообщает агентство The Associated Press со ссылкой на данные собственного расследования, передает Интерфакс.